Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Пирсинг пупка

Я хочу сделать пирсинг пупка.Сильно больно?И в каком салоне в Хабаровске его лучше всего делать?(плиз,кто уже сделал,и всё прошло без осложнений,то назовите салон).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Я[/FONT][/B]:
      Делать это абсолютно не больно так как делается это с анастезией, и если ты ее нормально переносишь все будет в порядке. процедура эта не займет больше минуты. Тебе нарисуют маркером точечку чуть выше пупка, ты посмотришь нравится ли тебе расположение будущего прокола, затем собственно говоря и сам прокол. Потом вставят сережечку... ты ее можешь сама принести (купить в каком нибудь ювелирном магазине) либо тебе ее дадут там (в салоне)
      Стоимость этого удовольствия порядка 1000 рублей (вместе с сережкой)
      Потом все это "добро" будет заживать.
      несколько дней ты не сможешь выпрямить спину (будет больно). Срок реабилитации ц всех разный. У меня несмотря на то что мне говорили через 2 недели уже все зажило, а еще через неделю я уже меняла пирсинг (правда засунуть в эту дырочку что-нибудь казалось мне нереальным)
      Что касается салона, я делала пирсинг в Нифертити. И всем советую
      делай
      я делала в 10 больнице, это в северном...почти 2 года назад, ен помню сколько стоило, рублей 250 плюс сережка..ниче не болело, зажило где то за месяц и до сих пор (тьфу тьфу) ниразу ниче не воспалилось и не заболело.
      В медцентре Аквамед тебе это обойдется в 650 руб. вместе с украшением. Две подружки там делали - не жалуются. (это в р-не Топографического техникума, не доезжая остановки Нархоз)
      Делала в "Аполло" это чуть ниже Гиганта, если спускаться к амурскому бульвару. Делать его совершенно безболезнено, но обезболивающее немного больновато. затем ты вибираешь сережку желательно в салоне, поскольку чтобы все быстро и беспроблемно зажило нужно сначала походить с обычной классической сережкой из медецинского метелла. после мочить хотя бы неделю не желательно и пока не заживет окончательно нужну будет обрабатывать, чем тебе скажет врач. вот и все.
      сейчас там стоит проколоть 1000 рублей. но это того стоит. 
      все делают качественно.
      Всё!Я себе проколола!Правда месяц назад,ну да ладно:).Только у меня проблема:он не хочет заживать!Как можно ускорить этот процесс?
      Уже зажил или ещё нет?
      мММ...скажите а в Нифертите со скольки лет можно прокалывать пупок????

если меньше 18, то с разрешения родителей..ты им звонишь и врач спрашивает..
      в 13 лет можно?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!