Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

искусственный фаллос - за и против

Решил разнообразить сексуальные игры с возлюбленной - купил фаллоимитатор с вибратором на ремешках.Пробовали пару раз - не понравилось,к тому же возникает раздражение слизистой влагалища.Есть ли у кого либо положительный опыт применения игрушек такого рода? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А нах. он на ремешке? 
      чтобы она тебя?
      ты себе чтли его купил
      для oohReprise
      Его пристёгивают и используют вместо своего(например,когда нет желания или возможности) или не пристёгивая - в качестве вибратора.А вводить его можно куда и кому душа желает - в анус,влагалище и другие отверстия,от мужчины к женщине,наоборот,а также в других произвольных сочетаниях.Но мы пробовали пока ещё традиционным способом(когда мужчина пристёгивает к себе и входит в нефритовые врата).
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:
      Уважаю людей,  которые сохраняют  выдержку даже при явной зацепке. Спасибо за объяснение
      вот ты знаешь, сколько лет пользуюсь игрушками, то такой проблемы не было. лучше всего использовать в дополнении лубриканты. пользоваться такими играми после 7 дней по оканчанию месячных ( потому что после месячных естественная "сухость"). и попробуй лучше возбуждать партнершу.
      для madam
      Спасибо.
      1.Какие ощущения Вы испытываете,когда пользуетесь этим источником наслаждения?
      2.Зависят ли они от фазы цикла?
      3.Кого(чего) бы Вы предпочли для секса - живого мужчину или искусственный нефритовый стебель?
      дурь какая, купите еще в для общего комплекта искуственную вульву
      для Irene
      думаю у неё есть определённые преимущества - доступна,безопасна,экономична,надёжна,удобна.
      Жаль,что бесчувственна,холодна и молчалива.
      Я за. 
      Но живая плоть всё-таки лучше.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Блин! Хорошо что я такой отсталый. Посоветуйте им ещё купить животное какое нибудь, типа коня или ослика... А я вооще когда-то слышал подобное в фильме "Бойцовский клуб" - "амиллонитраты и лубрикаты разные"
      не пробывал =)))
      для Memento mori
      Часто бывает(а может быть даже чаще всего),что любовник не всегда доводит начатое до конца (думаю нет ничего хуже для женщины), в отличии от вибрирующего дружка,который никогда не подведёт - только необходимо батарейки менять во-время.
      для Bit
      для нас искусственная вагина рекламируется  - податливая,влажная.Мечтаю попробовать)

Наверное у китайцев купили вибратор,поэтому и раздражается слизистая :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!