Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Отдых в Даляне

Кто отдыхал в Даляне, подскажите куда стоит пойти, что посмотреть, чего надо остерегаться. И вообще, стоит ли туда ехать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

стоит пойти: аквапарк, полярный океанариум, зоопарк,площадь Синхай(вечером часов в 8-9 шоу фонтанов-красиво), парк труда- там всякие аттракционы классные
      пляж Правительство, площадь морская мелодия...вечером можно ещё сходить на площадь Джун Шань-там китайские бабушки пляшут - забавно посмотреть
      на стоит ехать в океанариум (не путать с полярным океанариумом) и в порт артур (если сильно не интересуешься историей)
      стоит сходить на улицу баров(в райне морской площади), дискотека Kiss и бар в гостинице Шангри-ла
      не стоит идти в Банана - очень много народу...
      покушать можно сходить в бразильский ресторан, ресторан на 56 этаже, ресторан в гостинице Бохайская Жемчужина...
      вроде все...если вопросы какие то есть....то спрашивай
      ехать однозначно стоит-город красивый, только тебе надо поторопиться-с билетами напряженка...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Вот это подробный ответ. Большое спасибо. Но у меня сразу куча вопросов появилась. А чем плохо в океанариуме? Где находится бразильский ресторан? Что такое Банана? Как там с сотовой связью? Оставаться роуминге или купить их sim-карту? Если знаешь где это можно сделать, скажи. Я улетаю в среду, первый раз туда лечу. Хотелось бы узнать побольше. И именно от людей, бывших там.
      в  этом океанариуме, вернее в его полярной части(он находится в парке Синхай - туда,кстати, можно сходить, там развлекаловки всякие, с тарзанки попрыгать можно) кроме пингвинов и медведей ничего нет...но в этот же океанариум входит другая часть-едешь по туннелю и вокруг тебя рыбки плавают, там же можно поплавать с акулами в бассейне...
      про Бразильский ресторан тебе 100% гид расскажет твой..
      по поводу сотовой связи-можешь на роуминге остаться-но денег много уйдет, можешь там подключиться, но тоже будет не мало денег уходить,т.к. цены за звонок внутри сети на этом тарифе будут достаточно высокие, можешь из номера звонить в гостинице...цена какая-в зависимости от отеля....можешь АйПи карту купить,а вообще ты это все у своего руководителя группы узнаешь....
      Банана-дискотека такая....
      ты через какого тур-оператора летишь? в каком отеле жить будешь? если в центре, я тебе много ещё чего расскажу...
      В Central Plaza проживание. Это в центре?
      Да в центре)))) я когда в том году в Даляне работала , у меня все туристы там жили....))) хорошая гостиница, рядом площадь виктория-там магазины всякие , покушать можно...там же рядом парк труда и площадь Джун Шань...
      А какую лучше валюту туда везти? Стоит ли брать в Хабаровске юани? Или достаточно только долларов? Ты не в курсе, принимают ли там VISA ELECTRON?
      можешь доллары взять,можешь юани...я не знаю в хабаровске юани по какому курсу меняют, там за 100 долларов дают в среднем 827 юаней...
      только ни в коем случае рубли не бери...они там вообще не катируются никак...про кредитки, често говоря не знаю, мне кажется будет достаточно проблематично...лучше так...наличкой везти
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!