Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты!

Давайте вспомним былую поговорку: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Насколько актуально это понятие сейчас? Как часто можно по вашим друзьям судить,кто вы в действительности есть? Ваше мнение!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Все скажут, что  дружат с хорошими людьми! У меня , например, друзья - порядочные люди! И это - правда!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Объясни,почему так думаешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Ну а всё-таки, можно ли судить о человеке по его друзьям? Тоесть ты хочешь сказать, что ты приличный раз у тебя друзья такие?
      Чушь! Полная! Не надоело, а?
      У каждого человека складывается свой круг общения: с тем с кем ему приходится общаться и друзья. Друзья - это те люди которые остались от тех с кем приходится общаться, ввиду каких-либопричин. Они становятся близкими людьми, потаму что у вас общие интересы, взгляды на жизнь или просто непонятная взаимосвязь, желание общаться. Эти люди должны быть близки по духу, следовательно, по ним и можно составить мнение о вас. Но если ты знаешь, что это настояший друг, а не просто знакомый.
      О чём тут можно спорить и говорить не догоняю?
      Все знают что "с кем поведёшься - на того и поведёшься" (с) Я. Ну точнее "с кем поведёшься от того и наберёшься"
      Да круг близких друзей влияет на тебя, и что дальше? Это общепринятый факт.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:

гы, если перечислю круг общения, то вряд ли ты сможешь сделать объективный вывод обо мне...

моя лучша подруга-полная моя противоположность....и если судить по ней, я тоже должна быть такой же бешеной и безбашенной..но это не так...
      херня всё, что какие у тебя друзья, такой и ты...
      Нет! Просто я дружу только с равными по порядочности... а ты может быть дружишь с разной пакостью, но это не значит что ты тоже пакость - может просто дура (например)...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Хороший ответ, но не совсем утешительный.
      У меня тоже друзья все разношёрстные,очень сложно судить по ним обо мне. Значит,делаем вывод: поговорка устарела!
      Хрен там -устарела! Просто ты сама разношерстная! Побрейся!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:[BR]Хрен там -устарела! Просто ты сама разношерстная! Побрейся!"[/Q]
      Действительно,ну сколько можно...Пишите по теме.
      А кого мы вообще считаем друзьями? Начинать-то надо с этого! Ведь идеальных друзей не бывает! У меня - только один - хороший парень, на которого я могу положиться. Но мы с ним совершенно разные!!! так что эта пословица изрядно устарела.
      Лучший мой друг-это я сама
      со мной лучше не дружить, и все меня слушаются*т.е. не дружат
      на мой взгляд эта поговорка актуальна и сейчас....сама убедилась =)
      Чё нибудь нормальное кто нибудь может написать!!!!! Аааааааааааа?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!