Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Порча

я и сама чувствовала, что со мной что-то не в порядке. стала слабая, вялая, потеряла интерес ко всему. в выходные решила попытаться почистить себя- поставила свечку, посидела около неё, меня почему то стало раскачивать, нормальные люди так не качаются, поэтому рассказывать никому не стала.
      потом я два дня спала, не могла проснуться, похожу, голова кружится- падаю опять сплю. снятся какие то мышиные гнезда в моей обуви, шкафы с новой одеждой, женщина одна, это моя близкая родственница с которой я давно очень не общаюсь, как раз по причине её злобности и увлечения колдовством. а сегодня и совсем дикий случай-приходим утром- убили нашего сотрудника на выходные, совершенно непонятно, собственный отец на дне рождения. сам сотрудник- непьющий.
      стали это обсуждать- я рассказала про свои сны. девушка одна рассказала , как она обнаружила сглаз на себе (кольцом золотым по щеке нужно провести) у здорового человека ничего, а у сглаженного полоса черная) ну и в шутку стали проводить кольцами по лицу. у девченок нормально- а у меня, черная полоса остается, как будто черным фломастером провели. я и чужими кольцами проводила- все равно полоса, черная, страшная. если у меня и оставалась доля скепсиса по поводу порчи- то тут меня пробило, аж руки затряслись, так испугалась. теперь не знаю, что делать. как с этим справляться. посоветуйте как снять это самостоятельно, т.к. не хочу доверять себя всяким шарлатанам, сама довольно сильная, могу попробовать сама избавиться от этой напасти. только нужно знать как. к сожалению некрещеная и не мусульманка, в бога верю, очень, но никуда не хожу. кто имеет какие то рецепты, которые помогли лично ему- буду очень благодарна
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Бля!!!!
      аффтар!!!!! насылаю на тебя порчу, чтоб всякую х..йную не писала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Аффтар убей тему, а потом избавь нас от своего присутствия...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Создай отдельный форум для пиз@@нутых кашёлок и сиди там пиши всякие темы!
      меньше телик смотри...
      Во первых советую не отчаиватся.. Всё не на столько страшно.. Если-бы тебя хотели действительно уничтожить таким образом, то всё обстояло-бы иначе.. Внимательно проанализируй свои сны и постарайся найти постоянно встречающийся в них образ.. Как правило это какая-нибудь одушевлённая мерзость.. Так вот.. Если вдруг такое окажется, то как можно точнее нарисуй это на бумаге и сожги, заранее убедив себя в том, что ты уничтожаеш что-то реально существующее.. Если получится, то разуверь себя в том, что та женщина может на тебя как-то воздействовать.. Просто не верь в её силу, не подчиняй свою волю игнорируй тот факт, что на тебя она как-то может воздействовать.. На конец.. Это конечно в данном случае может не подействовать ввиду вашего кровного родства, но тем не менее.. возьми две свечи зажги их мысленно между пламенем протяни нить, олицетваряющую вашу астральную связ.. Представь, что одна свеча это ты, вторая эта женщина.. Затем потуши эти свечи. Чем более досконально ты создаш ваши образы, тем более действенным будет результат.. Ещё если умееш сосредоточся, войди в трансовое состояние, представь вокруг себя сферу, что-то вроде мыльного пузыря. За тем.. если у тебя в достаточной степени получится впасть в транс, то ты как-раз и увидеш ту самую порчу.. Это может быть просто мутным пятном или иметь какой-то более конкретный образ.. в общем так.. Всё то, что будет на тебе или возле тебя ты оставляеш в нутри сферы в месте с твоим двойником, которого ты 
      Можеш ещё приобрести книжечку с рунами и составить себе оберег.. Самая на мовзгляд удачная книга о рунах "Руны" издательство астролокид.. Удачи и не падай духом.. Бывает и хуже ;)
      Вообще-то если золото оставляет следы на коже. считается, что просто человек болен (100%)., и скорее всего сердечные заболевания ( не 100%). А вялая и слабая - попей витаминов и пообщайся с жизнерадостным человеком.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фимма[/FONT][/B]:
      тоже хорошее средство ;)
      Порча для тех, кто в нее верит. Все это от лукавого. Ересь чистой воды.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Ну пока ты сам с этим не столкнёшся, не поймёш сути проблемы... Вот когда будет тебе наступать пиздец неизвестно почему, тогда и кричи всем вокруг про ересь...
      Остающиеся на лице (да и не только) чёрные полосы после золота - 
      Это сигнал тебе к тому, что ты не зндорова. при воспалительных
      процессах в организме может быть такая реакция на коже после
      взаимодействия аурума (золота) - а чёрный след - это оксид железа...
      я советую тебе пройти полное мед обследование, ибо воспаление может
      быть как и скрытым, так и явным. И порча тут ни причём. меня просто
      вымораживают такие легенды, услышанные где-то, искаверканные 
      до безобразия и засирающие чужие уши. Кожа + Золото = чёрный след - следовательно
      не всё впорядке в организме.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!