Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Хочу на море! Но... куда?

Предлагаю обменяться опытом, где, как и почем отдыхали на море (Приморье, Китай).
      В 2004 г. была под Артемом (Тавайза) б/о ВГУЭС.
      + море рядом, туалет и душ в приличном кафеле в здании, корпус кирпичный, кормят 4 раза в день на разовой посуде, рядом две шашлычки, в каждом номере с видом на залив - балкон, в номере есть холодильник, дно - песок, рядом неплохая сауна. 
      - рядом еще вплотную 4 базы отдыха, пляж узкий, где загорать - галька, порции в столовой небольшие (мужикам маловато), развлечений почти никаких, добираться если самим от Владика далековато (часа 1,5).
      Сейчас выбор между Далянем, Бэдэйхе и Приморьем (о. Попова).
      Кто был в Даляне? В отеле "Три кольца"? Если на о. Попова -  то куда там лучше ехать?    
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

название топика заинтриговало, не рассмотрел, думал написано "Хочу по морде! Но... куда?" =(

а можно еще [A href=http://www.moigorod.ru/temp/?pn=rostok]сюда[/A] =)
      Я этим летом отдахала на о.Попов, каждый год с друзьями туда выезжаем. Пляж очень цивильный, песок обалдеть. Скалы .водный мир, рядом заповедник, так же недалеко в поселке Морской музей краевого масштаба, все почетные гости Владика туда обязательно приезжают.
      Больше всего меня захватывает катание на волнах, без всяких приспособлений, просто твое тело ,волна и масса ощущений. Правда хорошую волну всего раз пять поймала, но море было буйным, даже шторм пережили. А жили в палатках, здорово, ночью песни у костра, кухня, туалет ,все в порядке. Рекомендую:)
      [I]"Хочу по мор[B]д[/B]е! Но...куда?"[/I]
      Всем привет. Хотим всей семьей поехать в Крым, на грязи. Нашла вот такое место http://primorskyi2015.ru/lechenie-gryazyami-i-rapoj/ . Кто-то возможно бывал здесь? Дайте совет.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!