Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Секс во время течки? Не беда!!!!!!

Мнения насчёт полового акта во время месячных между женщинами и мужчинами,специалистами и докторами всегда разделялись.Но не секрет, что в период месячных половое желание у некоторых женщин очень сильно, а вот мужчины просто брезгуют, причём про полизать я вообще молчу,элементарно всё опускается или даже слышать про это не хотят.Нет, есть,конечно, и женщины для которых это просто закрытая тема. Не хочу,не могу и не буду.А как у вас? И что по этому поводу думаете вы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А вот шут его знает.... не разу не пробовал... Хотя если подвернётся возможность...(Девчёнка которая тормозить не будет...) =)
      Про желание - это ты верно заметила, просто невозможно бывает дотерпеть... И парню тоже, так что я свой комплекс в этом вопросе преодолевала еще и из чувства сострадания. А насчет полизать - ну если все чистенько и опрятно ( есесьно, при использовании тампончиков, а не крылатых монстров), то у моего никаких проблем нет, да и не только у него :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Fox_muzak[/FONT][/B]:
      Будет шанс-обязательно попробуй,лично для меня секс во время кровавых-одно удовольствие и предохранятся не надо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kitty[/FONT][/B]:
      Как здорово,что ещё кто-то из девушек поддержал,мужики, глядишь почитают-почитают, и хоть меньше комплексовать по этому поводу будут!!!!!
      не вижу в этом никакой проблемы, после секса вместе сходить в душ и там продолжить =)
      Течка бывает у собак. И обычно   сигнализирует кабелей о том что  пора  сношаться. Судя по всему  у тебя тоже течка как видно из названия темы. Стало быть ты  относишься к разряду собак. Да и тема у тебя была соответствующая что твой друг  имел  собаку. стало быть  этим словом ты  сама себя называешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Естественно, течка, мой дорогой бывает у собак. Не надо цепляться к словам. Такой приём используется в литературе для большей выразительности. И вообще что-то ты сегодня ко мне неровно дышишь,может я в какой темке тебя за больное задела- ну ты уж извени...
      Прикольно, тебя что Ананас, прорвало на темы?
      И почти все на сексуальные темы. 
      Какие тебе советы могут быть? 
      Трахайся чаще, больше, всегда, без всяких ограничений, с людьми (от 1 до бесконечности сразу), животными, предметами, сама с собой, во время месячных, беременности, где только придет в голову и т.д. и т.п. 
      Только не придумывай дурацкие темы!!!
      пас
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Если честно, то меня покоробило название - "Секс во время ТЕЧКИ" А ты знаешь что "течка" это слово которое применяется по отношению к сукам (собакам жен. рода) Если ты олицетворяешь себя с собакой, то пожалуста, но не надо обобщать... Ингда пошлость должна иметь свои границы, создаётся впечатление, что ты воздерживаешься года два, вот тебя и прорвало на форуме!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Прикольно! Ответ понравился. Сразу видно:человек прочитал все мои темы и сразу в одном на все вопросы ответил.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Вы "пас" насчёт месячных, или насчёт всего того,что говорилось ранее?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Неужели мы такие нежные и пошлость нам не свойственна? Или ты просто пытаешься меня корректировать?
      Я  не люблю пошлых и тупых обобщений...  Можно быть пошлой в меру! Я уже сказала, если ты отождествляешь себя с собакой, то пожалуйста, хоть с кроликом! Но не обобщай... Мне это ох как не нравиться! Найди выход своей сексуальной энергии на отдельном топе!
      Я абсолютно не считаю слова "течка" и "собака" пошлыми, и уж тем более тупыми...Но не кто-то ли где-то когда-то сказал,что каждый понимает что-то в меру своей распущенности!
      Хм... Тебе что, популярно всё объяснять? Слова "течка" и "собака" врядли можно назвать пощлыми, а вот "течка" и "женщина" звучит просто противно! Я уже сказала про себя говори что хочешь, но не обобщай...
      Надоело с тобой спорить. Да и к моей теме это не относится...
      ___ не знаю как там с обострениями чувств у самок во время течки, 
      но вот у мужика могут возникнуть проблемы, если он вздумает 
      "тыкать в краску" - достаточно миллиграмма крови попавшей
      ему в уретру - и считай восполение внутренних семетоков тебе
      обеспечено. Медики ёп =) знаем, проходили.....
      А мне кажется,если ты воспользуешься презервативом, будет всё ОК!
      А чё там во время течки... Попроси что под*ебнул когда срать сядешь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Ну рассмешил...А Кайлит ещё говорит, что я порой пошло выражаюсь, нет, тут некоторых мужчин почитаешь, и просто глаза в трубочку свернутся!
      Э-э-э... Не хотелось бы вдаваться в особенности енской анатомии, но вопреки всеобщему мнению (порой и женскому), просвещу тебя, что это не кровь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]: можешь не писать больше. Я знаю что там вываливается
      из женского организма во время цикла. Я написал что кровь - но я этим самым обобщал
      месячные выделения.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]: тебе проще рассуждать, ибо женскому полу
      практически без разницы в резине ты или нет. Парень же с резиной на одном месте 
      лишается 50% ощущений... нет, я не против гондонов, пожалуйста... просто
      если это твой постоянный партнёр, то пора бы задуматься о таблетках
      и не быть эгоисткой мучая парня резиной.

А ты знаешь что от таблеток, в организме у женщины происходят побочные эффекты? Могут волосы на руках вырасти, как у мужиков на ногах, или от них очень толстеют, т.к. сбивается гормональный цикл... И ещё куча всего "приятного"...
      По поводу пошлости и тупости звучания темы - полностью тебя поддерживаю.
      А по поводу таблеток - главное удачно подобрать подходящие - и тогда все будет в порядке и даже очень.
      Кстати, насчет того, что предохраняться не надо, это ошибочное мнение. Поищи в инете про метод доктора Йонаса.
      Ну, ты это зря, что нам все равно - с резинкой или нет. Очень даже не все равно, что называется - почувствуйте разницу! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Kitty[/FONT][/B]:
      Действительно, почуствуйте разницу. Мне тоже,например,без презерватива больше нравится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Таблетки-таблетками, но всё же надо и организму отдыхать давать.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:[BR]Таблетки-таблетками, но всё же надо и организму отдыхать давать."[/Q]

[b]Да, хватит ибаца, давайте пережохнём хоть, а то уж
      вспАтел весь бедненький =))[/b]
      Ну рассмешил...Ладно...передахнём маленько...
      ипаца эта харасо =)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Не мужское это занятие - "ипаца"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Как всегда...
      а мне нравицца!!! осчущения даже сафсем другие...просто здорово!!!)))
      вообще с биологической точки зрения организму, что женскому, что мужскому это не вредит... другое дело, что многие дамы при месяцных испытывают боль и я не уверенна что при таких обстоятельствах они способны еще и половой акт совершить. на счет брезгливости, хочу заметить, что кровь каторая выходит, самая чистая, потому что она предназначалась как бы для будущего эмбриона.
      единственный минус-можно испачкать простыни, а так - все просто великолепно
      Для меня Женская анатомия-тёмный лес...все приходится узнавать у мужского пола,потому что женщины сами толком ничего не могут объяснить(сколько раз спрашивал,столько раз в этом убеждался).Стесняются___

Вот опять появилось белое пятно в моих познаниях половой жизни,когда прочитал тему:-)___ЧТо во время месячных,с девушкой можно не предохранятся?___Или это банально прерванный секс?
      потерпеть никак нельзя? Или все помешались на сексе?
      Антисанитария полная, согласна с медиком!

[B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      во время секса при месячных предохранятся надо обязательно! Предохранятся нужно всегда, если конечно ты не хочешь стать молодым отцом
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ну я тоже так думал вообще-то_Спасибо

Какой процент такого исхода?

[B]Для [FONT color="#003366"]ИмпериаЛ[/FONT][/B]:
      на здоровье! Обращайся если что -)))))))
      Добавляем тему.. 
      n) Секс во время еды с вариантами минета
      n+1) Секс во время похода в туалет
      n+2) Секс в прыжке
      n+3) Секс и сбор карточного домика
      n+4) Секс и разговор по телефону...

тем клепать можно массу.. креатва НОЛЬ

Для мужчин же есть такое понятие.. "любил" все что движется

[B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      -))))))))))))))))))))))))
      н-)))))))))))))))))))))))))))))
      1-)))))))))))))))))))))))))))))
      3-)))))))))))))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!