Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

В Китай "кирпичом"

Люди, слышал, что в Китай, Суньку или Джаохе можно сгонять "кирпичом" (т.е человеком, который перевозит чужой товар через границу) или бесплатно, или за небольшие деньги. посоветуйте, кто знает, фирмы, которые этим занимаются или людей, которые набирают "кирпичей" и как с ними можно связаться.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

реально кто знает? =)) мы готовы полчатом кирпичами на выходные!!! =))
      Я тут писал недавно.. но кажется моё сообщение как рекламу удалили... а я ведь людям помочь хотел!!! В Китай каждую неделю ездит куча народу как вы выражаетесь "кирпичами", этим занимаются практически все тур-ангенства, обращайтесь в любой там подскажут!!!
      Дело в том, что полностью оплачивать дорогу человеку из Хабаровска не выгодно, т.к. вообще за вынос веса платят 65-70 рублей за 1 кг, т.е. 3250-3500 рублей, а путёвка стоит дороже, поэтому зачастую берут кирпичей из приморья. И в каждой тур-фирме есть свои кирпичи из числа знакомых, родственников и т.д., которые не прочь сгонять на халяву.
      Люди, которые постоянно ездят за товаром, не будут брать кого-попало, т.к. человек несёт товар на немалую сумму денег и хозяин этих вещей должен быть уверен, что он ничего не украдёт, а потому он должен либо сам знать этого человека, либо за него ручается фирма.
      в Китай на 3 дня бесплатно хочу!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!