Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

А таблетки купишь у моей знакомой в аптеке....

Только недавно обсуждали тему:имеет ли врач право на ошибку,как я тут недавно одну ситуацию вспомнила.Я вообще по больницам ходить не люблю,а тут решила пройти мед.обследование.Пришла на приём,врач мне прописала таблетки,очень,говорит,хорошо помогает.И даже посоветовала адрес аптеки, мол,сходите туда и купите...Сразу я как-то таблетки не приобрела, а потом была на приёме у другого врача, та мне прописала уже другие таблетки.А про те сказала:Да вы что с ума сошли?Кто вам их вообще прописал.Возьмите вот эти,могу даже посоветовать,где их купить...Так я что-то ни те,ни другие таблетки так и  не приобрела. Что-то уже и лечиться расхотелось.Да и вообще,хотелось бы знать:по какому принципу врачи прописывают нам лекарства?!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

По принципу твоего рассеяного внимания. Куриности мозгов и эфарии человека который только что научился подключаться к интернету.
      Создай одну тему и назови ее Биография АНАНАС и распиши там весь свой ёепланский опыт
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Не остри! Это некрасиво! Лучше скажи что-нибудь в тему. И почему наши русские мальчики такие злые? А может ты просто сегодня не с той ноги встал?
      НЕ злые
      гы))))
      :D
      мдааа...

5+
      Если не злой, то почему всегда хамишь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Наверное ты просто его раздражаешь... Смирись...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      OK. High five!
      а чё вообще обсуждаем?
      Не читал саму тему - но смог осилить название
      форума - про таблетки что-то.
      Да употребляю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Действительно, а чё вообще обсуждаем? У вас единственно нормальный ответ, всё ближе к теме. Да, что-то про таблетки...
      :))
      Кагда моя жена была беременна, ей врачиха (по другому не назовешь) выписала таблеток на 2 с лишним штуки, так она(жена) пошла и купила там, где ей врачиха посоветовала, даже с 3% скидкой)). После курса лечения не было ни анализов ни вопросов, а как узнать вылечились или нет?
      Правда оказалась проста как маргарин. Через некоторое время наша знакомая вынуждена была обратиться к этой же врачихе, и та выписала ей то же самое (!) и после курса лечения ни анализов, ни вопросов... ничего
      Самое страшное то, что выписывались антибиотики на 7-8 месяце беременности. Это все равно что напиться до бессознательного состояния (для ребенка).
      В общем мы к этой врачихе после родов не пошли (как принято). А теперь жена боится идти в женскую консультацию...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Барабуль[/FONT][/B]:
      Вот-вот и я о том же...
      У каждого врача свои схемы лечения того или иного заболевания. Соответственно в эти схемы могут входить у разных врачей разные лекаственные препараты или разные дозы одного и того же препарата. Это в самом общем виде, без учета индивидуальных особенностей пациента (переносимость этих препаратов; возможность совместимости с другими лекарствами, если пациент проходит курс лечения от другого заболевания; показатели анализов и т.п.). Это во-первых. Второй момент заключается в сознательности врача и в уровне его квалификации. Возможно в Вашем случае первый врач воспользовался какой-то устаревшой схемой. Например, аспирин уже давно рекомендуют заменять другими аналогами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Барабуль[/FONT][/B]:
      Некотырым врачам вообще по барабану. Кто перед ними,
         лишь бы карман свой набить. Система у нас, в стране,
         блин такая. Придётся тебе самому, это дело, под контролем держать.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!