Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Где ваша совесть?

Нет, ну и как это называется?! Недавно у нас в универе был выпускной. Дипломы получили, пошли в ресторан отмечать. Весело, все замечательно. Мне начал оказывать знаки внимания молодой человек, который еще на 1 курсе нравился. Вообще мне не нравятся мужчины моего возраста, а этот понравился. 
      Ну, конечно, понятно, что шампанское в голову дало, но не до такой же степени! Танцевали, целовались. А потом он просто сказал, что хочет секса. Я от такой откровенности, конечно, обалдела. И спросила первое, что придет в голову: "А тебя потом совесть не замучает? Ты сейчас, вроде бы ей изменяешь". Ответ мне очень понравился: "А я не считаю это изменой". Естественно ничего не было. Такое чувство, что мне дали пощечину. Кто ж знал, что у него девушка есть?! В большинстве случаев, если девчонкам кто-нибудь нравится, они даже под воздействием шампанского ни на кого не перекинутся. Так почему у мужчин такие проблемы с нравственностью? Неужели нельзя как-нибудь попридержать свои инстинкты ради любви-то к любимой?! 
      Глупо, конечно, но он мне все еще нравится. Угораздило же. Я так глупо уже со школы не влюблялась. Даже попросила нашу одну общую знакомую ему позвонить и рассказать все как есть (сейчас самой стыдно за такую детскую выходку). Позвонила. Он попросил, чтобы она сама мне все объяснила, потому что боится меня обидеть. Я себе места не нахожу. Почти не думать об этом могу только на работе. Как вы думаете - мне совсем не стоит надеяться на продолжение отношений или все-таки какой-то шанс есть? 
      Ну что это за любовь такая - люблю одну, ее нет - целую другую?! 
      Мужчины, где ваша совесть?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]4 Rouge,[/B]

Вот млин не устаю удивляться... И вроде все ведь знают древнюю мудрость, что кобель не вскочет, если кто-то не захочет... /патологии не рассматриваем/

Вот Тебе уже 22 года, немаленькая уже, должна знать, что прежде чем винить кого-то, проанализируй свои поступки.
      Выпила шампуня и давай лобзаться. И после этого еще удивляешься?! Сама же подняла ему "тонус", а потом - в кусты?!
      Не, я еще понимаю, когда свидание, прогулки, кино, кафе, бал-бла-бла и, проводив домой, перед поездом поцеловал. Споки-ноки и до завтра. Сплошная романтика.
      А тут же выпускной, все мля под шафе, парень только начал оказывать знаки внимания, а ты уже рада стараться - давай с ним сосаться. Ну, и чего ты хотела? Какой реакции ты ждала?
      Ща почитал остальные твои темки и подумал, что возможно ты и эту "слизала" с сетки. Ежели так, то мой предыдущий пост на свой счет не принимай ))
      Какая наивность! Пора бы уже догнать что к чему!
      бред
      фтопку!
      2 Rouge 
       на месте совесть то!!!...может БанкиR и прав, может это ты на него кинулась, а он просто не стал отператься...(что в принципе нормально!)
      а может он ещё в поисках лучшего счастья... глаза закрыты, всё на ощупь!
      мааааааленький такой вот вопросик: А с кем же мы такие безнравственные целуемся/трахаемся? ДА С ВАМИ ЖЕ БЕССОВЕСТНЫМИ! 
      Делить нравственность по половому признаку это глупо.
      Уж [B]мне[B] то поверь ;)
      да что вы все на нее набросились с кулаками, все мы наступаем на такие грабли, в следущий раз будет умнее...
      Фашисткий выкормыш:
      и тебе встречный вопросик... А зачем же вы такие белые и пушистые изменяете своим половинкам? 
      как говорится кабелизм - не излечим!!!! да, сударь!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      1. никто не говорил, что мы белые и пушистые, я писал, что все одинаковые. Т.е. есть казлы, которые изменяют, а есть бляди, которые делают тоже самое. И... есть те, кто не изменяют друг другу. Таких мало, но они все же есть. Надеюсь, что так . БОГА тоже никто не видел, но в него верят.
      2. раз ты лично мне задала встречный вопросик, то и отвечу тоже ЛИЧНО за себя, а не за всех.
      ИЗМЕНА
      1. Изменяю без угрызений совести если: а) не встречаюсь с девушкой, мы просто "любовники" б) встречаюсь, сильных чувств не испытываю, обещаний не даю в) если моя вторая половинка меня так заебала не раздеваясь, что я ушел к другой послав половинку на хуй.
      2. Изменяю, совесть покалывает где то день, два если:
      а) с девушкой нормальные отношения, но мы долго не виделись, поэтому я позволил себя пошалить (спецом этого не делаю, только если подвернулся случай)
      б) с девушкой нормальные отношения, но увидел более привлекательную в плане внешности. 
      Тут главное, чтобы та, с кем ты изменяешь имела хоть немного мозгов и не делала вот таких вот выходок:
      "Але, а Вася дома? Нету? Ну тогда передайте, что у меня после вчерашней ебли еще осталось 2 гондона, чтобы не тратился сегодня" Ну или еще лучше, чтобы не строила там иллюзий всяких. Кароче чтобы не было головняков из за любовницы с подругой.
      3.Не изменяю, если любовь морковь. Опять же, если ЕЕ любови бля нету, см. п. 2 или 1
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Спасиба за столь содержательный ответ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Типичный случай... 
      Хочу на необитаемый остров... Подальше от такой параши!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      ага, там есть Пятница, ему похуй на внешность.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      блйа аффтар нифига гаварить шо мужики казлы, когда эта и так фсе знают, но и среди вас хватает блядей...

]В большинстве случаев, если девчонкам кто-нибудь нравится, они даже под воздействием шампанского ни на кого не перекинутся]  -  э вот это уже чушь полнейшая, не раз наблюдал как деффки под воздействием алкоголя начинают думать не головой, а промжностью между ног...вешаться и липнуть к мужикам...епт, а еще говоришь, что мы казлы? так вас же овец и ебем...

бля когда же этот извечный конфлик козлячества мужикофф и блядства девак будет исчерпан....наверное никогда...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Да, все в основном так как ты сказал- за редким исключением, короче хороши те и другие...
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      в точку сказал, поддерживаю про ..с****не захочет и кобель не вскочит
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      а зачем вы овец ипЁете? неужели приятно ?
      я за искренность отношений, без грязи!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:

если бы все так считали как ты.....

про овец, это образное выражение...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!