Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Даньги или слава?

Вот, если бы вам пришлось что-то из этого выбрать? Чтобы вы выбрали? Деньги или славу? Почему?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Я бы выбрала деньги. Если уж пошла такая пляска. Почему? Ну не знаю. Вот можно быть известным, но влачить жалкое существование. Вспомните, хотя бы наших учёных, актёров, которые в своё время были известны, а сейчас живут, еле как перебиваются. Хочется верить, что сейчас в России всё немного подругому. Я просто человек практик немного, как говорится, были бы деньги, а придумать всегда что-нибудь можно...А Слава мне не нужна, деньги всё-таки лучше!
      Деньги....Славу я и так заработаю, по крайней мере, мирового признания мне не нужно...
      $
      Если есть деньги, можно и славу заработать, элементарно, ватсон!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT][/B]:
      Эт, точно...
      Славу выберу. Давайте её сюда, можно не заворачивать - так понесу...
      Купить можно практически все. И зачем мне слава, когда есть деньги? Скажем так: деньги посути делают тебе славу.
      а кому он нужен этот слава? мне лична наафиг, так чтобы вообще об этом задумыватся

а деньги, деньги да, они всем нужны, мир такой, а так шагать главное по лестнице жизни вдумчиво, достойно и уверенно, вместе с деньгами и слава и прочая чихуя придет
      ну это смотря какая слава?
      Я выбираю славу, добрую славу, чтоб её достичь надо что-то сделать эдакое (я про хорошую славу), а чтоб сделать что то эдакое надо мозги иметь, есть мозги-есть деньги, соответственно слава-деньги
      деньги

ну где там моя слава?
      долго ещё в очереди стоять?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      К сожалению, здесь от меня ничего не зависит... Мне было интересно, что у людей на первом месте - алчность и чеславие :)
      Пока что деньги лидируют :)
      Кстати, есть способ в хиромантии (гадание по руке) как определить что же важнее для человека. Делаеться это следующим образом - распрямите правую ладонь вместе с пальцами. И посмотрите какой палец у вас длиннее: указательный или безимянный. Если указательный - то деньги, а если безимянный - слава :) Лично у меня выходит - слава :) Если пальцы на ровне, то для вас и деньги и слава - равнозначны.
      Вот.
      Кстати, месьё Bit, я думаю, что на этом форуме вы уже обрели славу ;)
      Хочу спать !
      Всё вместе! И много! Очень много! И для Cyd подушку!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:

да ! подушку и девку !
      деньги
      Ни деньги ни слава на самом деле не могут дать комфорта и гармонии.. это лишь средство. Елси у тебя будет хорошо на душе то тебе будет все равно что нет денег или славы... а выбирать и одной фигни или другой... это бред...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!