Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Справедливость

Справедливость,,...На Ваш взгляд,что это,и существует ли она 
      вообщее?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Это как подлость, только наоборот.
       Существует, но очень редко...
      Справидливоть понятие растяжимое и недолговременное... Которе люди используют ради выгоды... Самое главное никогда не надеятся а справедливость, может плохо кончиться...
      Ее нет....

я думаю нет справедливости.......
      Справедливость существует только для тех,кто в неё верит!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Просто ты сама вся такая "выгодная". Самой то не противно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Ты глубоко ошибаешься, настолько глубоко что самому должно быть противно... Можешь говрить что молодая, маленькая, ребенок, плевать... Но столько уже повидала за свою жизнь... Я видела как используют людей, чувства, ложь, правду, и справедливость в том числе... Люди стали злые, равнодушные и циничные! Прежде всего подумают о том что тот другой не заслуживает ничего хорошего, а вот я любимый хороший заслуживаю... Где справедливость, а?
      Справедливость для всех разная, а правда одна...

справедливость есть всегда, но бывает, что ее очень трудно найти.
      [B]Справедливость[/B] - это категория морально-правового и социально-политического сознания, понятие о должном, связанное с исторически меняющимися представлениями о неотъемлемых правах человека. Содержит требования соответствия между реальной значимостью различных индивидов (социальных групп) и их социальным положением, между их правами и обязанностями, между деянием и воздаянием, трудом и вознаграждением, преступлением и наказанием, и т. п. Несоответствие в этих отношениях оценивается как [B]НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ[/B].
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      А кто тебе сказал, что она вообще есть? Быть может не больше чем красивое слово... А может она совсем рядом, практически за углом, там где не грызут друг другу глотки, там где равноправие...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!