Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Где тренажерный зал?

Подскажите, пожалуйста, где в Южном есть тренажерный зал или занятия по аэробике и т.п.?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я из Южного, но ходила в "Планету красоты", которая находится на МЖК... Мне очень нравилось. Сейчас по семейным обстоятельствам нет возможности туда ходить... Но с сентября ИДУ!!! Жду с нетерпением наступления сентября, чтобы поскакать в просторном, свежем зале (не подвал, как часто бывает). Еще на танцы живота там ходила... весело... 
      А что именно Вы ищете?
      [B]Для [FONT color="#003366"]слоник[/FONT][/B]:
      Ищу:
      1. Зал с трнажерами
      2. Занятия фитнесом
      Про "Планету красоты" знаю, но там дороговато, у меня две дочери-студентки, так что не потянем.

Зайка, попробуйте узнать про ближайшие к Вам школы, дет.садики... Сейчас не редко устраивают шейпинг в школах, садиках, кажется, раньше в библиотеке проводились занятия, которая находится недалеко от жен.консультации. Обычно не так дорого, как в клубах. 

А какое у Вас расписание дня? Сейчас в "Планете" ввели что-то вроде дневного тарифа... днем дешевле... абонемент тоже выгодней брать, но только если Вы серьезно настроены... 

[B]Для [FONT color="#003366"]слоник[/FONT][/B]:

а ты ничего так красивая
      а где именно Планета находится и сколько стоит ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]owles[/FONT][/B]:
      "Планета красоты" находится рядом с Индустриальным военкоматом. Это от ост. МЖК трамвайная поворот на 5-ю площадку и метров100-150 от Краснореченской трассы. Стоило по минимуму в прошлом году абонемент на 2 занятия в неделю 800 рублей. Сейчас дороже. Условия неплохие. Не понравилась частая смена тренеров. Есть разные виды занятий, выбираешь сам.
      по-моему, в Планете нет тренажерного зала. Зато он есть на базе водоканала. Это тоже в районе МЖК, но идти в сторону Пионерсокй по ул. Бийская ( где автошкола), еще там есть бассейн. По стоимости ничего сказать не могу - давно там была. а зал там очень даже ничего.
      а мне очень нравилось в Планете, может быть настрой был такой :), в жизни много хорошего на тот момент происходило, даже то, что горячей воды не было меня не беспокоило :) :) :)... я лет с 16-17 каждый день холодной водой обливаюсь, поэтому мне не страшно ее отсутсвие... хотя горячую ванну тоже обожаю... 
      И потомучто у меня такие впечатления остались приятные, то я с сентября пойду туда... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! я на Индустриальном поселке живу... :) :) :)
      забыла написать... есть силовые занятия (спеп-платформы, боди бар, утяжелители, гантельки, резинки - всего в достаточном количестве), да еще и в перемешку с кардионагрузкой, поэтому вы забудете про тренажерный зал. :) :) Конечно, для тех, кто любит бассейн - это не подходит, но я не переношу сильнохлорированную воду в бассейне, глаза - моя проблема! И еще: у каждого свои цели, я хожу для общения...
      "Движение - это жизнь!"

Всем привет!

У вас нет, не нужного, велотринажора? Надо мне подвигаться!
      На Краснореченской был неплохой клуб "Релакс". Осенью я туда ходила, нравилось. Сейчас решила возобновить занятия - звоню, но телефон не отвечает. Есть подозрение, что клуб закрылся. Кто-нибудь знает, что произошло? Куда делись инструкторы?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!