Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Модеры чата присоединяйтесь к бойкоту!

26 числа несправедливо (не путать с незаконным, ибо у нас абсолютная монархия) были сняты с поста vic и kronic.
      Админы, мы должны быть вместе, не будте безразличны к этому. Завтра будете вы. Полностью игнорируется положение чата, согласно которому, все жалобы рассматриваются с участием админа.
      Пусть главный увидит, что из 60 модеров только 10 следят за ним, остальные лишний груз.
      Да воцарит анархия. 
      Ну так что, модер модеру друг или как?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Когда зарегал свой ник в чате у меня сразу возникло желание стать модератором чата, следить за порядком, очищать чат от нецензурности и бардака. На протяжении времени от рядового чатовца до модератора я все усилия прилагал для того, что бы стать модератором, насидел 900 чат часов, только ради чего были всего эти усилия. Когда был просто чатовцем, очень много видел грязи и матов в чате, копировал эти логи другим модерам, но не было никакой реакции... я от этого очень негодовал, но ничего не мог сделать... Стал модератором, я считаю достаточно объективным, да все мы люди, были косяки, но старался их не повторять... и вот лешен права модерить чат. Реально из 60 админов за чатом следили от силы человек 10 может 15, но не более... и что же получается? давайте сейчас лишаться модерства все модеры чата и воцариться монархия...будет не чат, а помойка.
      ситуация из-за которой меня лишили модерства: одна девушка мне копирует лог, где ее оскорбляют, но не было никаких матов. Я его предупрелил в открытую смайлом -ахтунг (веди себя прилично) по скрытке ему написал, что еще раз повториться, то удалю надолго, он сразу же ушел с чата. 
      интересно получается, удаляешь без предупреждения ты плохой модер, удаляешь с предупреждением, тоже плохой... так где же тогда середина?
      в faq чата написано следующее:
      Каждый случай в своём роде уникален, следовательно, - ничего, кроме как написать о беспределе на support@moigorod.ru (в теме письма указать "Беспредел модератора чата"). Действия на
      Действия на подобную жалобу просты: выслушать обе стороны, принять решение. Обычно такие дела рассматриваются за пару-тройку суток

обе стороны не были выслушаны....просто одна девушка пожаловалась главному админу чата, он просто взял и снял модерство.
      Народ где тут справедливоть?
      жду ответа...

пы. сы. надеюсь справедливость восторжествует

[B]вик[/B]
      был лишён прав за то, что не выполнял свои обязанности и даже когда ему пальцем тыкали на нарушителей предпочитал не обращать внимания на то, как оскорбляют людей в чате.

[B]кроник[/B]
      —""—, что постоянно позволял себе больше чем должен позволять модератор. последняя известная мне его выходка переполнила чашу терпения!

модератор - как мент (!!), являет собой образец для подражания и руку закона! когда рука частично парализована её нужно заменить, лечение в данном случае выйдет дороже =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      лож пиздёж и провокация
      Скажу за себя, в чате я почти 2 года, модером уже полтора года! В Faq не написанно что не должен делать модер, а только правила что он должен выполнять!  Дело было так : Вошел я в чат, следом включил аську, стучится ко мне ( не будем упоминать ник) грусное настроение, я спрашиваю -  что случилось? ответ меня удалил администратор, после 10-15 минут объщения я предложил удалить её (его) что бы в место ника Administrator был мой ник, далее, юзер не отказался от моей идее и согласился (согласилась) удалил, что же далее...  через пару дней у меня пропадают модерские прова!
      Это было личные дела меня и юзера, если он (она)  захотел (захотела), почему бы и нет? почему бы не сделать для него (её) же лушче?
      не справедливо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]: [B][FONT color="#CC0000"]5+[/FONT][/B] но я считаю этот топ на форуме лишним. 
      Думаю у парней ещё должно оставаться чувство собственного достоинства и не кидаться в истерику по этому поводу
      привлекая модераторов сюда... да и юзеров тоже...
      принцып "тонеш сам - топи другого" - не очень хорошая вещь...
      __________________________ слежу за развитием событий

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      Евгений объясни мне в чем я не прав, нормально, по сути.

я понимаю, что мы как обычные чатовцы и модеры, а ты как главный админ чата=бог.

Ты создал правила, так почему же ты их сам же и не соблюдаешь?????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Саня ты можешь запросто стать следующим...Задумайся над этим....
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: и стану им =) веришь нет, но сильно убиваться не стану.
      Виктор, я сам не до конца в теме, ибо отсутствовал сутки... но с твоих слов ты - ангел, с крони - он ангел, главный же - гад, подонок
      и беспредельщик. Есть ли смысл вообще ворошить эту тему.
      Мне (раз на то пошло) не всё равно, вы - мои друзья, и "желтый кружок" слева от ника
      не играет ни малейшей роли в нашем общении... 

поцаны вы чё страдаете из за модерства  этоже гон  в вашем возрасте надо думать мутить темы пореальней а модерство что оно есть что его нет это ничего не меняети вообше чат это развлечение  ладно лени кравиц он его создал и думаю маит кое чё с этого а вам это надо ! будте умнее а то как дети слюни пустили вы же мужики (сильный пол ) а лени пусть делет чё хочет его чат пусть и живёт с ним.... и вообше чат это виртуальная жизнь но может кто реально этим живёт  так поднимите руку у каво это средство добывания денег так что с модерством или нет вы всё теже люди !
      смысл есть, если есть правила, то нужно их соблюдать, а не устраивать беспредел...
      Дружище жму лапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]kaind[/FONT][/B]:
      ты для начала побывай в нашей шкуре, а потом говори так. 
      а так получается рассуждения девственницы на тему секса.
      пиши по сути, не зная всей ситуации тебе трудно судить о всем происходящем...
      тебе этого не понять, когда лишаешься модерства практически ни за что...

модер модеру друг....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      чушь. выслушивать обе стороны имеет смысл, когда я не вижу причины собственными глазами. здесь же, когда я видел всю переписку в "горячих" логах, вопросов и сомнений было предельно мало. и уж точно спрашивать vic'а - почему он себя так ведет, не было никакого смысла. есть ужасно много других людей желающих занять его место, которые будут им дорожить и  более добросовестно относиться к выполнению своих обязанностей. не важно новичек ты или нет. не поручайся за того в ком не уверен.

и еще, для тебя лично скажу, что "жить чатом" - это не значит поощрать распущеность своих собутыльников. чем в данном случае, по моему скромному мнению, ты занимаешься.

[B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      неоднократно говорил, что поддаваться на подобные провокации модераторам нельзя. но, еще раз для тех кто в танке, это не единственный твой проступок. а их было более чем.

следующим может стать любой.
      ты этим никого не удивил.
      стоит лишь начать наплевательски относиться к своим обязаностям
      [B]kaind[FONT color="#CC0000"] полностью подписываюсь под твоими словами, всё что сказал ты - сказал бы и я =) Здоровые
      пацаны начинают нервничать из-за этой несерьёзной ВИРТУАЛЬНОЙ вещи. 
      Не буду больше заниматься болтологией. Моя позиция - нейтралитет, никогда не тянуло к подобным
      выяснениям отношений. Мы сами соглашались когда нас спрашивали: "Уверен что справишься? Оно тебе надо?"
      Ставлю 50$ что я буду следующим
      юзером без прав... легче стало от этого?[/FONT][/B] 

ну значит спросите с него по строгой  кто бы он нибыл а если он не ответит за что не приведёт  КОНКРЕТНЫЙ ответ   то сами знаете что с такими делают 
       верер насчёт десвтвеницы прикольно замутил
      наплевательски??? т.е. я наплевал на чат? и пофиг на все правила чата??? нет!!! я никогда не плевал на чат...
      один проступок и сразу лешение модерства??? 
      ситуация более чем спорная...

ты так и не ответил по сути на мой вопрос, в чем я все-таки я неправ.
      народ давайте  в таком случае удалим всех модеров и сделаем как на ТТС
      [FONT color="#CC0000"]йопт... устроили тут шоу... забавное чтиво для идиотов, которые терпеть не могут модеров. считаю, что: 
      1. права модеров надо вернуть Крону и Вику. 
      2. надо ужесточить кодекс. запретить удаления чатовцев без объективной причиты и т.д. и т.п. В общем, выработать некие правила поведения для самих модеров. ибо  подобные развлечения уже надоели. просто для цифры в рейтинге удалять - глупость. и не надо говорить, что такой гонки нет.
      3. не устраивать цирк на пустом месте. у меня все. точка.
      приятного вам дальнейшего обсуждения.[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]для тех, кто в танке: на ТТС и сейчас есть модеры. будь внимательнее. другое дело, что 98% лишилось своих прав. раньше там сидел и был модером. вот там у нас с этими шуточками было строго. удалять можно было лишь за реальные нарушения. думаю, это есть достойный пример для подражания.[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      это далеко не чтиво для идиотов (или ты нас такими считаешь????)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]kaind[/FONT][/B]:[BR][FONT color="#CC0000"]для тех, кто в танке: на ТТС и сейчас есть модеры. будь внимательнее. другое дело, что 98% лишилось своих прав. раньше там сидел и был модером. вот там у нас с этими шуточками было строго. удалять можно было лишь за реальные нарушения. думаю, это есть достойный пример для подражания.[/FONT]"[/Q]
       по моим источникам там никого нет а если и есть то! я неразу их не видел!
      Я считаю что ты неправ лишая модерства "VIC'a" b "KRONIC'a" ваедь реально это люди котрые входят в "50 самых быстрых!" привчем входят в десятку, а первые 10-15 мест это те люди которым реально небезразлично что происходит и твортся в чате, это люди которые реально следят за порядком, (изви конечно за груость) ТЫ САМ НАЧИНАЕШЬ ПРЕВРАЩАТЬ, САМ ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ, ЧАТ В ПОМОЙКУ. кому приятно сидеть в чате и выслушивать оскорбления? которые пишут даже не в скрытку.... эти два модера всегда видели что кому пишется и ничего не пропускали, в отличие от меня.
      Вот действительно лишил модерства из-за человека болеющего интернетом, человека который просто ищет скандал, много раз наблюдала как этот человек профоцирует людей на оскорбление и скандалы, при чем делает это очень умело что ее удалить не возможно, не один раз наблюдала сию картину.
      Знаешь история повторятся и чем-то похожа на ситуацию с чаатом "ТТС" вот там тоже начали лишать модерских прав, модеров которые следили за порядком. и что из этого вышло? думаю рассказывать не надо!
      все повторяется... Неужели хочешь чтобы тоже самое случилось и с этим порталом? чтобы сначала умер чат а потом и портал? неужели устраивает такая перспектива?
      **KISSa***
      ты говоришь, что у Кроника в прошлом было много косяков. Так почему же ты его раньше за прошлые косяки не лишил его прав модера????
      [FONT color="#CC0000"]но в целом, перечитывая все вышесказанное, со всей ответственностью заявляю: прежде чем выносить подобные решения, стоит действительно разобрать весь вопрос. один случай мне известен, высказывать свое мнение не буду, однако это не есть причина для  лишения прав, хотя и является  причиной для публичного порицания... =) думаю, кто знает, тот поймет... но все же стоит иметь в виду заслуги активного модера (коих в чате около десятка из более чем полусотни) и все же оставить права на месте... короче, это не дело... надо сделать нечто вроде голосования модеров, что ли? чтобы хоть оценить объективно, прав ли провинившийся или нет. и опять-таки повторю о необходимости ужесточения норм, устанавливаемых кодексом чата, в частности того, что касается деятельности модераторов. дабы более не возникало подобных спорных ситуаций. 
      абыр, братия и сестры! =)

Пы.Сы.: но власть одного человека долой! долой монархию! да здравствует демократия! уррра!!!! *в этот момент пьяный командор Огнев должен жахнуть из своей 12-тидюймовой пушки крейсера "Аврора" по вороне, сидящей на крыше "Зимнего"...[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]вот тебе пример: Castelfranco[/FONT]
      Ха ха ха... Имхо.. Власти лишили ? Обидно?
      Ребят эт чё смысл жизни - админство?
      Если вы не можите самоутвердится в этом мире иным путём, то мне вас искрене жаль...

З.Ы.
      Каждый выражает своё мнение...А это было мое мнение...

[B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Котенок, на ТТС лишили модерства большиство после того, как Кита достали жалобы на модеров. вот и все. [/FONT]

[FONT color="#CC0000"]да. такие споры не стоит выносить за пределы личных разговоров. для юзверей забавная потеха... [/FONT]
      не согласен...... имхо
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]vic[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:[BR]не согласен...... имхо"[/Q]

А Я с  Трансером согласен....
      Я читаю ветку и плачу перед монитором...Щас распечатаю Всему клубу дам почитать ...
      Рус, но все же ситуация начинает повторяться, если ее вовремя не остановить, я сказал что ситуация чем-то похожа... я не говорила что она полностью совпадает

5+
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дикий дракон[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]а тебе вообще было вынесено последнее предупреждение: еще одно нарушение и будет тебе черный список за систематическое нарушение, так что твое слово тут ничего не значит. знаешь, тебе больше пойдет ник не "Дракон", а "Щенок", за твою привычку бросаться на все подряд, не оценивая реально своих сил. надоело. взрослей.[/FONT]

[FONT color="#CC0000"]с чем ты не согласен? и при чем тут твое ИМХО? ты его толком не выразил... какой пункт тебя не устраивает?[/FONT]
      проехали, потом поспичим  в реале...
      Дикий Щенок? А чё прикольно..пошёл регить

Зарегил...
      Кстате, а чё плохого в том, что человек се хочет 1000 удалений?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дикий дракон[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]значит одно из двух: или это малолетний шалопай, у которогой таким образом выражается протест нормам поведения, что само по себе является методом самоутверждения, либо просто инфантильный придурок...[/FONT]
      =( хнык, птичку жалко

чувак, бывают моменты и когда за всем не уследишь и не всего заметишь, а на что-то даж не обратишь внимание (в том числе поэтому собственна модеров больше, чем один человек) в целом канечна мы не роботы, не наю что у вас там за ситуэйшн произошел одно могу сказать без привязки к чему-либо - по части Вика эт ты зря, сама справедливость, да, мое мнение
      Skagu tol'ko odno...to 4to lishili adminstva kronica i vica eto ne pravil'no...za 4atom dejstvitel'no sledyat iz 60 moderov tol'ko 10....ostal'nie za hodyat raz v mesyac na 3 minuti...otnih tolku nikakogo....4to oni est' 4to ih net...
      dumayu bilo bi pravilnei esli bi ih lishili moderstva a ne teh kto postoyanno sledit za besporyadkom v chate....=)

a voobche soglashus s trancereom ne stoit razvodit circus iz vsego etogo...problema ne stoit togo, 4to izza nee ustroili...!

P.S. sorry za latinicu=) russkoj raskladki net'=)
      Привет всем модерам и не модерам!!!Что хотелось сказать по поводу лишения админства двух хорошо известных мне людей это Kronic и Vic!!!Я не присутствовал при сюжете когда это всё произошло,но скажу одно что эти люди за время моего присутствия в чате показали себя достойными админами выполняли свои обязанности как положенно и не персекали черту!!!Но не буду винить главного админа так как ему виднее,он был всё видел и сделал вывод!!!Пусть он будет необсуждённым между двумя сторонами,но видать братцы он сильно зол на вас за какие неивестно мне ваши прошлые грехи!!!А вот реал и чат не нужно смешивать и правда пусть хоть запьются на улицах или в других местах,но в чате они должны оставатся людьми достойными права админства и не перегибать рамки,возложенные на них!!!Не одчаивайтесь жизнь на этом не заканчивается,пройдёт время определённое и вы опять станете админами я верю в  вас!!!Следуйте вперёд и только вперёд и никогда не останавливайтесь на недостигнутом!!!Будьте оптимистами по жизни!!!Вот такие пироги!!!С уважением 777chempion777
      Хочу сказать Kronic и Vic:Всё что вы делайте после своего лишения админства  там бардак в чате и тому подобное детский сад,цирк!!!И как после этого вы хотите справедливости а?Задумайтесь над своим поведением прежде всего вы нам делайте хуже и только!!!У меня нет слов!!!Тьфу!!!=(
      5+
      [B]Для [FONT color="#003366"]777chempion777[/FONT][/B]:

цель не нагадить в чате, а показать как модерят чат другие модеры. Вчера девушка нихрена не смогла сделать, только по прошестиве получаса, когда весь чат был зафлужен... К тебе притензий вообще никаких, разобрался с бардаком за 5 мин!
      вот такие вот котята....

я вас всех прекрасно понимаю,но поверь этим бардаком который сейчас происходит в чате нечего никому не докажишь Жека то этого не видит,а если  увидел сделал бы выводы кто достоенбыть админом а кто нет!!!
      я с тобой полностью согласен,но всему есть предел ты понимаешь если ты хочешь доказать так докажи это когда Жека будет в чате и он всё поймёт!!!Я просто выполняю свои обязанности!!!
      Да че за бредовая идея удалять,только для того,чтобы стоял твой ник?
      Я не могу вас обоих понять. Что у вас за ненормальная идея возникла.
      Тем более тому человеку уже не 15 лет.....
      Детство прошло.....
      ***************************************************Ну а на счет тебя скажу-Мне тебя жаль! Ты мне не враг. Мы в хороших отношениях. Я тебя понимаю. Мне самой обидно когда удаляют. А с твоим положением(модер) тем более....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Справедливость[/FONT][/B]:
      Славо богу что лишили админство кроника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      У него очень много косяков был со мной случий с меня тока с няли админство я с девкой разговаривая говорю зачем ты зделала что бы с меня сняли админство кроник меня в игнор на 3 недели я кравицу не жаловался смысл...
      Думайте это все неа у нас кроник любитель удалять что бы где удлитель стоял кроник не кая бял гонка.............
      Против vic нечего не имею а то что кроника сняли я рад 3 день уже праздную справедливость воссторжествовала
      Нет я инфантильный шолопай не пытающийся самоутвердится в этом мире....
      СВАБОДУ ПАПУГАЯМ!!!!!!

А в чате беспердел.....Ппс...
      О,какие люди на форуме.

[B]Для [FONT color="#003366"]antonio2004[/FONT][/B]:
      свои косяки вспомни,преде чем указывать на них тому же самому Kronic
      глупые оправдания  какие то твои,совершенно не к месту
      За восстановление обоих

[B]Для [FONT color="#003366"]777chempion777[/FONT][/B]:
      ты хоть понял что написал?
      тут надо выразить свою позицию а не метаца между двумя огнями-страхом потерять модерство и не угодить администратору и поддержать двух друзей
      бред какой то
      без уважения
      ___ поздравляю парней с вновь обретёнными правами. моГно закрывать форум.
      Не восстанавливать кроника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Косяков у него было много я все прально написал !!!!!!!!!
      Тебя скока раз удалял ты сама говоришь не хочу  что бы у удаление ник антонио был хочу кроника было видь и не 1 раз так что я за!!Прально что сняли!!!!!!!!!
      Реальные админи bit
      ветеринар 777chempion Aleksander ну да еще optic был вот эти справедлдиво всегда их тока и оставить!!!!!!!!!!!!
      достойный конец темы
      я посмеялась

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Во первых это форум и каждый высказывает своё мнение по заданной теме,и оно может меняться в ходе продвижения событий,так что оставь свои реплики по поводу метания при себе поняла!!!И вообще кто мне это говорит главная нарушительница чата?Так что живи спокойно и не ищи себе приключений на свою глупенькую головку!!!Не болей!!!
      [FONT color="#CC0000"]права вернули. и жили они долго и счастливо. возня в песочнице прекращена... гип-гип-ура!!.. =)[/FONT]
      Ой опять сняли урааааааааааааааааааааааааааааааааа
      и не восстанавливать кроника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и часы ему на 0 поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Каждому[/FONT][/B]:
      Итак, права не вернули. Считаю, что вика и крона лишили несправедливо, однако - они себя повели так, как не должны себя вести настоящие человеки с большой буквы.
      и дело не во флуде.
      все нужно было делать не так. 
      тема закрыта, те, кто высказались - СПАСИБО. Те, кто поддержал их в нужный момент _ РЕСПЕКТ, те, кто теперь отнесуться с пониманием и не будет расследовать всю историю - БЛАГОДАРНОСТЬ (равно как и тем, кто больше не будет флудить)
      Тема закрыта.
      Уважаемые форумчане и чатлане. Я прошу у вас прощения за приченённые мною неудобства в чате. Я извиняюсь перед всем чатовским сообществом, как перед обычным чатером, модератором, так и перед главным администратором. Всю атаку флуда организовал я и идея была только моей. Зачем я это сделал - думаю объяснять не надо. С меня сняли модераторские права, и считал это незаконным. Именно поэтому я подался на поводу у своих слепых эмоций, пошёл на поводу у них.  Мной двигала обида, и не осознавая последствий я затеял эту "войну". Форум про байкот модераторов - был началом всего флуда. Он создавался в надежде на то, что мои друзья (или просто сторонники) модераторы просто не будут выходить в чат определённый период времени, пока я заваливал чат флудом. Зачем? Да чтобы показать главному админу всю не совершенность сегодняшней системы модерирования чата.  Ещё раз прошу прощения, раскаиваюсь, но думаю вы не должны меня сильно осуждать, ибо все мы люди и все мы подвержены эмоциям. Простите меня
      [B]Читателю:[/B]
      ...Помнится мне раньше по TV гоняли рекламу:
      [FONT color="#003366"]Кто взял Пепси из учительской?[/FONT]
      [i]...класс, парты, учитель, ученики.[/i]
      Встаёт парень и говорит: [FONT color="#003366"]Это был я...[/FONT]
      [i]...звучит подходящий под этот случай фон...
      все смотрят на него, да, молодец парень - сознался.[/i]
      ...поднимается его сосед и говорит: [FONT color="#003366"]Да.... это был [B]ОН[/B][/FONT] =) 
      Кроник. Но я не встану, как в рекламе, и не скажу [FONT color="#003366"]Да, это был он.[/FONT]
      ...мой ответ: [FONT color="#003366"]Я выпил Пепси вместе с ним![/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]: ржунимагу =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]: забей, Тоха, [i]Lenny Kravitz - Stillness Of Heart.mp3[/i] [b]ВРУБАЙ НА ПОЛНУЮ!!![/b]

подпеваю Stillness Of Heart..... =)
      ...All i want ...All i want - is stilness of heart..."....*качая головой*
      Да, я извиняюсь за приченные обычным чатовцам неудобства, но не считаю что я была не права, да, я действитель флудила, и этим я хотела показать что админы которые нихрена не могут сделать с обычным флудером восседают в админских списках, а те кто действительно помогал очищать чат от мусора уже и без своих ников остались, спрашивается где справедливость? а нету ее!
      поэтому как с нами поступают, так и мы будем поступать...
      начались репрессии модеров и больше чем уверена в числе модеров лишенных прав окажутся и те кто флудил, и мне не будет жалко за то что я потеряю права, за справедливость их не жалко лишиться
      приношу свои извенения чатовцам за беспорядки в которых я тоже учавствовал. я тоже занимался флудом. этим самым я хотел показать насколько никчемные некоторые модераторы, которые не могли на протяжении нескольких часов навести порядок и прекратить этот бардак... еще раз прошу прощения!

декабристы-модеристы 

special 4 U:

[U][B]Lenny Kravitz - Stillness Of Heart[/B][/U]
      [I]I'm out here on the street 
      There's no one left to meet 
      The things that were so sweet 
      No longer move my feet 
      But I keep trying 
      I keep on trying 

All that I want is 
      Stillness of heart 
      So I can start 
      To find my way 
      Out of the dark 
      And into your heart 

I got more than I can eat 
      A life that can't be beat 
      Yet still I feel this heat 
      I'm feeling incomplete 
      What am I buying? 
      My soul is crying 

All that I want is 
      Stillness of heart 
      So I can start 
      To find my way 
      Out of the dark 
      And into your heart 

Where's the love? 
      What is this world we live in? 
      Where's the love ? 
      We've got to keep on giving 
      Where's the love ? 
      What happened to forgiving ? 
      Anyone ? 

All that I want is 
      Stillness of heart 
      So I can start 
      To find my way 
      Out of the dark 
      And into your heart[/I]
      for Lenny Kravitz :

Ну что Папик(главный админ), теперь видно кто у тебя сынки а кто пасынки....вернул одному модерские права,  верни и другому....так будет справедливее...и перестань матюгаться как базарная деФка...тебе это не идёт...вообще то это всех касается, но тебя в первую очередь...ты заметил что я перестала обращаться к тебе на "Вы"? поскольку ты низко пал в моих глазах...своим поведением на форуме и своими действиями по отношению к нормальным людям таким как Vic и Kronic...ну Кроне ты вернул его статус...а как же с Виком?....какая то у тебя предвзятость по отношению к нему прослеживается...не хотела вмешиваться но всетаки вмешалась...не обезсудь...я все сказала...жирная точка.
      for Lenny Kravitz :

А да.... тут сорока на хвосте принесла весточку что изза всех твоих действий ушел Ветеринар из чата, конечно я знаю поверхностно и в подробности не вникала...ну это очередной раз показывает что ты действительно страдаешь периодическими критическими днями...хочешь обижайся, хочешь нет....но ты действительно помоему уже перестарался....одумайся!!! что ты делаешь?????

to ВСЕМ 
      Человек ушел а вы все молчите!!!!!
      была бы я в Ха всем  пополизам подарила бы по рулону туалетной бумаги, не буду тыкать пальцем каждый про себя знает... и про чью попку идет речь тоже думаю догадываетесь....эх вы....мне стыдно за вас....
      ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ СЕЗОНА
      ВСЕМ СЮДА
      ОБСУДИМ!!!!!!!!!
      ...волнуйтесь изза реальных проблем в жизни,а не из-за "неприятностей"в сети.
      Народ хорошо посмеялся картина называется лижи жопу
      ... читал открыв рот. 
      ... много думал =\
      to ПАПИК (главный админ)
      Это еще раз показывает на безкультурие некоторых штатских...если не лень в асе было сыпать отборный мат представляю в реале наверное нагороженный небоскреб из матов будет...куда  катится мир и еще от других чего то требовать........читать противно было.....

to Kronic 
      ....и стоило было так унижаться вымаливать это админство? ты после этого себя уважаешь? оно тебе поперек горла не встало? Уж лучше уйти как Ветеринар чем остаться и знать какой ценой....

to Vic 

..... к черту такое админство пусть кое кто подавится...не расстраивайся Витя и будь выше....

to Всем модерам

.....а если вы все себя считаете единой командой то уж байкотируйте до конца и все вместе....просто не заходите под админскими никами в чат и перестаньте выполнять свои обязанности, но все ВМЕСТЕ....пусть Папик сам хоть с недельку поисполняет вашу грязную работу если он так болеет за чистоту чата....давно уже известно, что один в поле не воин.....и не тряситесь вы изза этих чертовых админских прав...будьте выше....на этом мир не рухнет...
      to Справедливость

.....респект
      бля даже не хочу в это лезть, уебанство какое-то устроили, а теперь до слов доебываетесь, за действиями бывают последствия, а какие это уже от человека зависит

витька зря лишили, но то, что его не восстановили, сам виноват, жопу лизать не обязательно, если есть ум, можно многих ваших как действий, так и противодействий на них было в принципе избежать и не допустить

мне модерство и нафик теперь не надо... есть проблемы и посерьезнее... хватит... надоело...

солидарен Витек, незыбенная радость от обладания модерством миф навеянный теми, кто его никогда не имел, да
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      Я согласен с тобой во всем как говорится кому она нужно подлижит  получит а те кто себя уважают они даже просить не будут так как поступил Алексей(ветеринар)..
      У нас есть в чате кадр который не может жить без админство!!!!!!! угадай кто??
      и гадать не буду.... я Ветеринару сказала купи не поскупись туалетной бумаги подпиши на ней от Кеотэми и вручи с почетом....(это я так о язычках и попках забочусь)
      [B] [FONT color="#003366"]antonio2004[/FONT][/B] еще один засратый флудер =(
      скажи а antonio2005 это тоже ты? прости я все ники не знаю и мало с кем общаюсь...люблю быть избирательной вот antonio2005 с ним я общалась...в чате всмысле...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      лучше быть свободным...
      хахаха!

————————————————————————————————
      какая же это всё бредятина! народ вам заняться не чем?

............................no comments..............................

[B]Особо понравился этот момент с -72- коммента:[/B]

~ dream ~ (23:24) : 
      пока эта хуйня с новыми никами в чате не прекратиться
      пароля не получишь
      Kronic (23:24) : 
      а права?
      Kronic (23:25) : 
      сегодня всё было норм! зачем надо было менять пароль?
      ~ dream ~ (23:25) : 
      после такого поведения в чате как в последние дни ты молись чтобы пизды не получил

[B]Давно я так не ржал от души, аффтар, спасибо![/B]
      а топик оскуднел.....кому то что то не понравилось и своей мохнатой рукой урезали....а тем самым и перечеркнули гласность...не было ее в России и а на портале moigorod.ru ВООБЩЕ  не знакомо такое понятие...хех.ю..ююю
      Да это я!!!!!!!! Предлагаю всем чатам скунуться на бумагу подписать а внизу всем рассписаться и вручить её ......
      всеми цагами ЗА!!!! я свою подпись отсканю и пришлю Ветру на мыло пусть он ее на самом видном месте на скочь прислюнявит...гы.....
      А причем ветер?? Он как раз таки себя порядочно повел не унижался!

А вот ты теперь скажи как ты добивался админство...?
      ТЫ подставлял модеров, стучал на них, разве не так? 
      ты просто людей подставил ради себя!