Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

БОЛЬШОЙ БРАТ

Чё за фигня!!!! .... надоело смотреть на Ягайлову и Печеня, то есть я конечно поддерживаю Хабаровск, но то что делает Ягайлова - просто бред. Да - забеременела, но как-то это всё интересно произошло - перед финалом, до беременности они с Печенем были в ссоре, после этого сразу как-то помирились, а от чего???? Да просто он почувствовал, что щаЗ все кинутся поддерживать Настю, а он боится вылететь, ну и стали они вместе, почему относительно честное шоу (относительно Дома 2) так опошлилось, почему Анастасия Ягайлова решила сыграть на беремености, к тому же мнимой (сколько раз СМИ писала о том что всё энто чушь)... почему у неё щаЗ будет самый высокий рейтинг? У капризной девочки, которая залетела (в греховном соитии), которая своим личиком пробивает дорогу к победе? Да я ЗА Хабаровск, но она сама сказала, что купит квартиру в Москве на выигранные деньги...., она не ХАБАРОВЧАНКА, и поддерживать её как ранее я не собираюсь, к чему и вас призываю... ОСТАПЕНКО, ЕВСИКОВ, ШВЕЦ - лучшие... плохо что Задорожный ушёл....- тоже нормальный пацан.... Я не фанат ББ, но даже в самом последнем деле (Реалити-шоу) моё чувство справедливости не даёт мне покоя.... 
      P.S. Может я и ошибся с темой в этом Форуме, но на "МОЁМ ГОРОДЕ" нету форума - "реалити шоу"... предлагаю также обсудить дурДОМ-2 - самое НЕЧЕСТНОЕ и ПРОТИВНОЕ ШОУ на нашем ТВ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

есть  Умные телезрители
      Есть тупые телезрители
       а есть те, кто смотрит Большой брат  и Дом2

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      не совсем верно..... Есть умные телезрители которые смотрят ББ, а есть тупые которые смотрят...... в общем все всё поняли
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!