Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

Нижнее белье вашего партнера, Имеет ли оно значение?

Нижнее белье...казалось бы мелочь!Но очень многие парни обращают на это немаленькое внимание.А как к этому относитесь вы? Имеет ли оно для значение для вас?
      И какое именно белье вас возбуждает? Только не путайте с фетишем.Я о другом!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Лично мне важен партнер, хотя то, что он на себя одевает, говорит о его самооценке, и о том, как он относится к тебе ( если конечно, ты на его белье его внимание хоть раз обращала)
      Лично мне очень нравятся девушки в красивом белье, особенно, если и обстановка соответствующая: свечи, спокойная музыка, приглушённый свет, вино,фрукты...Нравится, чтобы парень был с упругим телом и обязательно в коротких плавочках, чтоб аж дух захватывало...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      неповеришь,я Люблю(иногда тянет) на Шортики"Слоник" или с Мехом(сами шьем) или на детские мотивы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      ты попала в точку, именно это и заводит, только свечи, спокойную музыку, приглушённый свет, вино,фрукты можно отбросить, впрочем как и мои плавки =)

хоботки говоришь либишь? =)

Конечно тело важно, но, извините, если перед тобой стоит супер - пупер мужчина и на нем выцветшие семейки образца не знаю какого года..... Тогда лучше просто выключить свет, и еще долго будут вспоминаться эти семейные трусы. Ну да, если вы играете в игру - "найди что-то в дедушкином (бабушкином) сундучке", тогда прокатит....
      Если знаешь, что деыушка, сидящая рядом с тобой в мини-юбке
      совершенно без нижнего белья - то заведёшься как конь. Знающие парни поймут.
      а у моего парня есть офигительные боксерки в клеточку...они меня заводят...ой как сильно...
      Слоники говоришь? :) У моего брата есть такие. Серенькие, с хоботком и ушками и хвостиком сзади :) Могу подарить! Вместе с братом :)
      Ненавижу эти ужасные мужские "семейные" трусищи! Это можно сравнить только с безразмерными совдеповскими лифчиками... Который при большой оригинальности можно использовать как чепчики для близнецов... :Я вообще не понимаю как ТАКОЕ можно на себя напяливать. Я за красивое нижнее белье как у мужчин, так и у девушек :) Не обязательно всяких слоников и прочих разностей. Просто оно должно быть привлекательным.
      Кстати, можно совместно с любимым (любимой) ходить по магазинам с бельем и мерить, советоваться и подбирать подходящее... :) Самое приятное это примерка ;) Заводит.
      Вот. 
      Да и самой приятно когда на тебе симпатишное нижнее белье. Можно если что раздеться и не комплексовать что на тебе трусы а-ля Бриджит Джонс :р
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      С твоим братом что то не так?????!!!!!!!
      Почему Хобот сзади!?
      красивое белье приятнее снимать с партнера.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!