Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

военные сборы

через 6 дней уезжаю на месячные сборы в армию, в уссуриск.
      кто нибудь был на таком отдыхе? расскажите как оно? весело? неитересно? какие приколы были? я собираюсь туда как на отдых))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

пьешь водку и пьешь с чепка
      то есть ешь с чепка
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:

чепок - это что за инструмент?
      [B]Для [FONT color="#003366"]chikist[/FONT][/B]:
      на сборах отдыха не получится..или подъем в 6, отбой в 10 это для тебя отдых?))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

мне предыдущий курс рассказывал что на них внимание обращали первые два дня, а потом... потом пошел отдых, на выходные хочу на море и во владик ездить))))
      уматно тогда... а я только что любимого на вокзал на сборы проводила, что то он не очень радовался....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

ну так он это, наверное того, вуз неправильно выбрал, кстати еще одна приятная новость в хабаровске остаеться только одна военная кафедра... в академии экономики и права... ммогу посочувствовать тем парням кто в этом году при поступление выбрал другой вуз
      Поставь командиру своёму пару черпаков и свободен... Я в своё время так и сделал и перед экзаменом ещё черпак с зачёткой вместе подал...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:

такая мысля уже гуляла на залворках моего созгагия, бум надеяться что не попадеться принципиальные желающий сделать из нас золотой фонд армии
      Две бутылки шампанского и коробка конфет. Причем тут же и сожрали половину с карифаном=)
      Женщинам в нашей части (начфин) больше было и не нужно. 
      В конце тоже самое. Халява сэр. Рядом был детско-легочный санаторий, так мы оттуда не вылазили...  красота.. пиво.... =) Наслаждайся =)
      Вы наверное все не были на настоящих сборах, привыкли за водку все покупать, а на нормальных сборах гоняют как солдат и бывает похуже.
      Да ерунда это все. я например ввоенном вузе учусь, так что у нас как по-вашему военные сборы- круглосуточно, отдыхаешь только когда в увал уходишь.  

понравится должно, если офицеры умные будут или забивать любят.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!