Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Секс втроём или вчетвером - это нормально?!

Что-то порылась в темках и не нашла ответа на этот вопрос.Сидела и вспоминала...Вроде с мужчиной и женщиной уже было.Пришла как-то к семейной паре в гости.Посидели,выпили,с кем не бывает...Там же у них всё и произошло,жена,кстати,сама предложила.В другой раз помню,поехала я отдохнуть,подруга познакомила меня со своим знакомым,а тот привёл брата.Посидели,выпили и...понеслось.Ещё помню, было дело с двумя приятелями.Знаю,что я по-любому не одна такая, были люди и тоже пробовали...И всё-таки,что вы считаете, это нормальное явление или что-то из ряда вон выходящее?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вполне нормальное явление
      Абсолютно нормальное, если конечно у тебя нет устоявшихся комплексов...
      Судя по всему устоявшиеся комплексы Есть
      Нормально, конечно.
      А потом по врачам за таблетками бегать и думать какие же из них пить?
      Головушка потом мужа как воспринимать будет? Как первого из тройки-четверки, или третьего после двух девушек? 
      Береги честь с молоду, потом прикол будет, когда пол города будет знать с кем и как ты трахалась. А у нас город маленький.
      А вообще прикольно! Продолжай в том же духе!
      Да, продолжай =)
      А вдруг залетишь, придётся ребёнку отчество с потолка брать? А в принципе, почему бы и нет? "Как молоды мы были..." 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Не-е-е... Детка, тебе внатуре не хватает парня!
      Пардон, или пятерых!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      То, что Ха у нас маленький-это точно. А вообще, если всё по уму делать-никаких проблем не будет. И вообще, если уж захочется чего-то необычного, всегда лучше это сделать в незнакомом городе, а ещё лучше с теми, кто тебя потом долго не увидит.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      В последнее время форум просто хором советует мне завести парня или просто пятерых...Хм-мммм.Что бы сказал по этому поводу мой муж?
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Про молодость-это ты верно. Вот видишь- и тебе,оказывается, есть, что вспомнить...
      Так на то молодость и даётся, чтобы попробовать все грабли. Но в браке этого, думаю, не стоит делать. Если, конечно, твой муж сам не чужд подобных утех. Тогда, как говорится, попутного ветра в горбатую грудь...
      Привет. Вообще то в Ха много свинг пар которые в поисках единомышленников. У меня есть знакомая с/п которая с удовольствием с тобой познакомилась. И вообще, я считаю что все это нормально. Жизнь одна и прожить ее надо с удовольствием!!!!
      Ну судя по всему, муж тебя не слишком удовлетворяет... Советую обратиться к Solovey, он познакомит с подружкой...
      Согласна, я буду только ЗА крепкую семью и прочные отношения в браке. И хотя молодость и существует для того,чтобы всё попробовать,человек по-разному распределяет свои ресурсы. Кто-то ведёт бурную жизнь до брака,кто-то - наоборот. А кто-то оказывается развдённым и только тогда начинает навёрстывать упущенное.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Solovey[/FONT][/B]:
      Привет. Спасибо за понимание и поддержку. Действительно, существуют такие пары,которые ищут единомышленников.На Западе их тоже достаточно много,а знакомятся они все по интернету.Что ж,буду иметь ввиду.

К счастью с мужем у меня всё в порядке,а что было-то было. Мне просто хотелось знать мнения других людей. Ведь на Земле нас так много. И у каждого своё мнение. Ведь есть достаточное количество женщин, которые не находят удовлетворения у своих мужчин, и есть мужчины,которые ищут утехи на стороне, потому что их что-то не устраивает в браке.
      Знаешь... У кого что болит... Тот о том и думает...
      в Росси врятли груупов. секс приживётся в этом десятилетии
      комплексы какие-то у людей чтоли? или может это ещё от ТУДА одголоски...
      мол, "у нас в СССР секса нет!!". =) Вот в Германии ... вругое дело - как 
      не смотрю каку-нить немецкую кассету - так там всегда почему-то
      занимаются именно таким сексом =) *задумчиво* пора обновлять видеоТЕКУ =)))
      _____ груп. - это хорошо, пробовали, знаем =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Действительно,как будто бы ещё оттуда отголоски. Всё-таки как много у нас в России ещё закомплексованных людей.
      А разве это плохо?
       Знаешь, писают и какают друг другу в рот... Пусть я это не приемлю, считай что у меня комплекс - но развивайся сама в этом направлении, если нравится. И! Не дыши в мою сторону!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      А почему не дышать то? Хотя стоп, это уже будет совершенно другая тема.
      Ananas,сдаётся мне, что не было у тебя никакой групповухи, а просто ты сунула электорату большую жирную морковку, и электорат повёлся таки.
      Смотря о чём думешь... Знаешь твои высказывания похожи на мысли подростка(муж. пола) в пубертанном возрасте!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      =)
      Еть точно!
      Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. 
           В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. Кому интересно почитайте для себя.

Вспомнил фильм "Калигула"... Хех...
      Всегда считал секс процессом глубоко интимным,соединением не только физическим ,но и духовным,происходящим между влюблёнными.Иначе никакого удовольствия.А таких женщин(девушек),описанных выше, дающих налево и направо,участвующих в групповом сексе я называю блядями.
      Было,не было, было...Было,но смысл не в этом, мне просто хотелось узнать,что думает народ по этому поводу. И я это узнала. Спасибо всем тем,кто участвует...
      А может я этот самый подросток и есть...мужского пола?.....

Шучу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:
      Стоп,стоп,стоп....Про каких вообще блядей речь? И что значит дающих на лево и на право. Вы порнушку с групповухой вообще частенько смотрите? Не очень? Но бывает...А как вы потом себя после этого чувствуете? Негодяем? Или всё-таки приятно...
      как всётаки у меня болит голова!
      Всех сис. админов с праздником
      оффтоп однако =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      У меня у самой уже голова разболелась...Пойду душ приму!
      ИМХО - Парню нужно попробовать это в молодости, чтобы после потом не тянуло тайно на эту пошлость. Девушке НЕТ.
      Почитайте "120 дней Содома" может наведет на кое какие мысли. Автор маркиз де Сад.

На мой взгляд бляди - это женщины,вступающие в интимную связь и поддерживающие её с двумя и более партнёрами поочерёдно(одновременно).Ни в коей мере не осуждаю их,отношусь,как к природному явлению.Они не вызывают интереса.
         Уважения заслуживают те женщины,которые отношения с мужчинами строят последовательно - с одним закончили,начинают с другим и т.д.
      ипаца эта харашо =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Мужчины не "ипуца" а ипут - поменяй свою "М" на "Ж"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Если девушке - НЕТ, то с кем пробовать парню??? Ну, чтоб потом не тянуло... И почему тайно? Явно тянет ведь... Это такая вещь, о которой лучше мечтать. И воопче, откуда такие ханжеские настроения? Гуляй, пока молодой! Мне сдаётся, что здесь есть изрядно кривящие душой...
      Полностью согласна. И действительно,если девушке - нет, то с кем же тогда остаётся парню? С собакой?Скорей всего, на форуме просто кто-то в чём-то не признаётся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:Тоесть,что получается, парням можно, а девушкам - нет?

Не путай ДЕВУШКУ с шлюхой безнравственной. Тайно, потому, что если ты алень начнешь ЯВНО хотеть при живой жене/муже секс втроичка это нелепо. Ханженские и прочее "гуляй" это не ко мне. Пусть тебе что угодно сдается.

Признайся всем, что ту историю с собакой ты выдумала.
      "Для Ветеринар:Тоесть,что получается, парням можно, а девушкам - нет?"

"Для Ananas:
      ИМХО - Парню нужно попробовать это в молодости, чтобы после потом не тянуло тайно на эту пошлость. Девушке НЕТ."
      ТЫ В ТАНКЕ? я уже ответил тебе четко и понятно.
      п.с. танкисты

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:Разделять женский пол на девушек и шлюх? А где провести границу? Вторые вырастают из первых, причём перемена может произойти в считанные дни. Точно также знаю много женщин, имеющих грешки в молодые годы,но ставших отличными жёнами.
      Безнравственные шлюхи... Нравственные шлюхи... В отношениях между полами можно всё, лишь бы это нравилось обоим партнёрам. И почему ты думаешь, что если ты что-то попробуешь в молодости, то потом тебя на это не потянет? А если понравится? Именно эта пошлость? Что в этом плохого? Дело-то не в том, что тянет или нет, а в том, чтобы уметь сдерживать свои порывы. Или найти себе партнёра по душе.

Слушай, че ты прикопался? Я высказал свое мнение, ты его, равно как и многие другие не измените.
      У каждого свои ценности и мораль. Я, говоря, что девушка этого делать не должна, высказал свою мораль, свою позицию. Что спорить то? Нравится - да хоть табун лошадей пусть за одну ночь пройдет да так, что Эммануэль Арсан будет в шоке. Но это не для меня. 
      Так понятнее?
      Полностью согласна!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:Никто ничего не выдумывал. Ещё раз повторюсь,что от факта никуда не дется. И кто прочитал, если он там был, он понял про кого речь. Не это главное. Если вы собак не е.., то не надо думать, что их никто не е...Для этого форум и существует, что мы пытаемся понять,почему это произошло.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Извини, если тебе показалось, что я прикопался к тебе. Тут согласен с Ananas - форум для того, чтобы высказывать своё мнение и узнавать взамен чужое. Никто тебя не переубеждает. Зачем это кому надо?
      High five!
      Да в принципе - ничего особенного в этом нет
      меня мож кто нибудь познакомит!!
      по теме: да ну круто!!!!
      Подруга на ночь? Ах#еть, дайте [A href=http://www.moigorod.ru/wap/uploads/files/Bit/kartochka.jpg]ДВЕ[/A]
      Ну прикалывает меня эта тема =)
      кто любит групповой секс или мечтает о нём---- давайте объединяться....пишите на на майл: Ph1999@mail.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!