Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

когда сбывается мечта

Что вы чувствуете, когда исполняется ваша мечта (или какое-то большое желание) ? 
      Например, вы мечтали долго или сильно выйти замуж за данного человека ? И вышли... 
      Вы мечтали купить квартиру ? и купили... 
      Хотели сделать недешевый ремонт? и сделали... 
      и т.д... 
      Нет, ли у вас сначала ощущение дикой радости и счастья, а потом эллемент пустоты внутри... мечта исполнена, что делать дальше ? 
      дел, конечно, всегда полно ... но вот такого сильного желания пока нет... 
      Как у вас бывает, когда исполняется мечта?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Исполнение желаний  (мечты) это как ступеньки к большой, самой огромной мечте... Если человек достиг этой мечты, то он потерян для общества, он пустой человек... Поэтому в жизни должна быть самая большая мечта и лучше что бы она была невыполнима... Тогда у человека всегда быдет смысл жить!
      достигая чего-то в жизни, стараешься двигаться дальше, появляются другие мечты, к которым ты стремишься
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Не всегда... Ты читаль Гоголевскую "Шинель"? Очень умно написано и как раз про это...
      я если чего то сильно сильно хочу, а потом добиваюсь этого, чувствую радость конечно...но в перемешку с ....незнаю...разочарованием, что ли...стремилась, стремилась...достигла чего то...и все..неинтересно..надо искать что то новое, к чему новому стремиться...
      Мне кажется, что для любого среднестатистического гражданина всегда будут существовать какие-то неисполнимые мечты. Всегда будет чего-то не хватать. Ведь,как известно, и богатые когда-то плачут! А аппетит всегда приходит во время еды. Ну, а кушать человеку,увы, хочется всегда!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      не согласен...имхо
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Не согласна... ИМХО! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Недавно понял - что все мои мечты сбылись. Не совсем так как хотел и не в то время когда желал, но -ФАКТ! Видимо скоро зажмурюсь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Рано тебе ещё, рано! Задайся ещё одной мечтой! Неисполнимой....
      когда сбывается мечта - заканчивается счастье.
      Ибо счастье - есть путь к заветной мечте.
      А зачем?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Как это зачем? Жизнь такая короткая... Почему бы не попробывать насладиться ей в полной мере?
      Так я это и делаю....
      Нет счастья, есть только момент наслаждения достижения мечты, который так короток...
      "Все желания сбываются рано или поздно так или иначе"
      только потом сидишь и думаешь: "ну и что, блин, теперь  с этим делать?" приходится новую мечту придумывать
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!