Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Трансексуалы, транссвиститы и другие ребята...

Иногда мужчина хочет стать женщиной, а женщина - мужчиной.И чтобы всё по-настоящему: операция, смена пола, новое имя...Что вы думаете по этому поводу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хотелось бы попробывать
      боже
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:

вы попробуйте и обязательно предстаньте, покажите потом результат, я бы поглядел, постебался, да =)
      хихи..
      Для Enisof:
      а ты как я посмотрю прямо охотишься за этими двумя девочками, ага...понравились видать))))
      а что по теме...так я считаю это не нормальным ..весь кафт в том, что когда девочка с девочкой, и не понимаю если девочка любящая девочек для этого хочет стать мальчиком, значит она вовсе не любит этим самых девочек)))) а стремиться к традиционности, что слишком скучно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      А как насчёт мальчиков? У меня есть несколько знакомых мужчин,которые ,как они мне сами объяснили-очень хотели стать девочками. Сменили пол,сделали операцию,всё по-настоящему:грудь появилась,длинные волосы, энное место исчезло...Носят они только юбочки,платьица,колготочки...Жеманятся, только, конечно,во-многих случаях,можно увидеть,что,что-то не так, и понять,что это переделанный мужчина, покрайней мере нам,женщинам...Хотя некоторые так конспирируются, что только наверное в постели и можно допедрить что к чему...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      на с чет мальчиком и девочек сразу же скажу..пусть живут как хотят. у всех свои заморочки (хотя эти заморочки о перемене пола, это не нормально правда) но у каждого что то есть ненормально, и у меня и у тебя..и мы др др не мешаем, если нравиться парню, женщина, которая когда то была мужчиной он и будет с ней спать, если не нравиться то не будет
      полностью поддерживаю Tadesky
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      наивный,над чем стебаться то будешь,
      мы ж с Ананаской тебя первого достанем=)
      мда, всё таки у нас в Хабаровске народец отстойный... :-\ ссыльный как никак...
      а трансвестизм (переодевание) - это кайф, когда не так часто, уж точно
      это очень сложно!но я только уважаю людей которые дошли до своей цели!по ориентации меня тянет только к девушкам,но так де сам бы наверное хотел бы видет в своем отражении девушку!слишком большую цену надо заплатить ради этой цели,и не только материальной но так же и духовной!вот кто достиг этой цели,тем только почтение,это сильные люди,они не смогли мериться с такими,какими они являюсься в плане внешнего,и смогли все поменять!преклоняю колено![b][a href="[q]
      [img=
      ребята мне завтра предстоит секс с шикарной транси я натурал, и немножко стремаюсь! Подскажите как быть?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!