Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Я так хочу....,чтобы деньги не кончались...

Деньги,деньги,деньги,проклятые деньги...Всё для них,всё из-за них...Но почему мир так устроен? Вечно нам их не хватает.А как вы думаете,в Ха ,чтобы прожить нормально, достаточно ли 1000 долларов в месяц, на молодую семью из двух человек?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Смотря, кто как из этих двух привык жить, какова его (ее) потреб. корзина на текущий момент. К примеру, когда-то мне и 300-т хватало, а сейчас [стока-то] уже мало. Расходы имеют наглость расти быстрее доходов. Чем выше уровень доходов, тем выше темп роста расходов.

Но, в принципе, два взрослых человека могут, при прочих равных условиях, "затянуть ремешки" и вполне нормально жить на штуку. Какое-то время. А вот когда появится малыш, уже будет мало. Очень мало.
      Вполне хватит,но, конечно, запросы у всех разные...
      Если есть своё жильё то хватит. Но если любишь чтобы казаться таким "томно-богатым" в глазах окружающих - нучжно много больше.
      Мне одной штуки баксов хватит по горло, а вот если семья... Это действительно зависит от потребностей человека...
      Да .....Все, конечно, относительно. Нам не хватает и 40(р). Круг знакомых тоже сильно влияет. Хочется всегда самое лучшее.
      1000$ в Хабаровске в месяц на семью, пусть даже с ребёнком - укататься выше крыши
      Читаю ваши посты и... простите.... охуеваю... люди живут и на 100$ в месяц
      и ничего... штука баксов - это по штуке рублей в день... да жить и жить
      на них можно... если бы сегодня все в России имели подобные
      доходы - врятли бы мы сегодня плакали над мёртвой экономикой...
      2Bit
      по-моему, равняться нужно на лучшее,  а не наоборот.
      На семью из трех человек:
      2000 рублей - автостоянка; 
      2000 - бензин;
      3000 - квартира;
      2000 - детский сад;
      8000 - продукты питания;
      3000 - пару раз в месяц выйти в общество (дни рождения,ресторан...);
      1500 - в среднем чтобы хорошо провести week-end (пятница-суббота-воскресенье).  Итого 6000;
      Набралось уже 26 тысяч. А ведь еще хочется покупать нравящуюся одежду, какие нужные вещи и прочее. Кроме того существуют и непредвиденные расходы. Так что не такая уж и большая сумма  - 30 тысяч.
      [B]Для [FONT color="#003366"]imk[/FONT][/B]:
      тааак... машины нету 
      тада первые 2 пункта фтопку... нах нам автостоянка и бензин без колёс...
      квартира - поделю на 2, ибо не плачу столько за неё.
      детский сад - пусть спиногрых сидит дома... детсадик фтопку.
      продукты питания - вообще пророс... 8 тысяч в месяц! Максимум 4!
      выход в общество можно отложить на неопр. срок =)
      уик энды тожа тудаже - фтопку...
      получили 5,5 тысяч..... и ничё, живём =))))))))

конечно же я утрирую.... но те 26 тысяч расписанные тобой - это
      слишком... поверь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      нормально так раскидал смету))))4 тысячи рублей на продукты в месяц для семьи из трех человек)))
      26 - это не слишком, это даже скромненько. А будет доход в 60 тысяч - все равно хватать не будет. Так уж человек устроен.
      [B]Для [FONT color="#003366"]imk[/FONT][/B]: =)

1000 вполне хватит, правильно Bit говорит, есть люди которые и на сто долларов в месяц живут. Всё зависит от запросов каждого
      [B]Для [FONT color="#003366"]imk[/FONT][/B]:
      Добавь одежду обязательно. Особенно детскую.
      Некоторые квартиру снимают. 
      Бензин тоже зависит от пробега и расхода, у меня больше 2х. 
      Машина кроме этого требует страховки, сервис, зимнюю резину. Бьется иногда. 
      так что 30 - мало. 

[p style="FILTER: Glow(Color=#FF0000, Strength=14);WIDTH: 700px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 25px;FONT-FAMILY: georgia; TEXT-ALIGN: center;"][font color="#FFF5EE"][br/] Меня прет...[br/][br/][/font][/p][/center][/center][div style="clear:both"][/div][br/]
      Ну я  тащусь :) Мне бы  в  России этих денег  хватило))) я бы  еще и накопила)))
      сколько бы денег ни было - их всегда мало! чем больше есть, тем больше хочется...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!