Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

вопрос к "слабому" полу

можно ли любить сразу двух парней?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Вряд ли...Любовь - чувство поглощающее тебя без остатка, а вот влюбленность... Можно и в трех сразу влюбиться...
      У меня такого не было никогда... надеюсь и не будет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kitty[/FONT][/B]:
      хм,хотя встречала сразу с 2,5 парнми и думала что их любила
      Нее, поверь моему опыту - это не ЛЮБОВЬ
      Я тоже думаю, что встречаться или трахаться можно хоть с 5-ю, а вот любить по настоящему, всё-таки только одного.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Вы молодец!!
      а ты попробуй и погляди, что из этого получится: думаешь об одном и встречаешься при этом с другим или не дай бог тебя с кем-то поймают..
      если парень не дурак, то, он по меньшей мере почувствует отношение, и напряжение этих собственна отношений самое малое, что тебе грозит, со всем вытекающими иэ этого последствиями, а что касается любви, любовью собственна тут и не пахнет значит
      Любовь к двум? нет это не возможно, помоему любовь один раз в жизни к одному человеку (моё мнение)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      не согласна
      Почему же?..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      можно.
      одному делай минет с проглотом, а другому в это же время дай в попу!
      это ли не высшее проявление чувств к любимым?
      да, токо спину ровно держи, чтобы кружки пивные не падали при этом
      а 2,5 это как?)))

вообще мне кажется нельзя..можно встречаться с 2, но невозможно любить одновременно)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Я смотрю у тебя богатый жизненный опыт... :р
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      Любовь - непредсказуемая штука. ученые какие-то доказали, что любовь - то всего лишь химическая реакция,происходящая в организме, влияющая на поведение человека. В среднем реакция длится год-два, но там уже зависит от обстоятельств. А все остальное время мы любим уже по привычке!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Чаще всего,парень не чувствует ничего,и при нежелательных столкновениях на улице найдется масса отговорок.
      Можно,причем достаточно долго.и это будет не страть,не привязанность,а именно любовь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:

Один раз в жизни?страннозначит еще ни разу не любила(по твоей логике)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

как?неполные отношения
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      о да,есть в твоих словах доля истины
      Была когда то у меня в жизни такая ситуация - я крутила  любовь с двумя сразу... Но сложно было сказать однозначно кого я люблю из них... Того с которым давно встречаюсь или с новым знакомым, в которого я с каждым днем влюблялась все больше...
      В итоге я для себя самой решила, что надо бы определиться. И решила что мне лучше будет остаться с моим новым знакомым.... И знаете, ниразу не пожалела. Я счастлива очень! Люблю его и это взаимно.
      Считаю что любить двоих возможно, но сложно... А про троих это уже глупость... :) 
      А по поводу великой любви... Вот она то и бывает раз-два в жизни.
      2 rouge
       неа, незяяааа!!!
      Любовь - каждый из нас пытаеться понять что это за чувство, но в большинстве своем наши взгляды довольно поверхностны. Мое личное мнение, что то самое идеальное чувство любви наделяющее смыслом жизнь мы уже все утратили в силу ряда причин. Отсюда и любовь у нас, как ктото уже упоминал похожа на влюбленность, а она как известно не вечна. Так что любить двоих, троих, скорей становится нормой в нашей сегодняшней жизни...
      Одновременно.... Это слово смущает... Так как человек может думать одновременно только об одном. Может просто быстро переключаться... А входить в состояние и ощущение комфорта и любви от одного человека к другому вполне возможно... Другое дело что криво, особенно в рамках заложенной с детства "правильной" схемы. Но с точки зрения психологии и физиологии - можешь и можно больше чем двух, главное остать вначале от одного и потом медленно войти в ощещения к другому...
      Чет..  я вот запутался.. это о групповом или это о духовном. Просто сколько раз мне предлагали в групповом - хм.. меня перспектива половыми органими тереться с другим парнем во время 2 в одном - не прельщало. Ну а ты уже сама решай как тебе. Женщинам говорят нравится - много ощущений.. не только физических но и моральных.. когда два самца одну самочку...
      а что такое тогда любовь???чтобы это делать одновременно...
      кто как оценивает это понятие-так и рассуждает...
      в моем понимании любить одновременно двух парней/девушек  нельзя
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      точно... только по очереди :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      особенно парню... ему физиологически не получится сразу двух.. или это уже будет лицемерие :)) хи...  

ладно.. если отбросить шутки... то нет!!! Я вот и одного никогда не любил!!!
      вы немного отошли от вопроса,указанного в данной теме
      Любить двоих сразу нельзя! Любить одного и увлечься другим - это да, это реально....Но тяжкие последствия могут быть потом...Это как сейчас у меня, хотя я пока держу себя в руках...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!