Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

А что бы про наш форум сказал Путин?!

Представьте себе наш форум в дореволюционное время.Молодой Володя Ульянов создал самую горячую тему в рейтинге двух недель:Пролетарии всех стран объединяйтесь!Тему прочитал весь мир,ответы написало всё бедное население России.Так свершилась Революция 1917 года. Времена правления Ленина.Ленин за компьютером пишет тему:Можно ли судить о человеке по Аватару? Нет,нельзя-враг повсюду! Форум во времена Сталина.Указ.Кто хоть раз зашёл на форум-10 лет лагерей,написал хоть одно сообщение-20 лет лагерей, а всех авторов тем - расстрелять!Форум во времена Брежнева.Брежнев:Ну,так что у нас сегодня на форуме пишут?-Да,никто ничего не пишет- все по домам водку жрут! Времена правления Ельцина.Ельцин: Да мне вообще по херу,кто там чё пишет!Время правления Путина.Путин: Пишите,пишите...А мы потом почитаем!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

он бы сказал выпей йаду
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Уже выпила...Не помогает...А вообще с тобой даже не интересно, ты на все темы,не только мои, зудишь,как старый дед!!!!!!
      У меня во время телефонных разговоров при слове "путин" что то щёлкает в трубке и связь хуже становится. Мы всегда с друзьями шутим - майор! переверни кассету... (хотя знаем, что у них бабины).
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      High-five !!!
      не читал даже темы
      слишком уж там много писанины
      Намёк понят?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Намёк понят...Почему то если про Путина, то сразу никто читать не хочет...
      =) Асилил таки прочитать этот форум. 
      В.В.Путин 100% сказал бы: [b]Будьте кратки[/b]
      to Doctor G: а еще в телефоне щелкает при словах калашников и сепаратизм :-\
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!