Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Беспредел на чате

Вот читал я и не верил что наши админы такие прямо звери думал байки. простой пример по какому то вопросу в чате обратился к BIT-у так этот меня 1.послал 2.отправил в плохие и гдеж тут справедливость и таких случаев много...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Согласен на 100% , я зашел в чат первый раз, хотя на сайте уже давно. Сидел переписывался с бывшим одноклассником - и тут выкинули просто так, что за беспредел. Администрация портала, разберитесь пожалуйста.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ZorG[/FONT][/B]:
      да тут и разбираться бесполезно беспредел и ничего ты не докажеш
      [B]Для [FONT color="#003366"]Илья Муромец[/FONT][/B]:
      Да вообще какая-то ерунда...! Меня два раза выкинули можно сказать нне за что! Первый раз: BIT and 777Chempion777 на всех разослали смайлик с угрожающим пистолетом, ну я им и ответил, чем то на подобе... А второй раз за что я так и не понял... Писал и хоть чтобы как-нибудь выразить своё недоумление по первому поводу в начале предложения написал букву Х, и за эту букву меня выкинули... да и потом ещё когда я был под третьим ником мне угрожали рассправой!  Надо что-то делать люди! Или их увольнять на Х илми просто поздно вечером проводить домой!
      Давайте будем выкидывать каждого за заглавные буквы с которых начинаются матершинные слова и тогда будет полный беспредел.. потому что матов в нашем русском я зыке на все буквы хватит...

А я письмо хотел отправить, а мне ответ приходит "Ваше письмо не дошло, а будешь такие письма ещё посылать Пипец тебе! И ноги повырвем! и вируса к нему прицепили! А я же чистую правду про президента, конфендициально так скзать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Это ты о чём? Можно подробней?
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

Да этому ваське приснилось наверное.. хотя тут всяко может быть...
      оооо Популярность *закатывая глаза*
      аффтар пишы ищё!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Голый[/FONT][/B]:
      Блин первый раз такой безпредел вижу а эти небудем показывать пальцем в сторону бита еше и иждивауться рвал бы таких на британский флаг!!!!
      бис
      бит
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Это стрёмная популярность..

ну воть, а про модереныша Vic`а фсе забыли *хнык*
      фсе, абиделси я на вас, плахие вы дядьки и тетьки
      (оффтоп =)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      о великий модЫратор =))))) да снизайдет на тебя слава и успех в чате -молиться =))))
      И вправду! Я тоже согласна! Ведь бывает удаляют просто если  настроение плохое. А может и изза неприязни....
      Просто молодые еще.... 
      Ведь это чат,а не арена для боев.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pantero4ka[/FONT][/B]:
      А ты попробуй им обяснить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Нет!!! Давайте всё сваливать на модеров да? Боже мой, что за ребячество?! Не нравиться модер? Твои проблемы, а причом здесь остальные?!
      Беспредела здесь нет никокого, просто некоторяе люди заходят в чат только ради того, чтобы поматериться и нечего более, а кто забял то я напомню, что этот чат без матов, а если уж это неотъемлемая часть вашего лексикона то пожалуйста в комнату плохие. На счет беспричиного отправления в "Плохие", то знаешь, иногда в чате случается збой и из за этого некоторые вылетают.

Я понял простую истину: Если тебя по каким либо причинам сослали в плохие, то виноват в этом не ты, а модер! =)))
      Страная логика у людей однако....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!