Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Пять детей- это много?

Дети-это наше будущее. Дети-это наше богатство. Дети-это наше настоящее.А теперь,скажите мне пожалуйста,если бы вам позволяли финансы,согласились бы вы на привнесение в свою семью троих,четверых или более детей?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, если средства будут позволять не только кормить и одевать и пр., но и еще нанять квалифицированную няню:)
      Для прдолжения рода пара должна родить 3-х детей как минимум, но сейчас это не принципиально... И если бы мне даже за деньги предложили стать этакой свиноматкой, я бы послала их ко всем чертям! Я буду рожать столько сколько захочу, и никто мне в этом не указ... Даже ради блага родины!
      я хочу много детей...5 в самый раз..все, кому я об этом говорю приходят в ужас...а я все равно хочу....но нарожаю такую топу только при одном условии - если мне будет позволять мое финансовое положение...а без денег плодить нищету, по-моему, глупость
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      а причем тут свиноматки и благо Родины?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Ты видел свинью-самку? Так вот она только ест, рожает, и валяется... А я хочу полноценную жизнь, 2-х детей мне будет вполне достаточно! А благо родины... Что-то я действительно глупость сморозила... Признаю и извиняюсь... Наверное не о том думала...
      Смотрели фильм "20 лет спустя"? Там женщина - мать-героиня. Так вот, есть женщины-матери. Суть не в том, есть или нет средства, это просто воспитание, менталитет, гены.... Если ты не готова стать матерью одного, трех, пяти детей, да это не важно, тебе уже никакая куча денег не поможет - в мозгу просто будет сидеть - это мне не надо.
      Были бы средства да силы душевные, тогда и четырех родила б от любимого человека. С удовольствием! Еще здоровье - у обоих должно быть хорошее.
      Хорошее здоровье,финансы,помощь со стороны, квалифицированные няни, менталитет, воспитание, а главное - желание. И это здорово,что оно есть!
      ___ не возился бы с 5! Как было замечено выше - 3 ребёнка это идеально для сегодняшней
      России, т.е. 2 - компенсирут родителей (все там будем) и 1 - это пророст демографический.
      Вот вы пишите - да, чем больше денег будет, тем лучше - даёшь продление рода.
      Люди, а вашей заботы, ласки, внимания, сил и времени хватит на пятерых?
      Вспомните как вас ростили ваши родители (обращение к одиночкам)... вспомнили?
      молодцы, а теперь умножьте это в 5 раз - ибо каждому ребёнку должно уделять
      не меньше внимания чем другому. Я всё веду к тому,
      что когда у тебя 1 ребёнок - тебе проще его воспитать,
      чем пятерых вечно разбигающихся сорванцов,
      пирчём у каждого из них свой нрав, характер... НЕВОЗМОЖНО дать полноценное воспитание
      ребёнку, если он растёт в многодетной семье.
      ________________________________________ вообще хочу 49 детей.
      няни =) ____ увидел слово [b]няня[/b] и всё
      у меня щас сорвёт планку! Если чел нанимает няню
      это уже ненормально, или у него нет времени возиться
      с любимым чадо, или одно из двух =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Но почему вы так против няни? А если оба родителя заняты,работают. А если бабушек и дедушек нет? А если мать-одиночка и ребёнка оставить не с кем, а финансы позволяют...Ну, а если финансы не позволяют,как насчёт детского садика - та же няня - только она там на 20 человек. Или вы тоже считаете,что это ненормально?
      Больше 3-х детей иметь ,думаю, не стоит. Ни одна бабушка или няня не заменит материнское внимание. Мать, зарабатывающая деньги на няню - это не мать, а спонсор. сначала зарабатываем на няню, потом на престижную школу и т.д. Ребенок ассоциирует мать с источником дохода и его финансового благополучия. Все таки на первом месте для матери должно быть ИСКРЕННЕЕ внимание и ЛЮБОВЬ к своему чаду. Не стоит плодить нищету, но и не стоит плодить обделенных вниманием матери детей при всем ее финансовом благополучии.
      Ты не прав. В сердце есть место для каждого, и при появлении второго ребенка, никак не уменьшается любовь к первому. 
      И еще про нянь. вот у нас нет бабушек-дедушек, и мы не имеем возможность постоянно находится с ребетенком. Потому у нас есть "бабушка", которая выручает в такие моменты. И я бы, четсно говоря, лучше оставляла ребенка с это й бабушкой, чем в садике.
      Хи-хи.. ты же не сам блин рожаешь! Женщины почему то вынашивают, рожают, любят, а у мужчин не найдётся даже тепла хотя бы для 2-х малышей... Грустно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]: генетика.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]: бред. Один ребёнок в семье получит гораздо больше внимания и правильного воспитания, чем орава (читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ мой пост)... главное не ростить из него эгоиста.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]: всё верно написала, я толковал о том же самом.

а я одна в семье...и мне иногда не хватает кого нибудь..ну братика или сестрички....
      и вообще нужно о своей старости подумать...
      буду я  старая бабка, а меня будут окружать 5 моих детей и куча внуков)))прикольно..
      А ты не задумывался о том, что когда ребёнок вырастет и его ридители умрут, он останется совсем один... И будет думать: "А вот если бы у меня был брат или сестра"... Я знаю таких людей и все они говорят что было бы лучше если бы в своё время родители взяли на себя труд родить ещё одного ребёнка!
      это не много
      это офигенно много

Не спорю, что один ребёнок в семье может получить больше внимания,чем пять,но самое главное,чтобы он,действительно,эгоистом не вырос. Да и деткам всем вместе будет интересней, и в старости друг дружке помогут.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"Не спорю, что один ребёнок в семье может получить больше внимания,чем пять,но самое главное,чтобы он,действительно,эгоистом не вырос. Да и деткам всем вместе будет интересней, и в старости друг дружке помогут."[/Q] ссудиться с отцом? =)))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]: нет не задумывался, ибо когда человек вырастает, 
      родители отходят на 2-й план, и они уже не играют той роли, которой 
      играли в его детстве...

Ну ребята, давайте серьёзно...Обсуждаем серьёзную тему, а у вас всё шуточки...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      На сегодняшний день, чтобы иметь 5 детей, мне нужно иметь 5жён, и чтобы они все были воспитаны в исламе -"Накройся тряпкой и скройся в огороде!" А русская женщина сейчас редко отважится родить второго ребёнка. Это ж сколько забот разом - и дети и работа и муж! Налицо неверный уклад в ячейках нашего общества...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:[BR]А русская женщина сейчас редко отважится родить второго ребёнка. ..........Ну,вот,а потом удивляемся,почему чёрные такие живучие. Это не гены у них сильные, а рожают потому что по 20 человек!!!!!"[/Q]

у меня у прадеда 21 ребенок нах, и все сыновья. вот, хочу стока-же!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Но хочу заметить женщины у них сильнее, да и по нескольку жён!
      С 14 лет я решила для себя одну вещь,я буду МАТЕРЬЮ-ГЕРОИНЕЙ
      Сейчас я стала старше,и моё делание крепнет день ото дня.
      33.
      вот сколько я хочу(моё любимое число)
      и одно НО,чтобы все были от разных мужчин

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Wow!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      как в анекдоте прям "тушите свет нах, они ползут на свет.." =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!