Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

хватит засорять форум всяким бредом, ну скольмо можно уже....

в особенности этокасается Rouge и Ananas.
      вы уже достали, пора бы и прекратить уже....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

всячески поддерживаю эту мысль!
      я считаю нужно писать корректно вежливо и по существу вопроса...а маты, обвинения, ругательства и междометия оставьте для чата... поскольку считаю что день ото дня чат превращается в помойку...а оттачивать мастерство сквернословия на форуме это не дело...форум неповинен.....ну надо же оставшимся модерам  давать возможность быть самым быстрым -прищур
      абсолютно согласен, флуд флуд и еще раз флуд мастдай
      Все четыре лапы "ЗА" антифлуд!
      тут мне нечего  сказать, кроме как ЗА
      .  а за скащали уже все.
      Можете спать спокойно, больше вас никто не побеспокоит!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      утомилась? =) быстро же ты сдалась, ы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Я на форум пришла не бороться и не рейтинг искать, а пришла общаться. Но что поделаешь, если люди у нас в России злые,закомплексованные, ненавидящие всех и всё. Терпеть оскорбления и ненависть в свой адрес я не собираюсь, ради чего? Верно? Так что живите и радуйтесь жизни как-нибудь без меня!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      у них явно комплексы,и это я думаю не наша проблема

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ну ты тоже немало тем создал
      Достали создатели "мусорных" тем!!! Своим сливом они выкидывают с первой страницы форума действительно стоящие темы... мы из-за них даже не успеваем эти темы прочесть... где их потом искать? По всему форуму шарить?

To: Rouge
      А ты плодовита... на 1 тему чуть больше одного сообщения... вот только уродцев все плодишь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Не считаю НИ одну из твоих тем интересными,поддерживаю.учавствую чисто из солидарности и просто понимая что  тебе эти темы действительно интересны.а та Бредятина которую вы устроили Бойкот.....,просто не сравнится ни с одной темой этого авторства
      вывод-учавствуй,не нравится проходи мимо

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Нравятся некоторые твои топики,но поменьше агрессивности

[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:

полностью согласен....
      да пусть пишут, 
      только не штампуя 
      темы как с конвейера...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      Простите,а ваша тема кажется Секс?????????77!!!!!!!
      без комментариев

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а твой флуд в сообщениях вымогает больше чем множество этих тем

[B]Для [FONT color="#003366"]для Всех[/FONT][/B]:
      Создайте каждый по одной приличной(в вашем понятии темке) и я лично посмотрю за вашей реакцией когда эту тему будут засирать,как каждый из авторов будет за нее бороться

Интересно, а чем именно мешают темы обсуждаемых персон? Я думаю, что форум открыт для всех, а если не нравятся некоторые разделы или темы, то и читать не стоит. Лично мне по барабану, лишь все цензурно было.
      To: imk
      Получается, сидишь ты в летнем кафе, потягиваешь из бокала пиво... подходит к твоему столику бичара, мандавошки с которого сыплятся не хуже чем с указанных авторов темы, и начинает тебе втирать о своих нуждах... так что, ты должен встать и уйти, или послать его подальше?
      Нельзя так однобоко рассматривать права, если у одного человека есть право писать всякий бред, то у другого человека есть право сказать ему об этом... 
      Бездействие приносит только вред. Человек, преподносящий на наш суд неадекватные темы, возможно и не понимает их неадекватности, поэтому наша задача на данном этапе состоит в указании автору его недочетов. Возможно, в будующем он все осознает и изменит свое отношение к посетителям форума. А в том виде, в котором указанные темы существуют, кроме как недовольства и раздражения посетителей не вызывают.

5+
      респект
      Для Ананаса
      Ты создаешь сначала одну тему, в которой ты очень животрепеще описываешь то, о чем хотела бы поговорить.
      А потом, тут же, фактически не доживаясь ответа на свой заявленный вопрос, озвучиваешь еще сразу несколько, создается впечатление, что мнение других тебе не так и важно, как демонстрация собственной неисчерпаемой креативности. 
      По меньшей мере - столько тем сразу - неуважение к людям, подключившимся к обсуждение их.
      Ведь одновременно действительно по-настоящему могут беспокоить ну два-три темы, а так как у тебя - больше похоже на бабий треп у завалинки с семечками.
      Типа - "Я вот бабы слыхала, а вот у меня было..."

А Руж можно и не комментировать.
      Это вообще не темы. 
      Для Руж:
      Тебе не сюда. Поищи где-нибудь у другом единомышленников.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]: ты, дорогуша, явно незнакома с понятием ФЛУД.
      если я начну флудить - ты упадёшь. Оставленный мной гневный, или немного не
      в тему коммент - врятли является флудом... Лучше молчи