Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Призрак в моём доме....

Кто-нибудь верит в призраки или привидения? Что существует что-то такое непонятное,до конца не осознанное?Приведу личный пример,хотите верьте,хотите - нет...Хотя и произошёл этот случай давно, но я его очень хорошо помню и при случае всем рассказываю.Было мне тогда 9 лет, у меня умерла бабушка,которая меня очень любила.Зеркала тогда все в доме завесили,как по обычаю,при покойнике...А я всё бегала и заглядывала в зеркала из-под тряпочки.Это я сейчас знаю,что вроде как через зеркало может установиться связь в потусторонний мир.Так прошло несколько дней.Как-то наступила ночь.В комнате были только я и маленький братик,который уже давно уснул.Я всё ворочалась,не могла уснуть.А бабушка перед смертью сделала мне очень красивый коврик в ноги на полу стелить...Вдруг,как этот коврик прилетит мне на постель,да прямо в лицо.Не поверите,я до самого рассвета протряслась в своей кровати с этим ковром на харе.Утром его только с себя скинула.Рассказала маме-та посмеялась...С ковриком я после этого больше не спала.А у кого ещё были какие-нибудь похожие ситуации? Напишите,буду ждать!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сходи полечись у психиатара.
      Весь форум в воих  тупых темах  про  извращенцев маньяков, призраков педафилов.

выпей йаду
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Насмешил-не могу.Но я на твою лирику не обижаюсь. Каждый пишет о том,что наболело...Глянула ещё раз на твоё сообщение про психиатра и почему-то снова смех разобрал!
      А зомби рядом не гуляют? А инкубы и суккубы? А вампиры? А демоны? А русалки? Единороги? Кто там ещё... А драконы? Эльфы? Сходи действительно к психиатру, или выпей йаду.. хи-хи
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Интернет - это лучший психиатр...А вообще,ребята,пишите по теме.
      Зря ты про Интернет так хорошо думаешь!
      А вообще у тебе в голове такой кавардак, детка!
      Попробуй потрахаться впятером, или в десятером. Глядишь и ночные страхи пройдут.
      Правда, как потом лечится - не знаю.

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]: про "потрахаца впятером или вдесятером" - другая тема, не приплетай.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]: если бы мне так в ебло прилетел коврик от покойной бабушки среди ночи, врятли бы я дожил
      до утра... сердечко у меня слабое =(
      Таких историй можно написать сюда тоннну, но со мной
      подобного не приключалось...

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

5+

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Действительно, создаётся впечатление, что прочитав все мои темы, толпа мне на конкретные вопросы не отвечает, а просто хором предлагает мне пойти полечится. Или я чего-то не понимаю, или Ха просто законсервировался, как в банке?! Зато темы я свои ниоткуда не сдуваю, а пишу из реальной жизни. Но ведь форум для того и существует, чтобы высказать на нём своё мнение!!!!!
      Я тоже так думаю, что сюда можно написать кучу подобных историй. Просто человечество так устроено, что всё ему нужно доказывать: и что Земля круглая, тоже ведь не верили, а на химиков как смотрели, как на колдунов каких-то. Зато сейчас всё с этим в порядке. Кто знает, может лет через сто и инопланетяне у нас в Ха, станут самым обычным делом?!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Э-э-э... Что же ты хочешь доказать? Что видела приведение? Тогда сходи к психиатру!
      ну то что девочке Ananas очень скучно, помоему, вот она и пишет всякую ерунду, а вот про психиатра вы зря, ведь если у Вас не было ничего такого сверх естественного, это не значит что этого нет! Вы когда нибудь видель 30 милиардов долларов своими глазами? врядли, но ведь это не значит что их не существует! Я, конечно, не поддерживаю ни одну тему этого человека, но в этой теме она просто поделилась, хотела узнать, а было ли такое у кого-нибудь ещё, а ВЫ ей йаду советуете...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      High five!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      А вот как раз то,что я видела привидение в моём топике не описывалось,читать нужно было внимательней. Я просто пояснила,что что-то было,была какая-то сверхестественная сила. А вообще на эту тему можно спорить бесконечно. Ну,так что, ничего ни с кем не случалось? Про загробную жизнь и про перелёты души написано много книг отечественными и зарубежными авторами.Может быть и им стоит предложить чего-нибудь выпить или сходить полечиться?!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:[BR]Э-э-э... Что же ты хочешь доказать? Что видела приведение? Тогда сходи к психиатру!"[/Q]

Ты уже достала... забрало на шлеме подними, и не нарезай броню!
      Поменьше высказывай негатива в сторону авторов, больше пиши по
      теме форума, или не пиши вообще!

__________[b]По теме:[/b] автор правильно рассуждает - раз пишут книги по паранормльных явлениях и мета физике 
      - значит давайте их сдадим в палату к Наполеонам и подобным больным.
      [FONT color="#CC0000"]Про 30 миллиардов $ [/FONT] - неудачный пример. Подсознательно ты знаешь
      что такие деньги есть, что кто-то ими владеет, и это для тебя не аномалия какая-нить.....
      .......... а вот тряпка в ебло среди ночи - тут уже задуматься стоит, ибо
      ненормально это как-то.
      ЫЫыыыыы =) а вы к психиатору.... сами туда сходите и проверьтесь... может поможет...
      т.к. Истина где-то рядом - 100 пудово.
      А чё тут необычного?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:[BR]А чё тут необычного?"[/Q]
      Сразу видно - вам коврики на ебло постоянно падают!
      Действительно,правду говоришь. Пускай даже ответ будет резко отрицательным- зато по теме!
      верю
      верю,что не всё можно списать на законы физики и химии,а то как-это называется мне все равно
      [Q][B]Цитирую пользователя [[FONT color="#003366"]Ananas[/BLUE[/Q][BR]Сразу видно - вам коврики на ебло постоянно падают!"[/Q]
      Извини, конечно но когда ты начнёшь использовать своё "ебло" по назначению, то есть шанс что оно превратится в лицо, а пока мы имеем возможность лицезреть твои "перлы" странно что ОНО у тебя ещё не разорвалось от групповых оргий!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Фу,как пошло...А про групповуху не надо приплетать, это в другой теме было.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]: ффсё, подруга, эти форумЧане тебе уже никогда
      не простят тот пост про групповуху =) Такая уж специфика недалёких
      людей. Будь выше и игнорируй их высказывания в твой адрес...
      а вообще... пишЫ ищО...=) мну нравиЦа

А в другой теме - ты другой человек?
      Не обязательно сразу человеку советовать идти лечиться... Ведь на самом деле нет ничего невозможного... И если некоторые не верят в научно необоснованные вещи, то это ещё не значит что этого нет.
      В моей жизни были подобного рода необъяснимые штуки. Жутко.
      ОК.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:А что было,если не секрет?Мне вообще такие вещи очень интересны. Почему-то так мало людей в них верят. Не могут такие явления просто объяснить. Но от этого никуда не деться!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:[BR]А в другой теме - ты другой человек?"[/Q]
      Нет, во всех темах я один и тот же человек. Просто в разных темах я задаю разные вопросы, поэтому, пишите по теме!
      Когда ты видишь якобы привидение бабушки, все это тоже игра разума. Ты ее просто хочешь видеть. 
      То, что люди видят так называемый "свет в конце тоннеля" - это все игры нашего зрения (тонкостей описать не могу).
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Насчёт привидения бабушки судить не буду, так как я его пока что сама не видела. А вот насчёт света в конце тоннеля, это ты зря. Доказано и описано во многих научно-исследовательских трудах, что этот "свет" существует. Люди,побывавшие "там", на период,когда у них останавливалось сердце, рассказывали потом,когда их возвращали к жизни, одни и те же истории, похожие друг на дружку,как две капли воды!
      свет =) это явление обьяснимо 100 лет назад, вы что, умных журналов
      не читаете? Свет, а точнее тоннель - это отмирание зрительных
      нервов глаза, как вы считаете, почему тоннель не цветной? правильно
      мозг мёртв - и не распознаёт цветов... в общем, в момент кислородного
      голодания (при котором мозг умирает) тебе кажется, что ты падаешь/летишь/идёшь
      в тоннеле. 
      Знаете, древние люди тоже думали, что молния - сверхъестественное 
      чудо - гнев божий, пока им не разжували материалисты, что стоило
      бы курить меньше бамбука, а заниматься наукой.
      У МЕНЯ ДОМА ЖИВЁТ ПРИВЕДЕНИЕ,ДОМОВОЙ-НАЗЫВАЙТЕ ЭТО КАК ХОТИТЕ!!!!!!!!!!
      УЖЕ 5 ЛЕТ!!!!!!!!
      И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖЕТ ЧТО ТАКОВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Ну-ка,ну-ка, интересно...Про домовых я тоже кстати слышала. А поподробней можно?
      он живёт под моей кроватью
      стучит,громко дышит,сопит под ней.
      ходит по комнате(причем никого не видишь,а только слышишь и "чувствуешь"шаги)
      часто качает и двигает кровать,даже когда я сплю на  ней
      У одной моей родственницы умер муж. Чувак очень любил шляпы... Старомодные такие. У него их куча была. 
      Потом после похорон он стал к ней приходить... С одной и той же просьбой: принести ему шляпу. 
      Жена его в начале решила что у неё глюки или нервное расстройство началось после этого события. К в рачу даже ходила. Он ей там всякого насоветовал.
      И тем не менее, он приходил к ней. По-разному, снился. Просто в темноте казалось, что он рядом и говорит...
      В общем в конце концов она отнесла шляпу эту на кладбище. И все...
      Все эти "приколы" закончились. Можете меня тоже приплести к сумасшедшим вместе с этой теткой. Но это факт. Я ей верю.
      И как тебе такое соседство? Не надоело? 
      Кстати, мне однажды работница в церкви говорила, как проверить по поводу наличия домовых в доме. Надо купить церковную свечьку (естественно освещенную) и притащить домой. Там поджечь и по углам потаскать. То есть подносишь к углу в комнате и смотришь - коптит ли свечка. Причем надо снять все возможные паутинки в углу, т.к. попадая на свечку они будут коптить... 
      Так вот если свечька реально коптит - там скорее всего и живет домовой :) Можно осветить угол - типа помогает от домовых. Вот.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Слушай про шляпу действительно жутко. И ведь правда, мужику шляпа была нужна, как только он ее получил, сразу перестал появляться. А, например, всякие истории про старые дома, вообще отдельная тема...Сколько таких случаев было, заселяется в старый дом семья и начинаются страсти. То их ночью кто-то царапает, то по углам холод, то животные начинают беситься. Сразу вспомнился один из случаев в США. К одной маленькой девочке всё время приходил пожилой дядечка. Они вместе играли во дворе, только этого дядечку никто никогда не видел. И однажды девочка увидела этого дядечку на старой фотографии, он оказался бывшим соседом, и даже имя совпало, проблема была лишь в том, что когда эта девочка родилась, дядечки уже как много лет не было в живых...К девочке являлось его привидение...
      Ой-ё-ёй, просто "мама не горюй", ну и как вы живёте, не ссоритесь? А он добрый?
      ещё! ещё зрелищь!
      что тут такова, я вот пару лет назад встречался с привидением и ничево, сильного духом человека это не должно пугать =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Если ты это серьёзно, то обязательно расскажи...
      дело в том что любое явление человек пытается обьяснить с рациональной точки зрения, т.е. всему найти свое объяснение и причем это возможно. Так и в подобном случае при возможности можно найти подобное обьяснение, прежде всего порой наша память играет с нами злую шутку, ведь прошло уже не мало времени и многие факты могли измениться в памяти человек, к тому же психика ребенка отличается от психики взрослого человека, ему проще объяснять все происходящими, сверхестественными силами... о крайней мере существует вероятность что маленький брат не спал, и мог зло пошутить... по теме: со мной случались подобные случаи, но я склонен их обьяснять их, т. е находить удовлетворяющий меня ответ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветер[/FONT][/B]:
      Ясно-понятно,хотя 100 процентов даю, что мой брат спал...Ну не мама же с папой так пошутили...Значит, значит что-то было...
      у меня например покет ночью шуршал... хотя и домашних животных нет (в том числе мышей и тараканов), и двери и окна закрыты были... ну или например вода открывалась... но всеже пытаюсь найти разумное обьяснение)
      Ребята ЭТО есть на самом деле и нечего смеяться!Я сам лицезрел нечто подобное один раз если 
      есть желание услышать мой рассказ то я с удовольствием вам его напишу!
      [q]

[/q]
      Психиатр в Эстонии как и в России работет с утра до вечера тоесть 24 часа в сутки и по рабочим дням сходи как нибудь ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!