Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Русский в душе -рассист или рожу ребёнка от чёрного?!!

После того,как открылись все границы, русские поехали,покатились, повалили кто куда,за границу.Кто деньги зарабатывать,кто учиться,кто жену или мужа искать, а кто и просто в поисках счастья и лучшей жизни.Ну, а за границей у всех, естественно,жизнь по-разному сложилась.Есть у меня знакомые девушки-вышли замуж и родили детей от чернокожих,желтокожих,краснокожих. Есть и двое знакомых парней, которые сделали детишек двум туземочкам с Тихого Океана.Так вот у меня вопрос:ваше отношение к подобным бракам? Начну со своего мнения- к подобному отношусь вполне нормально.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Есть такая вещь как рассовая гигиена. У жидов, к примеру, в торе написано "не смешивайтесь с окружающим вас хламом". 

Во-вторых. У желтых и у черных самые устойчивые гены, т.е. при скрещивании их с белыми в результате всегда получатся черные и желтые, и в голове у этих цветных тоже будет черный и желтый хлам". 

И в-третьих, все кроме белых это обезьяны. Стоит изолировать,например, чернокожую африку от остального мира и они перережут друг друга, на большее они не способны.
      Весь мировой прогресс это достижение белых людей... 

Когда-то черных использовали по назначению.. на них землю пахали...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Killermann[/FONT][/B]:
      Уважаемый Killermann,спасибо за откровенное высказывание, интересная у вас такая точка зрения получается. Да,я согласна, что почти весь мировой прогресс-это достижение белых людей,но с другой стороны,что же получается,другие не люди что ли? Да, у чёрных и у жёлтых очень устойчивые гены, но ведь,как часто в смешанных браках рождаются даже очень красивые и умные дети. Что касается использования чёрных по назначению,тоесть в качестве рабов, стоит так же вспомнить пример из недалёкого прошлого России, когда в России использовалась белая рабская сила-обычные холопы.
      Ты не подгоняешь, братан, часом? А кто белокожие наши правители, которые реально нашей стране "насрали" не "нагадили" даже? Как всё просто было бы, если бы "господа" все неграми были...
      Ох уж эти межрассовые различия... Блин, ну мы же не отдельные виды или классы... Мы все Хомо Сапиенс... Следовательно, природой предусмотрено что мы можем размножаться не зависимо от цвета кожи... Другое дело, это идиотские предрассудки или даже атавизмы... Одно дело когда в 18-м веке брак между негром и белой девушкой считался чем-то грязным и порочным, то сейчас уже пора избавляться от этих предрассудков! В Америке же с ними борятся! Там уже несчитаются эти браки неприемлимыми! Там, если ты негр, да ещё и девушка, да ещё и мать одиночка, и со сломаннофй ногой, то ты можешь всю жизнь прожить на обеспечении гос-ва, не работая и у тебя будет домик на юге Франции и машина! Расизм - это моча в голове! Это пережитки прошлого, которые сохранились в России потому что в своё время нам внушали что весь мир говно, а мы лучшие! Это не правильно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Действительно,полностью соглашусь с вами.Разве цвет кожи и национальность имеют какое-то значение? При каждой нации всегда существовали свои моральные уроды.И в любой стране были и есть свои национальные герои или просто хорошие люди,на которых хотелось равняться.Просто нужно всегда стремиться к лучшему и выбирать лучшее!
      ИМХО. Чёрным - чёрных, жёлтым - жёлтых, красным - красных, белым - белых. И Никак не иначе.
      Что получается, когда мы берём акварели и опускаем кисточку, которой только что рисовали
      чёрный квадрат, в белую краску?
      Правильно... она становится серой. Да вы поймите: каждый день на планете
      исчезают сотни тысяч чистокровных,
      белых людей (болезнь, войны, старость, и.т.д) а остатки разбавляются чёрными примесями...
      ибо дети у вас уже будут чёрные и их дети тоже  и внуки и так по цепочке...
      а вот белых детей уже никогда не будет. И при чём это происходит
      каждый день! Через несколько десятков лет белые вымрут как мамонты, будут одни негры, метисы, мулаты и остальной сброд.
      Откроют учебники и учитель-негр скажет: "А вот это - тоже люди, но
      как вы видите они неестественно белы, да, такие когда-то жили на планете Земля". 
      С задней парты поднимется рука: "Скажите, а куда они исчезли?"
      ..................... "Вымерли" - ответит учитель улыбаясь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ну зачем же так утрировать?Прямо страсти какие-то.Белые люди никогда не вымрут,потому что существуют такие ,как Bit и Killermann, ну а если без шуток,то на то существуют разные вкусы. Кому то нравятся только белые,кому то только метисы, а кому то только корейцы. Вопрос не в этом, а в рассовой дискриминации. Не нужно думать,что негр или китаец хуже любого белого только из-за цвета кожи.
      А ты бы не хотела бы выйти замуж за негра или китайца? Мы уж, наконец, за тебя бы порадовались...
       А где ты слышала, что мать одиночка может прожить на обеспечении государства в частном домике на юге Франции или ещё как то там? Давай ка, в таком случае, я тебе ножку то сломаю - из добрых побуждений, конечно... А негритёнка сама родишь...
       Про лучшее - это трахаться с пятерьмя, ты имеешь ввиду?
      А где ты видел чистокровных? Я на 899% уверен, что ты сам полукровка! А вот то что началось китайское иго - не сомневаюсь! А ты сам то пойдёшь бороться против?
      Насчёт лучшего в пятером, прошу не путать с другой темой...Ну вот, и вы туда же, не можете без подковырки. А может я вас всех так загрузила, что вы теперь все темы попутали...Юморной какой нашёлся...
      Рада что хоть у кого-то в этой теме есть здраый смысл...
      Хай Гитлер, да? Ну когда люди поймут что смешение расс, это неизбежный процесс? Ну никуда ты от этого не денешься... Люди не вымрут, просто исчезнут дурацкие предрассудки!
      Тебя не касается за кого и когда я выйду замуж... Про негритянок я знаю от людей которые сами живут в Америке... Давай лучше я тебе что нибудь сломаю? или отрежу? Так что б по больнее было?.. Я не могу понять почему Русские мужчины так относятся к иностранцам... Кстати, с недавнего времени стала замечать что как приезжают Американцы(например) русские мужики чуть ли не зад им лижут, иностранцы ведь... Так почему бы тебе не взять в любовницы африканскую туземочку? или кореяночку, они только и мечтают выйти замуж за пьянчугу русского!...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]: ты внимательно читаешь что я пишу? Мне пох на людей, мне пох на всех
      кроме себя - дожить до 50 и я буду счастлив.
      Я же пишу совсем о другом! Белый цвет - это не доминантный цвет! Вот о чём, день ото дня его становится
      всё меньше и меньше! Как ты ЭТОГО понять не могёшь?
      Гитлер был шизанутым подонком, мечтающим о полном
      уничтожении НИЗШИХ рас, я же за то, чтобы просто не разбавляли НАШУ. 

Но это есть равносильно нацизму! Почему ты не хочешь разбавлять нашу рассу? По закону природы, чем различней генофонд, тем дети будут здоровее! Будут рождаться нормальные детки, с минимальными отклонениями! Живи! Кто тебе не даёт? Что значит наша расса? Русские? Белые? Европейцы? Почему француженка может выйти замуж за американца, а кореянка не может выйти за русского?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT]:[/B][BR]"[B]   Так почему бы тебе не взять в любовницы африканскую туземочку? или кореяночку, они только и мечтают выйти замуж за пьянчугу русского!..."[/Q] Потому что не хочу, не пью, и глистов африканских боюсь...

А мне нравятся мулаточки. Мням-мням ))

Тут про Штаты говорили, и вспомнился анекдот:
      "В США в процессе вкручивания лампочки занят 101 человек - 1 собственно вкручивает, а 100 наблюдают, шоб при этом не нарушались права негров".

И еще вспомнил фильм "Не грози южному централу" (сцена, где молодой папаша-негр говорил сыну-главному герою-такому же негру о бессмысленности заниматься трудом).
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Прочитала ваш анекдот и почему-то сразу вспомнилась такая ситуация. Смотрим мы с отцом какой-нибудь американский фильм,где в главных ролях на равне с белыми играют, например, негр, кореец и индус. Мой отец при этом всегда говорит: А без этого никак нельзя - иначе кто-то снова подумает, что нарушены чьи-то права!
      Вообще, я тоже считаю,что чем различней будет генофонд, тем он будет здоровее и защищённей от всяких болезней.
      Что за рассуждения домохозяек?

Приведу примитивный пример. Возьмите чистую воду и киньте в нее немного навоза... Результатом будет дерьмовая вода... Суть ваших рассуждений такова - дерьмовая вода это круто... 

Раньше хоть какое-то воспитание велось в плане рассовой гигиены... сейчас у всех головы забиты интернациональным хламом... 

P.s. Вы ставите цвет кожи и прочие внешние различия расс на первое место и делаете вид что других различий между рассами нет... Но все как раз наоборот... Внешние различия стоят на последнем месте...
      А если вы не знаете, что кроме внешних различий есть и еще другие, то это не значит что их вовсе нет...
      [B]4 Killermann,[/B]

Ну, коли бросаешь серьезную заяву на превосходство нашей расы, хотя бы пиши правильно /я про слово "раса"/ А то выходит, что по теории мы, вроде как, интеллектуальный эталон, а на практике - косяки проявляются...
      ааа.... уже и забыл, что хотел написать, 
      сейчас страницу переверну и гляну.
      А ну да. Вспомнил. Девушка в шлеме снова говорит про генофонд.
      Мол корейцы, китайцы, негры и индейцы имеют УСТОЙЧИВУЮ
      и ЖИВУЧУЮ генетику - а посему белым стОит спариваться с ними.
      А кто сказал что мы не имеем подобных наследственных признаков (раз дожили до 2005 года)?
      Ё... Читай внимательно, парень с дыркой! Чем будет различней генофонд, тем потомство будет лучше(здоровее), Не знаешь о чём говришь, молчи!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]: всё, с тобой невозможно спорить. Сперва забрало
      подыми своё, потом и поговорим. 
      Нет смешиванию и всё. ИМХО.

А ты сам чистокровно кто? Люди так много кричащие о чистоте своей крови - чистоидиоты!!! А кожица твоя не белокурая нихрена - татары и монголы постарались. Ну так что жёлтокожая узкоплёнка, на всех тебе пох... да?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]: вы будете смеяться, но я - немец =)))))

Немец? Да это даже не национальность... Немец идет от слва "нем". Сокращение от "немой" т.е. "не мой, чужой, другого языка, человек с которым невозомжно объясниться". 

Еще ни разу не видел "немца", который при этом не был бы жидом. 

[B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      мда.. косяки дело поримое...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Killermann[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR]Немец? Да это даже не национальность... Немец идет от слва "нем". Сокращение от "немой" т.е. "не мой, чужой, другого языка, человек с которым невозомжно объясниться". [BR][BR]Еще ни разу не видел "немца", который при этом не был бы жидом. [BR][BR]"[/Q]

[B]Чушь сказал какую-то...[/B]
      Шарик, если ты не знаешь значений каких-либо слов, то это не дает тебе право называть сказанное чушью... 

Немец блин... Вот откуда этот паршивый национализм... Тоже мне "чистенький"!
      немцы рулят. реальная нация..с великой историей. че вы на них прете? kilerman - тебе мерещатся жиды в каждом рыле?
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      Ты про немцев или про германцев? Выбери что-нибудь одно.
      Братан! У меня бабушка чистокровная немка! Не от слова немая а очень образованная была и очень высокопорядочного рода! Но Я наполовину НЕГР! Потому что чувствую что меня в России за раба правительство держит! Поэтому братанов моих негров не трогайте! А не то Аллах акбар вам всем!
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      А вот мне не нравятся немцы, сколько общалась с ними... Не нравятся!
      каждому-свое
      К слову о "немцах". Есть у меня на работе один "немец", по фамилии Регер и по имени очеству Сергей Абраамович, есть клиент (директор магазина), он тоже "немец" его зовут Игорь Исаакович Линдерман... 

Оба до мозга костей жиды и оба считают себя чистокровными "немцами". Подобных случаев уева туча... 

Черт с ними с немцами... До германцев им все ровно не подняться...
      "Странная немецкая фамилия" - линдерман... А вот все молдоване считают себя настоящими румынами!
      Ужас какой!
      А я и не знала что у нас столько нацистов!
      Не ну видела в Москве в Питере, но там понятно жизнь у них "тяжелая" предурков хватает. Но от дальневосточников не ожидала.
      Во-первых какой-такой прогресс- достижение белых? 
      Во- вторых каких белых?
      Если вы  учили историю или может в музее были, на худой конец  кросворды одгадывали, то наверное знаете что мы всему обязаны Китаю ,Египту, Индии и Ближнему востоку. А то что в последнее время первенство удерживали Америка и Европа(кстати и Япония с Корей туда же) так это вполне естественно. У них есть все возможности(материальные) для развития науки и техники.
      А как на счет того что Россия многонациональная страна?
      Куда вы дените всех нанайцев, якутов, колмыков, чукчей, бурятов, татар, чеченцев, дагестанцев и т.д.
      Они жители России, может не русские ,россияне.
      Еще один факт :Гитлер был больным человеком, не большого ума. И к великому сожалению не подозревал, что так любимая им высшая расса(а точнее арийская)-оказывается самые обычные индийцы. С европейскими чертами лицаб и с абсолютно черной кожей.
      А от кого нам обсолютно точно нужно избавлятся так это от Путина , его команды и от нацистов.
      Плодитесь и размножайтесь люди всех расс , полов и возрастов...
      [B]Для [FONT color="#003366"]antinazi[/FONT][/B]:
      Полностью согласна.
      [B]Для [FONT color="#003366"]antinazi[/FONT][/B]:
      Поддерживаю!
      не поддерживаю.
      но спорить уже нет сил...
      минздрав устал предупреждать:(
      а я бы поспорил.. если хоть кто-нибудь привел бы реалный аргумент в пользу обезьян.
      ну я ариец, дальше то что? я тоже немец и хуле? 
      софистикой занимаешься.
      Бред, однозначный бред. Нет проблем в рассах. Есть проблемы в недоразвитых и распущенных людях, в преступниках, в наркоманах... а если этот негр развитие нашего парня или девушки - зеленый свет этому парню (девушке)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!