Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Расскажите про первую любовь!

Где-то прочитала , что женщина первую свою любовь помнит всю свою жизнь, интересно ,а мужчины помнят? Какая она была у вас?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мне было 7, а ей 13, я так сох по ней, но молчал... а потом наша семья уехала ... и сотни километров разделило нас =) короче, не разделенная оказалась... ;)
      А если б не уехала - то в твои 27 у тебя уже внуки были бы.
      Ей было 8 мне было 8. 
      Я любил её всю школу до 11 класса.
      Так ничего. и не сраслось. 
      Полсе 6 класса я понял что она  немного  шалавобразная стала. потом мы сней дрались в о дворе...
       шло время она такой шалавой и осталась. 
      Красивая но дурная в общем. просто повелся на  внешность.
      Незнаю конечно может она уже позраслела. Не видел ее лет 6 :)
       И не хочу
      Мальчики, а вы ранние!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]krasn[/FONT][/B]:
      а что ты тогда можешь сказать про меня?
      моя первая любовь, если это можно так назвать, была когда мне было года 3-4 а он на год старше меня, до сих пор помню, что его звали Саша. как вы уже поняли мы были в детсаде в городе Туапсе, постоянно вместе играли в семью с куклами =) там же появилась моя первая соперница звали ее Анжела.... ей очень нравился "мой" Саша и мы постоянно с ней дрались из-за него, когда он куда-нить отходил от меня.... Буквально через год меня увезли в Хабаровск и больше мы не виделись...... сейчас смешно смотреть детсадовские фотографии... где мы всегда вместе держимся за ручки =)
      вот такая вот моя первая любовь... 
      очень интересно каким он сейчас стал и помнит ли меня =)
      [B]4 lysi[/B]
      [I]очень интересно каким он сейчас стал[/I]

По ходу, с Анжелкой встречается :)
      Свою первую люб[B]OFF[/B]ь помню до сих пор...
      Мда..
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      навряд ли..... она его бесила и частенько получала от него тумаков =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      Вовочка и Машенька играли в дочки матери
      Кукол качали, готовили кашу.
      Вова не выдержал и вы#бал Машу.

анекдот
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]lysi[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:[BR]навряд ли..... она его бесила и частенько получала от него тумаков =)"[/Q]

Любовь и ненависть... Возможно, сейчас все по-другому :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      -угар все может быть
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      ыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))
      Ну так реальные истории про первую
      любофф будут? Что за флуд?
      Вот интересно,а кто-нибудь остался со своей первой любовью?
      Я не знаю, можно ли это назвать первои любовью? 
      В детском саду вместе были. Мне лет 5 получается было и это самый Сережа мне нравился безумно. Но судя по всему он на тот момент ещё не разбирался в ситуации и ему было все равно до девиц... По мимо меня к нему ещё приставала мерзкая худая девица Наташа. Я её жутко ненавидела. Но ей повезло - она с ним в одном подъезде жила и он поэтому её замечал. А меня как то не особенно... Обидно было....
      Потом сад закончился, я его долго не встречала. Только вот уже учась в универе я его встретила и с трудом узнала. Но узнала... Мне он не понравился. Изменился. И далеко не в лучшую сторону.
      Теперь даже забавно вспоминать как однажды я набралась храбрости и поцеловала его в щеку на глазах моих родителей. Они тогда почему то  этого неоценили, и я по ушам получила :)
      А вообщес я девица влюбчивая поэтому у меня куча подобных детских воспоминаний :) Иногда я размышляю на эту тему :) Забавно.