Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

А японки лучше всех!!!!!

Мужчины, вопрос к вам. Недавно мне один знакомый хвалился.Мол, попробовал японку и чуть с ума от радости не сошёл.У нее,мол, энто место не вдоль, а поперёк.Такие ощущения были! Мужчины, кто пробовал, развейте миф, так это,или нет на самом деле.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      У тебя мозг поперёк! И попробуй опровергнуть! А вообще ощущение что ты восьмиразрядная "журналюга" с помошью избитых тем пытающаяся наковырять материальчик для своей бездарной статьи!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:

5+

ничего подобного, все у них в порядке, и у японок и у китаянок,  и стоят они там не дорого.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Во-первых давайте на личности переходить не будем. Если вам нечего сказать про японок - пролистывайте дальше. Вот когда у меня будет тема: Почему меня раздражает Ананас, там и высказывайте,пожалуйста,свои комментарии. Во-вторых, насчёт журналистки с избитыми темами...Я не обижаюсь, хотя я и не она. Вы же меня совершенно не знаете, а говорите...Лучше бы о своём личном опыте рассказали, а я бы с удовольсвием послушала.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      Спасибо за ответ. А можно узнать,сколько вы за японку платили,если не секрет?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:[BR]оЛучше бы о своём личном опыте рассказали, а я бы с удовольсвием послушала."[/Q]
      Старый анекдот-
      Сидят в камере садист и онанист. Садист рассказывает - поймал как-то раз японочку -молоденькую, красивенькую - снял с неё трусики а там - поперёк! Я ей как засадил! Ну понятно дело стало всё у неё как у всех - нормально... Онанист - Расск-а-а-а-зывай, расск-а-а-а-зывай, е-щщ-ё-ё!
      Анчка, а ты не из тех?

Если этот старый анекдот из вашего личного опыта, то у меня просто нет слов...

судя по всему, ты японка, да, я тебя вычислил!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Я не японка, я - японец...
      а правда, что они член к ноге привязывают? ы
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!