Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Верите ли Вы в любовь?

В наш век прагматизма и рационализма верите ли Вы что есть любовь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      Нет! Незнаю что это такое и с чем это едят! Знаю привязанность, симпатию, страсть, влечение... но любви не знаю... и поэтому не могу сказать что она есть! А вообще любовь-сплошная химия, ничего сверхестественного!
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=1006789

по-моему, достаточно об этом поговорили...
      Верю!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Я точно знаю что это!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      И это не хим реакция
      Я больше жизни люблю!!!!!!!!!!!
      ...............Океан
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фандорин[/FONT][/B]:
      Эй! речь не о неодушевлённых вещах! Я тоже люблю океан, а ещё я люблю лошадей, и горы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      А где это написано???
      В теме спрашивается верите ли Вы что есть любовь
      Ответ смотри в моём ответе
      Не умничай там где не надо
      Хм, насчёт того кто умничает... А Зайка подрозумевала именно отношение полов!
      Откуда знаешь????
      А вот от туда! Ещё одно подтвержление того, что мужчины никак не моогут понять женщину!
      Эх где мои 16 лет?????????
      Где моя наивность?????
      Эх таким как я ты ещё будешь а в твой возраст я уже не вернусь никогда
      ENJOY!!!!!!!!!!!

Это изъезженные фразы! Да причём тут возраст, мозги могут быть и 16, а в 24 их может не быть! Сам наслаждайся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      полностью поддерживаю Кайлит
      Есть хорошее выражние - в 20 лет мозгов нет и не будет :)))))
      Кхе... Знаешь я ОЧЕНЬ не люблю когда покушаются на мои умственные способности! Я мщу страшной местью!
      Я слишком далеко и мне слишком всё равно
      Слова не мои я лишь цитировал
      Моей тетке 65 лет и 9 лет назад у неё умер муж, через год она встретила мужчину на 7 лет её моложе, вы бы её видели!!!!!!!!!  Она бегала как 16 летняя девчёнка. А с каким выражением лица она слушала группу "Руки в верх"!!!   Может это , конечно и её последняя любовь, но после такого  сказать , что её нет просто рука не поднимается!
      была есть и будет

Ты думаешь океан неодушевлённый предмет? Верят лишь слепые,если человек познал, то он чувствует или не чувствует. А если ты ЭТО чувствовала то поймёшь, что любовь это СИЛА не принадлежащая людям. Если это конечно не гормоны взыграли. А чё там насчёт местей ты писала?  Ц-ц-ц, коварная...
      Верю...
      Любовь - это то, что не описать и не понять... Но когда тебя бросят или волею судеб вы расстанетесь, тогда ты поймешь, что любовь есть и поверишь в нее, но будет уже поздно... Будешь жить дальше и ждать это чувство вновь, но оно больше никогда не посетит тебя...

Поэтому верь в любовь!!! Она есть!!! Даже думая, что ее нет - ПОДУМАЙ, что она где-то ЕСТЬ... и жизнь станет светлее :) :) :)
      нет небыло и не будет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]слоник[/FONT][/B]:
      Что бы потом разочароваться? Что бы стать слабой? Что бы ты была готова на всё ради мужчины? НЕТ! Уж лучше не любить!
      Если тебе на самом деле 16, то это такой возраст... Отрицание всего!!! Тебе ДА, а ты НЕТ! тебе говорят НЕТ, а ты говоришь ДА??!!!.. Я тоже такой была :) :) :) прикольно... но лет через 10 ты изменишь свое мнение и будешь улыбаться, когда 16-летние девушки будут говорить то, что говоришь сейчас ты...  
      Любовь есть! И это не слабость! Но даже после разочарования приходит открытие - ДА ДА ДА ЛЮБОВЬ-ТО ЕСТЬ!!! :) :) :) Поэтому всЁ у тебя еще впереди!!! Будь счастлива...
      и не бойся ЭТОГО чувства, иди навстречу ему!!!
      будь-то чувства к родителям, к пожилым, к рядом сидящему в автобусе... Не бойся полюбить...  не бойся доверять людям... не бойся быть доброй.. не бойся улыбнуться незнакомому человеку... и увидишь, как вокруг многое изменится... :) :) :) :)
      Сейчас это вопрос твоей неразвитости. Она есть, но для этого нужно 1 Одна личность 2 Вторая личность 3 Их взаимная открытость, симпатия и тяга. Как просто и как сложно..
      [B]Для [FONT color="#003366"]слоник[/FONT][/B]:
      Да не путайте ЧУВСТВО любовь и ЛЮБОВЬ. Чувства зачастую появляются к вымышленному образу, нарисованному на реальном человеке.. ПРоходит время и образ стирается, обнажая реальность, которую Вы не готовы принять... Это Любовь к своим чувствам.. но не  любовь-уважение, любовь-независимость, любовь-комфорт, любовь-уверенность... Две независимые личности находящиеся друг с другом по причине взаимной симпатии и комфорта... вот и будет любовь
      С зимы 2003-го года верю :)) Научили.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!