Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Сердце мужчины лежит через...

ну посмотрим поситители форумов хватит ли у вас фантазии чтобы продолжить данную фразу наиболее точными ответами)) ответы типа традиционного.."через его желудок" не попрут! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Через УВАЖЕНИЕ, в некотором роде - через понимание...
      Ну, и к уважению, хочется добавить, что путь к сердцу мужчины лежит через...( знаю, знаю,все об этом подумали ) хороший секс.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Вы, как всегда, ловите мою мысль...
      Ну, во-первых, не сердце лежит, а ПУТЬ к сердцу, дерЁвня ))

А по сути: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь".
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Знаем,знаем мы этот короткий путь...Вы,наверное, после секса яичницу имели ввиду!!!
      ...
      понимание, фсе остальное такое как секс, покушать - проста крайне желательные, а со временем непременные составляющие
      Относись к мужчине как к ребенку, и он весь твой.
      помоему некоторые здесь про путь говорят не совсем к сердцу мужчины. путь один к сердцу мужчины (моего мужчины, например) лежит через ласку, любовь и преданность, и конечно через желудок (прости автор, но без этого никуда, так как все мужчины любят вкусненько поесть)
      Сасать нада! через пелотку путь туда лежит. Хочешь сесть на шею раздвигай ноги! 

Тема: "Сердце мужчины лежит через..." 

что за бред !
      через что может лежать сердце ?

и что вообще знацит ваше:цетирую "ответы типа традиционного.."через его желудок" не попрут!"

это как!?

если соединить вашу пословицу получться:
      "Сердце мужчины лежит через его желудок" ?!?! 
      что за бред ? я даже представить себе эту картину не могу !

PS 
      автар!! в спешных попытках родиться умной вы забыли надеть голову! (С)
      Самый короткий путь к сердцу мужчины, лежит через грудную клетку, острым ножом!
      на мой взгляд - ба..женщинам надо понять раз и навсегда, что "видеть друг друга постоянно, постоянно общаться. любить не переставая" и т.д - это розовые сопли в шоколаде, их и так на любом канале по пять штук показывают.
      А на деле - мужику надо (НАДО!!!!!!!) ходить с друзьями в сауну, копаться по выходным в гараже под капотом машины, ездить с ночевкой на рыбалку, а иногда -страшно сказать - просто посидеть одному после работы, что его НИКТО НЕ ТРОГАЛ!!
      НЕ НАДО - болтать без умолку и не по делу, ходить по магазину часами, смотреть эти дебильные сериалы!!!!
      На работе только и слышно: "мой все выходные в машине ковырялся, не успела кофточку присмотреть", "опять вчера поздно приперся - у него работа видите ли" и т.п.
      А что эта работа кормит всю семью - это не в счет! Не любят на службе тех, кто ровно в 6 уходит...
      Но женскому полу лучше не пытаться это все исправить, ибо женщина под капотом или еще хуже - на рыбалке вообще не к месту.
      Примите как должное, что вы из такого теста и живите спокойно, а мы уж выберем себе ... хотя бы наименее болтливую :-)
      а через что лежит сердце женщины.....? хм
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - Женщины знают более короткий путь. Для каждого - он индивидуален.
      Точно, через вскрытие грудной клетки :)

Ну а если серьезно.. мое вот через успешную самостоятельную личность. Имеющую свое мнение, свое видение мира. Через интерес к ее увлечениям и ее занятиям, через свободу восприятия и фантазии.  ВСе типичное и заезженное.. включая постоянные напоминания о верности и желании быть всегда вместе... уф... тяжело переносить
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!