Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

много модераторов !

Зачем тут их так много ? От них толку мало! За нецинзурную брань чат сам выкидывает за пределы ! Зачем держать этих дармоедов! Да и тем более для них модераторство - это веселуха! Выгнали модератора VIC и хорошо! Это такой мудазвон! Теперь он в чате редко сидит, потому что он ему и не нужен. Как мне сказал один из знакомых модератора VIC, "VIC сам по себе пид...кой натуры, а он ещё и модератор"!!!!! Да и вообще по какому критерию выбирают модераторов ? Типа кто больше часов насидел тот и модератор???? В таком случаи у нас половина чата модераторами может стать! Надо бросать это безобразие! Вы посмотрите !!! Люди сидят в чате чтобы часов себе по больше нагреть, их чат вообще не интересует! Зачем это нужно ?ЕЩЁ И КНОПКУ ЗАМОРОЗИТЬ ПРИДУМАЛИ! Больше не чем народ превлечь !!!??? Предлагаю оставить модераторов пять, а всех остальных нах!

3.08.2005г - я просидел в чате 4 часа! за это время модераторы BIT и TAINA не разу не предприняли попытку предотвратить безобразие. Один только 777chempion777 следил за порядком! Вот как ! А остальным пох.й !
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да, я специально там сижу чтобы непредотваращать беспорядки.
      Хоп, такой, увидел беспорядок, и специально его непрекратил
      Поняла сама что написала? Если модер в "состоянии" - то он не будет
      ничего прекращать, ибо его нет на месте!
      очередной бред про модеров....

атар впий цаду нах, атруби себе голову клавиатурой...
      ...а тот ему по яйцам на ! 
      а другой коленом по голову и "баааах" оба лежат 
      потом один встает и...

безполезная тема !
      о чем речь...?
      удалили - забей!
      или мсти и надойдай!
      [B]Для [FONT color="#003366"]den capella[/FONT][/B]:
      Девушка да вы бред пишите. модеры все видят если как уже снаписал BIT он висит в состоянии, а если модер в общем списке, то улетишь мгновенно.
      А на счет VIC'a вы не слухам верьте а сама проверьте. знаю этого чего лично и мысли не возникает что он чем-то плох.
      ИМХО
      [B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      а кто такие модеры?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!