Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Комплексы

Считаю что не бывает людей без комплексов,кто то с ним борется,кто то мирится и живет всю жизнь
      но для меня эта проблема стала наиболее актуальна
      хотелось бы услышать,А какие самые распространенные комплексы,и как вы с ними боретесь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

у меня комплекс вины перед брошенными животными и детьми, прям вот сердце сжимается, слёзы наворачиваются, и винишь себя что ничем помочь не можешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      наиболее часто встречается комплекс неполноценности..т.е., у кого то ноги длиннее, попа более упругая, глаза красивее, волосы длиннее или наоборот, короче...а я сама страшная,прыщавая,косая,кривая и это все видят и смеются....обычно мучает подростков лет 12-15, потом с годами  проходит
      [B]4 Rouge,[/B]
      [I]для меня эта проблема стала наиболее актуальна[/I]

Ну дык, говори, в чем конкретно проблема? Шо за комплекс? Его и обмусолим.
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      У неё комплекс малого количества тем и сообщений...

прости за вопрос. а Вы с Ананасом не подружки?
      А собственно  кто какие комплексы понимает.
      Спортивный комплекс?
      не совсем правильная формулировка - комплексов - раз два и всё,..... сюда надо вписать фобии, мании, и вот тогда-то будет столько ответов - замучаешься читать....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      Не подружки...А вообще я заметила:как только на форуме появляется новичок и начинает пописывать темы- все сразу начинают над ним изголяться,мол выдержит-не выдержит. А потом удивляемся,почему на форуме обсуждать нечего...И начинают появляться темы,типа:форум умер и т.д. Так на человека накидываться, вон Rouge 22 вам даже ни разу не ответила...

У меня кстати тоже есть несколько комплексов, но только я про них на форуме говорить не буду. А то кто-нибудь снова изголяться начнёт. А как борюсь с ними- да как с любыми недостатками, просто пытаюсь от них избавиться!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      C`естры
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      с`лушай народ почему-то психует от наших тем=)
      вот она,поплярность
      умолчу о своих комплексах - на то они и комплексы...
      High five!
      у меня комплекс - если девушка нравица реально, то трудно преодолеть эту поебень.... как ее.... а...эээ...
      ну кароче что в койке я представляю, что она меня сука с кем то сравнивает, или как и сколько раз ее уже ебали. вот такой вот нахуй комплекс
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      иногда только бывает, что эти самые комплексы неполноценности вырастают позже в манию величия!
      гы... убьют ведь.. все равно скажу...
      Или склероз или не помню у себя комплексов... 
      Боролся с любыми не помогающими мне в жизни рекациями души и тела... сделал вроде все что считаю правильным
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!