Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Даешь Диету!

Я тут пытаюсь подиетиться. Вчера был гиперразрузочный день. Съела 1 огурец, 1 морковку, 1 помидорку. И самое чудесное - совсем не хотелось есть. Мало того, целый день плавали на тельмана и крутила обруч...=))) Ну и вечером как всегда полчаса на закачку пресса. Это было вчера.
      А сегодня.... Сегодня у меня слоятся ногти (Что в принципе редкость для моих чудесный ногтей!! тьфу-тьфу).... Болит живот!!! Еще сегодня опять ездили на пляж, там я позволила себе мороженное шоколадное... (Ну зачем?????)... Потом слопала йогурт и кг яблок. Я и не знаю, можно ли назвать ЭТО диетой. Факт в том, что я не могу отказаться от шоколада... Тем более от мороженного... Это так трудно перебороть себя.......! А завтра у меня трудный день, а перед трудностями обычай жрать шоколад... Ну я купила себе маленькую шоколадку, так вот думаю, мможет не стоит..............

Девушки, обращаюсь прежде всего к вам. Давайте худеть вместе. Будем делиться своими рецептами похудения. Для кого-то это совсем просто, а кому-то может вообще не понадобиться. Но думаю, что каждая уважающая себя девушка должна в любое время года поддерживать форму. Расскажите, как это делаете вы. 
      Может, кому-то тоже нужна поддержка, так давайте делать это вместе. Присоединяйтесь!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Правильное питание, здоровый образ жизни, прогулки, велосипед. 
      И не нужно никаких диет.
      Во-первых, хочу тебя "обрадовать": с таки питанием гастрит как-минимум тебе обеспечен. Кушать нужно ВСЕ, но в меру. Мера определяется методом проб и ощибок на себе лично, так как разные организмы воспринимают продукты по разному - кто-то и от морковки с огурцом поправляется, а кто-то от сала худеет.
      О себе могу сказать, что мой вес 65кг при росте 165см с учетом фигуры "песочные часы")почти такой же, как в 16 лет и выгляжу моложе своих сверстниц.
      Сама перепробовала много диет и способов и сделала определенные выводы(точнее, подтвердились старые аксиомы):
      1. Количество потребляемой энергии должно быть чуть меньше расхода
      2. Обязательны физические нагрузки на ВСЕ мышцы, неважно, аэробика,шейпинг, силовые или работа на даче.
      3. Диету выбирать сбалансированную, в которой есть все продукты и которая не будет тебя напрягать морально.
      4. Давным-давно вычитала, что в течение суток должен быть 12-часовой перерыв в приеме пищи и не важно когда. Все рекомендации сводятся "не есть после 18часов, затем завтрак. А я не усну, если непоем на ночь, поэтому добросовестно наедаюсь в 10 вечера, а утром не завтракаю (это для тех, у кого проблема с вечерним "жором".
      Удачи тебе и помни, что главное - здоровье и уверенность в себе!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Irane[/FONT][/B]:
      а я зимой набрала лишних 3 кило и не могла никак от них избавится, помогла "кремлевская диета"...вообще не ела хлеб, сладкое,рис,каши...
      Зато можно было есть мясо,курицу и рыбу почти неограниченно, а так же овощи, фрукты....за неделю "слетело" все лишнее....и ещё...помогает очень сильно зеленый чай, худеешь на глазах...мне его приходится постоянно пить на работе, так как другого у нас нет....
      и ещё помогает хорошо- кушать как можно чаще-можно 6-8 раз в день, но при этом очень мало,т.е. почувствовала, что кушать хочешь, съела,например, одно яблочко или салатика чуть чуть, и нормуль...главное не делать очень больших перерывов в еде, чтобы не страдал желудок...
      вот я придерживаюсь такой диеты и при росте 170 у меня вес 49 кило без ущерба для здоровья
      мне не нужна поддержка,мне нужен спецальный регулирующий клапан
      p/s шоколад форева
      must die diet
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      Зайка, как я с Вами согласна!!! :) :) :) :)
      Сама я не могу "сидеть" на диете... и считаю, что если зимой, во время беременности и т.д. поправилась, то это все природой задумано... и как не старайся "зашить" рот, только стресс будет от этого... 
      Кушать надо: для чего нам, человекАМ, рот, желудок, кишечник, печень и т.д. и т.п. А в черном хлебе очень много витаминов... и в яблоках много , и в моркови, и в мясе, но это не значит, что нужно сесть и пару кг этих витаминов слопать :) :) :) Знайте меру в еде (из-за стола с легких чувством голода), двигайтесь, любите себя, любите людей, радуйтесь жизни, и люди к вам потянутся...
      Я сел на диету и за 14 дней потерял 2 недели.
      -Петровна, чем свиней кормишь?
      -А что?
      -да, хочу так же похудеть!
      Я вот все присматриваюсь к новой диете ОКСИ http://malimar.ru/oksi-dieta/, Если кто-нибудь на ней сидел, опишитесь, интересно знать ваше мнение.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!