Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Аэрография

Здрасте , люди.
      Уважаемые Увлекающиеся Аэрографией, нужна ваша помощь.
      Где у в ХА можно прикупить аэрограф и компрессор к нему? Ну и понятно не профессиональный по $300 за компонент...И где Вы покупаете краску? поделитесь опытом с новичком..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Аэрограф продается в "Азбуке" (около "Даль-У-Сауны"). Компрессор перется от старого холодильника.

Какие аэро используются для росписи авто не знаю, скорее всего другие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      там плохие аэрографы продаются
      а хорошие продаются в "Ратибор" на ул.гоголя
      там и краска вроде как была...
      [B]Для [FONT color="#003366"]FausT 13[/FONT][/B]:
      Если ты собираешся заниматся нормальной аэрографией, а не через три елды коленом, то тогда тебе 300 у.е. не хватит... Нормальный аэрограф минимум 250 у.е., компрессор с ресивером от 7000 рублей.. по поводу краски тут всё зависит от того, что тебе надо.. есть куча всякого акрила .автомобильные эмали.. Для бодиарта, для ткани... Коточе ты более подробно скажи. для чего тебе аэрограф...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Компрессор от холодильника годится только для рыбок в аквариуме.. к тому-же как не присабачивай к нему фильтр мусора он много выплёвывает..
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      Дело не в ратиборах и азбуках, а в количестве бабла... У меня три аэрографа и все для разных целей.. ивата бля мелких работ лучше всего подходит, колан для фона, больших текстур и переходов.. Билтемой очень хорошо оттиск получается... Так что плохие аэрографы бывают только от неумения ими пользоватся.. Исключение беларусская модель.. Хотя и им можно неплохие вещи делать..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Я занимаюсь моддингом.и теперь мне необходим аэрограф.рисовать в большинстве своем по металлу и пластмассам буду. Расскажи плз, где ты брал свои аппараты, и почему беларус так плох.
      p.s. а ты чем заниаешься? на чем рисуешь? что рисуешь?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!