Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Грабли и реакция на них!!!!!!

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. 

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. 

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. 

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед. 

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. 

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. 

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. 

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. 

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. 

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. 

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. 

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я Скорпион, и наверное про меня написана правда... Хм... и зачем придавать значение каким-то граблям?
      ой, больно, синяк на лбу отсался....больше не буду пробовать =))))))))))))))))))))))))
      СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. 
      ЭТ ПРА МИНЯ!!! =))))) Было, было......
      я лев, и я полюбому бы посоветовала кому-нибудь наступить, это ведь правда прикольно!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!