Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

для тех у кого Nokia 6630,6680,6681

Подскажите где достать карту памяти RS-MMC DV v1.8 по городу Хабаровску или может даже в надёжном интернет магазине.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В сотовом мире на Шеронова видел недавно, хотел купить на 256 мб, но как-то цена в 1850 р. смутила... хотя позже куплю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dart Weider[/FONT][/B]:
      чё и впрямь RS-MMC DV v1.8 точно? Кода видел? может это не RS-MMC DV v1.8 была  если она то я просто счастлив что они наконец появились!
      Вот вчера видел, RS-MMC Dual Voltage(или как там правильно пишется). Короче 128мб-950р. 256мб-1850...
       Спасибо за подробную информацию
      [B]Для [FONT color="#003366"]santila[/FONT][/B]:
      Я забыл сказать - там два стенда с картами, нужные тебе лежат на стенде напротив входа, хотя я думаю продавцы подскажут, если что)))

ЗЫ А кто-нибудь знает, где картридер для таких карт найти можно? или можно брать просто для ММС?, переходник-то в комплекте был)))

пееходник прокатит
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      спасибо)))
      А кто-нибудь знает где взять програмку для неограниченной записи на диктафон сотового?
      глянь на http://series60.ru/ может есть...

ЗЫ Если не секрет, а какой из этих трёх смартов у тебя?)))
      не в тему но все же, я тут на медни в Евросеть зашел, решил смарты посмотреть, так мне добрая женщина-продовец сразу показала на эти модели Нокии и сказала что там стоит ОСь Win Mobail я чуть там и ни сел, и еще показывает на SE k750 и говорит что то же почти смарт, ну вообще то не смарт, но КАМЕРА там 2 мега и вообще по функциям оооочень на смарт похоже, ну я тут чуть дара речи не лешился, развернулся и пошел. Вот так.

Да я искал диктафон, у меня есть прога PowerDictafone но она не катит она вообщето для Nokia 6600 а на мой наверное не подходит (Nokia 6630) мож какую другую программку знаешь? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      спасибо с этим я уже знаком хотя от Nokia 1.3 мегапикселя получаются оченьхорошие фотки и я советую выбирать смартфоны от Nokia пусть камера чуть меньше зато возможности не ограничены и всегда проги разные можно найти и подобрать.
      В ультре и телефон.ру в интернете продаются карты на 512 мб. Стоят чуть больше 1000 рублей. но, к сожалению, их уже все раскупили...

Насчёт проги - даже не знаю, как-то не надо мне это...

PS У меня 6680)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!