Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Заправка катриджей струйных принтеров - какие чернила лучше?

Собсно, вопрос в сабже... Есть предложение обсудить брендов. Лично я считаю, что идеальным, с точки зрения оценки качества отпечатка является сочетание чернила- бумага одного производителя... Также есть интерес пообщаться с пользователями СНПЧ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Струйники ... для них нужны чернила, а по моему лазерные принтеры лучше и заправлять их дешевле чем струйники. На счет бумаги я пас... а на счет чернил не знаю, недавно подарили струйник так что мне тоже интересно какие чернила лучше и дольше продержатся.
       А вообще зайди в магазин и посмотри по ценам.

[B]Для [FONT color="#003366"]Прохожий[/FONT][/B]:
      Давно струйником пользуешься-то?
      У меня стоит Кэнон Пиксма 5000-я - я счастлив! :) 
      Струйниками занимаюсь лет 6... 
      Что касается чернил - перепробовал практически все бренды, представленные на Дальнем Востоке - про Ха даже не говорю. Знаю как ведут себя картриджи тех или иных производителей, в чем их сильные и слабые стороны... Мне просто интересно пообщаться с людьми, кто интерессуется этой проблемой.
      Кстати, при разумном выборе принтера и расходки  можно печатать очень дешево - практически по цене фотобумаги!
      Если добавить немного рекламы - предлагаю корейскую расходку Inktec - дествительно стОящая вещь на сегодняшний день. И еще. Буквально на днях в наш магазин на Южнопортовой поступят картриджи к струйным Эпсонам нового поколения - таких нет НИ У КОГО в Ха! Они интересны будут в первую очередь тем, кому на оригиналах печатать дорого, а ставить систему непрерывной подачи чернил - бессмысленно по ее цене.. В любом случае - буду рад пообщаться в форуме или по мылу - inteks_khv@mail.ru

Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!