Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Работа на Дальнем Востоке

Привет всем! Я живу и работаю в Хабаровске. Сегодня мне позвонили из кадрового агентства и предложили работу вахтой в п.Де-Кастри (район Ванино). Уж больно часто туда набирают людей. Если кто сталкивался или слышал что-нибудь на счет работы в Де-Кастри, напишите в чем подвох, почему такая текучесть кадров. Хотя зарплату предлагают приличную и питание с проживанием за счет фирмы. Стоит ли принимать такое предложение? Меня терзают сомнения. Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Принимай предложение, если ничего не имеешь против того, чтобы работать несколько в далеке от цивилизации и друзей. В Де-Кастри сейчас идет строительство крупной организации и  резвертывание нового бизнеса. Директора заинтересованы в професионалах, а последние не хотят к директорам. В свою очередь они и заманивают работников питанием и проживанием. 
       Не бойся, там нет подвоха. Двое моих друзей там работают. Скучают по дому, остальных жалоб нет.. ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      Сколь платят? Если 1500$ и более, с удовольствием поменяю Ближний на Дальний!
      В Де-Кастри строят нефтекомплекс. Будут качать нефть с Сахалина. Спонсоры всей программы южные корейцы. Условия и зарплата нормальные, только работать и жить придется по-корейски, а не по-русски, т.е. работа,рабрта,работа и дисциплина. В принципе, для человека целеустремленного не страшно, но и непривычно.
      Оля, а сколько платят твоим друзьям? Хотя бы примерно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      я вот по поводу зарплаты не в курсе..платят там прилично, сколько конкретно - ???
      посмотри тут же, на мойгород.ру в вакансиях, там долна быть информация.
      удачи))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      Интересно, на сколько хватит терпения на такой стиль работы???
      а вы с тем, кто прдлагал работу, этот вопрос не обговаривали?
      Спасибо. После собеседования поделюсь информацией. В прошлый раз предлагали 500. Смех. Доживём до понедельника. Хороших выходных всем!!!.....:)
      у меня там турок знакомый работает...наверное неплохо получает, если уехал их солнечной Турции в вечную мерзлоту де кастри..он уже даже русский язык немного выучил..так что езжай и не боись)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      А турку (не в обиду) за счастье там работать. В Турции где он столько получать-то будет? Там очень низкие заработки. Так что это не аргумент. Но все равно спасибо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: Иди работай
      может и мы после твоих
      рекомендаций удем в
      Де-кастри