Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Конец света - ...

Паникёрам по этой теме прошу сюда! Смею вас утешить. Конца света не будет. Посудите сами.

1. Учёные говорят:
      взорвётся Солнце. 

2. Учёные говорят:
      Солнце остынет.

3. Учёные говорят:
      на нас грохнется комета. 

4. Учёные говорят:
      мы столкнёмся с астероидом. 

5. Учёные говорят:
      мы погибнем от того, что замёрзнем. 

6. Учёные говорят:
      от того, что нас зальёт водой из растаявших ледников. 

7. Учёные говорят:
      Мы перегреемся. 

8. настрадал Предсказамус:
      в 2004 на нас ОПЯТЬ грохнется комета. Начнутся войны и голод (из-за чего, интересно, из-за того, что комета грохнется?) 

Ну, надеюсь, я вас убедил. Спасибо за внимание. Ещё сведения о "концах света" прошу предоставлять здесь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

9.Учёные говорят: мы погибнем из-за глобального затемнения...
      нет, мы погибнем из-за того, что закончатся все ресурсы:нефть,уголь и т.п. и население земли достигнет огромного количества и нам негде будет жить...потом закончится вся чистая питьевая вода....и т.д. и т.п. .....
      ужас и как же жить без мяса......
      ВСЕ УМРУТ ОТ НАСМОРКА. НАС ЗАВОЮЮТ ЧУКЧИ. НАМ ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ,
      я БЕССМЕРТНА
      Голосую за 4 пункт.УМРЕМ КАК МАМОНТЫ ТОВАРИСЧИ=((((
      [FONT color="#006600"][B]Будет ядерная война.[/B][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:

да, чукчи это очень серьезная напасть всего населения планеты=))))))))))

ржунимагу=))))))))))
      от глупости человеческой мы погибнем...доказательств, я думаю, не требуется...

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      High five!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]: В силу своей нынешней работы я часто с этим сталкиваюсь (человеческой глупостью), и согласна что именно от этого и будет конец света...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Даже не учёные знают что в конце концов мы все сдохнем - не важно как - каждый по своему или все вместе...
      Судя по тому, как люди относятся друг к другу, скорее всего мы просто перебьем друг друга ( читаем Стивена Кинга "Магазин нужных вещей" - там подробная инструкция). Так что не страшны нам ни кометы, ни потепления....
      я думаю, что война приведёт к концу всей жизни на земле
      Человечество умрет от духовной деградации и собственного мусора. А концов света, леса, газа и прочих еще много будет.
      что за глупый вопрос !!
      когда закончиться свет - будет тьма !!
      Вернее было бы сказать не конец света, а последнее время. На самом деле картина этого (настоящего) мира и будущего совсем иная, чем нам навязывается СМИ и фабрика грез. если интересно, то могу рассказать по подробнее.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Пьер[/FONT]:[/B][BR]"Вернее было бы сказать не конец света, а последнее время. На самом деле картина этого (настоящего) мира и будущего совсем иная, чем нам навязывается СМИ и фабрика грез. если интересно, то могу рассказать по подробнее."[/Q]

Мли-и-н! Хоть кто-то еще это понимает!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пьер[/FONT][/B]:
      очень интересно
      давай подробности
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:

Прошу сюда:
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=1001403
      Хочется умереть как-нибудь красиво, а не на больничной койке с как назло не подставленным судном? Когда родственники и дети ненавидят за самое твое существование и вынужденно улыбаются принося передачки раз в месяц? 

Но скорее всего смерть будет совсем не красивой и не пафосной.. а в лучшем случае просто тихой и не слишком отвратительной
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!