Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

ОСТРОВ ПОПОВ

ВОТ МЫ С ДРУЗЬЯМИ СОБРАЛИСЬ ОТДОХНУТЬ НА О.ПОПОВ С 5-15 АВГУСТА РАССКАЖИТЕ КАК ТАМ КАК ПОГОДА ЧТО ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО И С 25-4 ТОЖЕ 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Посмотри в нете. 
      По поисковым словам: Остров Попова, Аквалайн.
      Там все написано, есть карта острова, фотографии.
      Сама еду туда 18 августа. 
      Раньше не была.
      Приедешь - напиши, как там вообще. Куда кстати едешь? Дикарем, на базу отдыха?
      Был там ООООООЧЕНЬ давно.... в июле - ужас морось холод и слякоть ждут тебя там если поедешь 25-4..., а в конце августа, как и во всём приморье - классно.... остров похож на звезду, в центре которой сопки, а на них деревенька, я жил со стороны бухты Алексеевская (или андреевская????) ужас....пляж мелкие камушки издали напоминающие песок ветер дуес в обратную сторону (волны идут от берега)..... есть бухта непригодная для купаний и загораний - хоть там и песок, но куча камней и валунов, ещё одна бухта - место прибытия парома - (в общем понятно) но есть ЗДОРОВЕННАЯ БУХТА - её и бухтой то не назовёшь.... на пол острова пляж - песок, глубина - идти можно доодури - всё по пояс.... волны - ССССУУУУППППЕР..... одно плохо - медузы.... между пляжем и сопкой - луг.... - там КУЧА МЕСТА под палаточные городки.... - дикарями самый кайф, но мы ездили тур-фирмой - разместили в домиках в этой Алексеевской (или Андреевской).... там делать нечего.... Так что если вы едете дикарями - то я вам завидую.... хотя на той классной бухте проблемы с пресной водой..., а в Алексеевской - родник есть.... может там что и изменилось (я там лет 5 назад был), но суть осталась та же......
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!