Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Молодость и стройность можно не только продлить, но и вернуть!

Привет всем!
      Хочу поделиться своими успехами на этом поприще постройнения.После вторых родов в 33 года и почти годового кормления грудью расплылась в 2 раза.И несколько лет ничего с собой не могла сделать.Пока в одном моем любимом стильном магазине одежды мне не сказали ,что таких размеров у них не бывает...
      Сегодня мне 42 года и выгляжу я как девушка лет 25.Ношу молодежную одежду и замечаю восхищенные взгляды мужчин .
      Как я к этому пришла читайте в моей рассылке [A href=http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.wellness2005]"Стать стройным и молодым - это просто!Советы от профи."[/A]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]wel[/FONT][/B]:
      Всегда уважал и буду уважать такиж женщин!!!
      Молодец!!!

все фигня!!!!! организм  не обманешь! У некоторых людей предрасположенность организма стареть медленно, постепенно; другие наоборот стареют так сказать рывками. Вот, к примеру, чел. 50, а он ни капельки не изменился, как будто его возраст застыл на 35, а через год другой он резко ссутулился, появились морщины… и опять никаких изменений до 60 с чем-то…
      Врачами официально доказано, что БАДы и всяческие витамины не дают тех ожидаемых результатов, которых от них ждут, и опять же все те же врачи призывают пичкать организм не пилюлями, а свежими овощами и фруктами, мясом, рыбой и т.д. только в них можно подчеркнуть все нужное организму. Тут тоже возникает одно НО, как можно быть у вверенным что овощи, фрукты не перекормлены пестицидами???.. и мясо с рыбой не накормлены гормонами…  но ты молодец что смогла вернуть форму и не поставила на себе после рождения ребенка жирный крест!!! 

[B]Для [FONT color="#003366"]butterfly[/FONT][/B]:
      Для того, чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте, самое главное - верить в себя любить себя и ухаживать за собой любимой. Ведь есть женщины и в 50, и в 60 лет приятные во всех отношениях, независимо от их комплекции. А есть - 20-30 летние тетки.
      Мне 39 лет и я не стесняюсь своего возраста. Вырастила 2 дочерей и их научила ухаживать за собой. Внеше мы не очень отличаемся друг от друга. Мой любимый мужчина моложе меня на 5 лет, но этого абсолютно не заметно.
      Жизнь меня не баловала, плюс склонность к полноте, но, благодаря себе, я выгляжу прекрасно, чего и всем вам желаю!
      я тоже хочу в твоем возрасте хорошо выглядеть..и по-моему уже сейчас пора об этом подумать...
      правильное питание, спорт и все такое...
      аффтар-РЕСПЕКТ!!!!
      Ты, конечно, молодец, если не свистишь.
      Я не поленилась, зашла на твою ссылку.
      Ребя, да это очередная сеть!!! :(
      Хотите про себя расскажу?
      Вот была такой толстой и несчастной. 
      Но потом всего за пару месяцев, без диеты практически, но по моему методу постройнела и бла.бла.бла.
      Где с Вас хотят поиметь деньги, подвергаете все сомнению.
      А здесь этой желающей наживы бабе - просто бесплатная реклама.

только рад
      [B]Для [FONT color="#003366"]wel[/FONT][/B]:Я почитала рассылку,мне понравилось.Меня это интересует,а главное мотивирует.Надеюсь на дельные советы,хочу заняться собой и привести себя в порядок.

Ну а если подходить к этой рассылке как Нинель,тогда нужно перестать читать газеты,журналы,смотреть телевизор и т.д
      Там ведь точно народ зарабатывает деньги.
      Да, и лучше всего не есть,не пить и не дышать,а то не дай бог кто то заработает. Можно продолжить список чего не делать,что бы другие не заработали.

Я уже устала от этого,если мне советы помогут,я готова и заплатить.
      Жду следующею рассылку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Хм... Бесплатно ничего хорошего не бывает, почти за всё надо платить и за хорошие советы тоже... А если тебе деньги дороже внешнего вида... Твои проблемы...
      Мне нравится ваша позиция. :))
      А новые зубы у вас наложенным платежём нельзя выписать? мне бы один коренной не помешал бы...
      Все хорошо, вот толькоя немного запуталась в вашем возрасте. вы утверждаете, что вам 42, на форуме написано, что 35, а чувствуете вообще на 25!! Что-то тут не так...
      А вообще я считаю, что мудрость женщины заключается в умении ереходить из одного возраста в другой, а не играть 60 лет подряд в девочку-подростка.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Делми16! Вы хотите сказать, что вам 16 лет? Кстати, я не знаю откуда появилась цифра 35. Я ее не ставила. Возможно система сама добавляет.
      А я считаю, что мудрость женщины -в умении оставаться молодой телом и душой до конца. А ведь это большой труд над собой. Иначе никакая игра не поможет.
      Да и вообще, так как вы рассуждают либо совсем еще юные, которым женщины в 30 уже кажутся глубокими старушками, и они этак подтруднивают над старушками.Тут можно напомнить что юность быстро проходит.  Либо женщины повзрослее, которым в лом работать над собой и гораздо легче искать оправдания своей нестройности и издеваться над своими сверстницами, которые продолжают выглядеть молодо. Ну тут диагноз такой-зависть и лень.Извините если обидела.
      Мне на самом деле 16 лет. Но вопреки вашему мнению не считаю себя маленькой и тупой девочкой. а относительно зависти - таковой не обладаю. Просто слишком много подобных заявлений приходится слышать. А стоит присмотреться поближе - все просто рекламный трюк. Поэтому и отношусь ко всему с подозрением. Я не хтела вас задеть, извиняюсь, если так вышло.
      и я не считаю 30летних женщин старухами, моей маме больше, но она выглядит потрясающе, и по-моему, у нее сейчас как раз начинается вторая жизнь.
      ела Гербалайф... похудела... ФАКТ! но это же просто образ жизни и держать его крайне сложно! один чёрт всё сводится к тому чтоб меньше есть, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни! и всё то же самое.. тот же эффект :)
      Я согласна. Одними таблетками не постройнеешь. Нужно заботиться о себе: о своем питании, отдыхе, сне, двигательной активности. Без этого далеко не уедешь. Еще  очищать организм нужно периодически. Я для этого пользуюсь препаратом полисорб. это просто энтеросорбент. Мой вес всегда в норме!И диеты мне не нужны.Будьте красивы и здоровы!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!