Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Есть в этом городе люди, увлекающиеся классическим роком? Просто, любопытно...

Знаю много разного народу, но этим никто не увлекается. Интересно, есть ли в Ха поклонники Битлов, Shocking Blue, Deep Purple, Rainbow и пр., особенно среди молодежи?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вот мля я даже вспомнил, что когда то регистрировался на этом форуме чтобы ответить

ДА. ДВА ЧЕЛА ТОЧНО ЕСТЬ!!! Я и мой знакомый парнишка. Ну Beatles мне не нравится если что. 

Ну блин иногда мне кажется что всего в городе человек 20..30 которым нравится классика и которым не более 30 лет. сейчас рулит гранж, панк, электроника и прочая муть...

кстати, у кого-то в icq тоже видел DP, Rainbow  подобное
      мне ваше нравится Eagels , Smokie, Metallica, Queen, Mamas And Papas,  и др
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nikk[/FONT][/B]:
      Конечно есть, просто ты об этом не знаешь. Я не скажу, что я фанат Deep Purple или Rainbow, я вообще не фанат.
      Просто нравится хорошая музыка. А это очень хорошая музыка. Мой отец все это слушал, да и сейчас этим увлекается, на концерты меня водит. Вот и я тоже иногда послушаю. Так что есть, не бойся.
      И мне 17, так что думаю, что я молодеж.

[q]Ну блин иногда мне кажется что всего в городе человек 20..30 которым нравится классика и которым не более 30 лет. сейчас рулит гранж, панк, электроника и прочая муть...[/q]
      Ты глубоко заблуждаешься. Их тысячи, десятки тысяч. На концерты "старичков" приходит не одна тысяча человек!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!