Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

На это денег не жалко

Люди, наблюдающие за вами со стороны, говорят, что вы зря потратили деньги на что-то... Но вам всё равно, потому что вы не можете без этого жить. Что это?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

дорогой мобильник, все говорят на хрена такой дорогой, можно и получше найти да подешевле, а мне пофиг, нравится и всё

[B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      Сугубо мое мнение, мобильник должен быть не столько дорогим, сколько функциональным. А в остальном, что касается одежды, акссесуаров, согласен....
      машина. например я куплю Pontiac Trans AM 73 года, и все будут говорить - нафига, можно ведь прадо купить за эти деньги, и джип, и новее, и комфортнее, а мне нравится Понтиак и всё тут...
      А я гитару себе купил. все говорят, за такие бабки можно ведь машину... А я отвечаю - это мой самолёт - куда хочу туда и лечу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:

вот все говорят, можно было бы и лучше взять, а мне нравится мой, ксати он достаточно функциональный, и не могу согласиться что телефон обязан быть функциональным, каждому своё, кому дизайн, кому то чтоб в инет выходить через него
      кайт. мне многие во круг говорили нафиг тебе это надо...
      за тот кайф, который ты получаешь от кайтинга, никаких денег не жалко
      "Жизнь и творчество Винсента Ван Гога". Невероятно дорогая книга...

А вообще, чем больше тратишь, тем больше получаешь. И наоборот...
      Амуниция для езды на лошадях... Все говорят фигня, можн и в кепке, а мне моя башка дороже денег!
      согласна про телефон, у меня он совсем не дешевый,ещё и огромный...а мне нравится...
      а ещё обувь, у меня только летней пар 8 )))...и сумки....ими вся комната завалена-не могу остановиться)))

А Я МНОГО ТРАЧУ НА БЕЛЬЕ. И МНЕ ВСЕ РАВНО КТО, ЧТО ГОВОРИТ. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И МОИ ДЕНЬГИ!
      примитивизм... я если трачу деньги (по большей части)
      то на книги и тур путёвки, ибо не насытится око человека...
      ... узнай больше, человек, не тыкайся в свой приземлённый телефон, или железную машину... ваши растраты (как я почитал)
      настолько приземлённы,
      что мне как-то становится стыдно писать то, на что я трачу свои кровные...
      ...я люблю познавать мир, узнавать больше, учиться, наблюдать,
      удивляться, сравнивать... - на это мне денег не жалко, потому и путешествую
      по миру (по мере возможности своих финанс. сил), а также покупаю
      труды (всмысле книги) авторов, которые заинтересовали моё внимание...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

респект

я задумалась
      Поддерживаю
      мои глобальные растраты -  постоянные путешествия и обучение
      это знаете ли у кого какие ценности, все от этого и зависит
      мне вот нужны новые впечатления, а кому-то новая сумка, все разные
      Хотя общаться мне все же интереснее с человеком, который этим летом объехал автостопом Монголию, где впервые резал барана и видел море экзотики, чем с тем, у кого мобильник последней модели
      воть так, люди
      все тупизна !
      цените время - и постоянно пробуйте успеть...
      тогда будет ценно всё...
      Трачу с великим уовольствием деньги на косметику для волос и вообще на косметикую. Люблю все эти баночки,  с вкусными запахами, пузыречки с лаками для ногтей, скрабами для тела, кремами, гелями и пенами для душа... Ведь так приятно полежать в горячей ванной с ароматной пеной.... =) Особенно если можно выбрать зампах под настроение. Вот.
      Люблю тратить деньги на себя, покупать все что хочется... Даже если это ерунда и какая нибудь ненужная дребедень. За то от этого настроение поднимается :)
      А ещё люблю тратить деньги на походы в кино.

по твоему спорт это тоже примитивизм???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!