Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Если друг изменяет вдруг .......с собакой?!!!

С моей знакомой произошёл как-то нелепый случай.Вернулась она как-то домой раньше времени и застала своего любимого вместе со своей собакой.Сначала был шок,потом большой скандал...Экзотики ему видите ли захотелось.Разозлилась,обиделась,собачку свою даже как-то жалко стало.С тех пор они расстались,не смогла она такую измену перенести, а ведь такая пара была...А что думаете по этому поводу вы? Может надо было перебороть?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Инстинкт размножения (секс) древнее человечества, но каждый вид живого существа размножается с себе подобными, все остальное я считаю отклонениями. И если человеку нельзя доверить даже животное, о каких близких отношениях может идти речь?
      Гы гы гы...,Как хорошо что я не та собака))
      Хотя конечно это не смешно...Тут клиникой пахнет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дикий дракон[/FONT][/B]:
      Ё, согласна! Зоофилия - натуральное отклонение, всё равно что кролику спариваться с осьминогом... Да и противно к тому же, и собачку жалко! 

ему бы врачу показаться, а то это конечно, если честно смешно, но до слёз, это явно не нормально, а мож его  девушка не устраивала!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      И всё таки где то  ты  соврала.

А так  Зоофил йопт 
      А Собака была кабель или сука?
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Собачка была сучка,хотя почему,она и сейчас есть.

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      А вообще истории известны примеры зоофилии,конечно.Как вам,например солдат и козы, пастух и овцы, утрированно звучит, но всё же...Существуют факты,когда и девушки прибегали к услугам кошечек и собачек...Я считаю, что это болезнь, для меня такая секс-услуга, например,просто неприемлима!
      Может она сама свою собаку так любила, да и сейчас любит, что не смогла пережить, что с ней, собакой, был кто то другой? Нежная привязанность женщины и ее суки, наверное, все таки, это любовь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Сама, наверное, парню не давала... Но зачем он с собакой? А если бы он с её подругой - с кем бы она осталась с подругой, парнем, или с собакой?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМG[/FONT][/B]:
      Итак, о чем собственно речь? :D
      Ржунимагу.... Токо меня на этом форуме не хватало =)))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Надеюсь у тебя чисто моральная любовь к животным?  =)
      отомстить!!!!!! изменить ему с кошкой, однозначно!

ахтунг =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Я вот тоже склоняюсь к этой мысли, что не давала....а почему не с подругой?  Да скорее всего, среди ее подруг, эта сука оказалась самая симпатичная....Какой то печальный расклад получается, пацана даже жалко, вот не повезло же человеку.
      Можно подумать что его заставляли!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Его природа заставляла...а с собакой он, от безысходности...скорее всего

Может быть,вполне согласна, что давала она ему не так часто,как хотелось бы,но с другой стороны,где гарантия,что заведя очередной relationship с другой девушкой,ситуация с собакой не повторится?Как бы поступил нормальный мужик? Наверное,сделал бы это с другой женщиной, с её подругой хотя бы? А так что то тут точно не в порядке...
      Ты ржёшь-не можешь, а вот,хоть на минутку, представь себя в роли девушки,парня или собаки?!
      Да легко.
      Парень был я. Поэтому представляю эту картину более чем просто. Единственное, что меня в той ситуации тревожило, так это тот неприятный момент, называемый женитьбой. КАК на сабаку платье надеть ума не приложу.
      На месте подруги.
      "Милый, ты что делаешь?! Как тебе не стыдно! ты бы хоть предохранялся!"
      На месте сабаки
      Клева! Теперь из за жалости мне еще порцию чаппи дадут!
      Вот и поговорили...Ну вообще рассмешил меня, молодец! С чуством юмора у тебя всё в порядке!
      Я Я майн фролин :)
      Не желаете ли занять место сабачки? =)
      Я так понимаю,вы мне место собачки предлагаете,потому что у вас кличка - Ветеринар, или по каким то ещё скрытым причинам?
      а может он просто озверел? Смотреть как женщина, которую содержишь, лижется со своей сукой....бррррр
      Просто страшно представить, что будет, если все мужчины начнут так звереть. Ха-ха! Всей женской половине города Ха можно будет просто собирать свои манатки и езжать на необитаемый остров.
      поведение парня, лично я расцениваю как девиантное. И точка
      Фу... Гадость какая... :(( Ему явно пора голову свою лечить... Мрак.
      Даже если ему та девица и не давала/давала, но редко, все равно ж это не повод насиловать животное! Другу девицу ему найти слабо было???
      Собака хоть не сдохла после этого?
      Всё ты это выдумала. А правда в том состоит, что некоторые женщины живут со своими псами...
      Каждый остаётся при своём мнении, только не надо теперь всё на женщин валить. Ты просто пытаешься оправдать мужчину вообще...Только, к сожалению, от факта никуда не деться. К зоофилии прибегают иногда, как женщины, так и мужчины.
      Как ты себе это представляешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Никак не представляю, совсем не представляю.  Просто это общеизвестный факт!
      Чё то я читаю "наших" девушек,  читаю...и вспомнил - "Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных"...
      А куда собачка-то делась????????
      ...это Ницше...и у него там было про собак :)
      не поймите неправильно,всегда хотелось попробывать с Ослом
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Ну какой осёл на это согласится?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      А может тот поц просто хотел таким способом процитировать своей любимой Ницше? - "Чем лучше узнаю я женщин - тем больше я люблю собак!" Вот ведь - оригинал хренов...
      их намного больше чем ты думаешь;)
      Вот-вот! А животные это наши меньшие братья...Ха...Ещё немного обсуждений и я поменяю свою ориентацию...
      Не согласится осёл - найдём  козла...
      у меня есть один на примете =) могу подсобить!
      то есть ты хочешь сказать что дело не в нем, а просто в женской глупости?
      Всем - не вижу проблемы. (Сразу оговорюсь что сам в зоофилии замечен не был:) Однако и оральный и анальный секс и садо и мазо и другое - это все следствие развитого (именно у человека) творческое начало и возможность любить хоть каждый день (животные обычно раз-два в году). Человек решил проэксперементировать над живтоным. Хм. Ну по крайней мере не убивал как многие.. любовь дарил. Мне кажется большинство тут СНОБЫ и ХАНЖИ. Не разрешаете человеку творчество проявить.  А девушка выкинула замечательного парня... наверное с ним у нее лучший секс и был.. раз такой фантазер.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!