Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Последняя тема Ananas...

Всем привет! Напоследок позвольте высказаться и мне.За это короткое время мне пришлось выслушать много неприятных вещей: и обзывали,и унижали,и опускали.Ненавистные дебаты продолжаются до сих пор.Обидно! Но когда на форуме появилась тема от Vic:мол Ананас засоряет зфир всякой чушью,только дураку было бы не понятно,что тебя просто посылают нах. А вот oof Reprise вообще по ходу объявил мне бойкот с самого начала.Его наглые и ненавистные высказывания раздавались всегда: выпей йаду,сходи к психиатру,толстая чмошная чувырла...Список можно продолжить.Доктор G обозвал меня чмошным японским пидором, а потом Нинель33 возмутилась: а что это Ананасик с гнильцой оказался.Может прочтёте-поймёте как ваш добрый форум выглядит со стороны. Тогда я закрыла все свои темы для дальнейшего обсуждения, конечно стало очень обидно. Пришла я на этот форум,чтобы общаться, а не бороться за свои права.Зачем это надо? Слушать,как тебя оскарбляют и поливают грязью? Зачем стучаться в закрытую дверь? Спасибо всем тем, кто участвовал в моих темах,кто поддерживал и понимал меня...Спасибо тебе Bit за твою объективность и понимание, так же спасибо Кайлит,Лизаветке,Rouge и многим другим. Для VIC, oof Reprise,MortalMan хочется добавить будьте добрее, меньше негатива ,злости и нецензурных выражений в сторону авторов.Глядишь,народ к вам и потянется. Реальных проблем хватает и в нашей жизни, не зацикливайтесь, интернет- всего лишь вертуальность!Всем желаю удачи на форуме, ну а я снова отправлюсь на yahoo,там хотя и иностранцы, зато не такие злые!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Первый нах и фсЁ!. Вобщем, как автор Ananas мне нравится.
      Ну что скзать ещё - пишЫ Ищё! Я с радостью учавствую в обсуждаемых
      тобой темах... давай ка не гони тут, а напиши ещё пару стоящих тем
      а потом уж вали в жопу =)
      Обидно, что многие посетители считают именно своё мнение правильным, не принимая другие точки зрения. 

Ananas! Удачи! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:

не  OOFREPRISE
      а читай внимательней.
      А вообще  АНАЛнас, гуляй.
       ТАкая расписала тут плачевную ноту. Йопт, как в жизни. Все господа, уезжаю меня тут не поняли..
       Я плачу, я читаю и плачу плачу и читаю.   Мы не в жизни. Че ты ноешь,  Есть такая кнопка  CLOSE  закрыла эксплорер, и  иди себе  кушай   с родителями или с мужем.

ИДИ теперь и закрой и эту тему. Для дальнейших  комментариев.

А ФФАК ОФФ:)

как трогательно!
      а ты никогда не задумывалась: если все вокруг тупые и злые, может пора на себя обратить внимание, если честно у меня ты вызвала мнение такое: человек не плохой, просто тебе явно скучно и лет тебе не больше 16, по себе сужу, меня такие вопросы примерно в этом возрасте интересовали, хотя возможно я не права, но ты задумайся ...
      И не говори, одни сволочи кругом....
      точно говоришь
      а я вот его в первы раз вижу !(про анасаса)
      мне он не надоел! и уж тем более не заеб"л...
      так что пиши...
      не принимай все близко к сердцу)) чмок)
      А как жаль. Слеза пробилась.
      Самый добрый человек на свете - мама.
      Обсужи с ней все, что тебя волнует, если тебя все остальные обижают. 

А на самом деле здесь люди такие разные как и в жизни.
      И добрые и не очень. 

И вообще - такое впечатление, что не мамы, не мужа, даже подруг у тебя нет.  Потому что на те темы, которые ты поднимала можно найти ответ и у них (или даже прежде всего). То есть у тех людей, которых ты знаешь, любишь, доверяешь.
      И еще мне кажется, что ты только с июле вдруг заметила свои вторичные половые признаки и тебя стали донимать мысли, что же теперь с ними можно делать! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ладно, понадоедаю вам ещё маленько, пока меня на очередных не оттаскают...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:
      А я и не говорю,что все вокруг злые или тупые...Но есть такие люди в жизни,что поделаешь...Как говорится,в семье не без урода...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:Спасибо!

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Прочитала ваши жизнерадостные диалоги с Партизанкой...Куда кстати темка-то делась? ...Без комментариев...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Мама посоветовала вернуться на форум...Ха-ха...Ну если я свои вторичные половые признаки заметила в июле(дата моей регистрации в форуме), то вы,наверное, их заметили в марте,19 числа, это дата вашей регистрации. Какая постановка,такой и ответ.Ну,а если серьёзно, ещё раз убеждаюсь, как о человеке легко может создаться неверное мнение,особенно по интернету. С мамой посоветоваться...Глупости какие-то...Вы длину члена с мамой часто обсуждаете? Вот и я не очень...Да и вообще,форум,наверное,для того и существует,чтобы узнавать мнения других людей, не только своих друзей или близких родственников...
      Че ты меня то спрашиваешь. Куда она делась. А у да и делась.
        Исход этой темы был определен.. сообщения содержащиеся в ней дискредитировали форум.
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      А вот это правильно. Так нельзя. В конце концов это форум, а не какой-то базар! Так поливать друг друга нецензурными выражениями и отборными матами - просто ужас!!!
      А я смотрел что за сдержанная особа такая, её задевают а она никак... Но потом то оказалась - просто скрывала свою сущтность - вот мне и подумалось, что такие истерические всплески на фоне маниакальной половой извращённости присущи только...сомураям. Я конечно знал, что ты не уйдёшь но думал, что останешся как "мальчик Бананан" - а вообще больше юмора Ананас!... и меньше озабоченной "пены"

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:[BR]Вы длину члена с мамой часто обсуждаете? Вот и я не очень...Да и вообще,форум,наверное,для того и существует,чтобы узнавать мнения других людей, не только своих друзей или близких родственников..."[/Q]
      Такие вопросы обсуждай лучше с психоаналитиком или с сексопатологом! Не забывай, что некоторые молодые люди могут сформировать своё мировозрение на отклонениях других людей. На владивостокском форуме встретил вопрос 18 летнего парня "Если у парня пирсинг языка - он гей или это нормально" Не сомневаюсь что ты сказала бы "делай это нормально", и одним пидерастом стало бы больше. Поэтому обсуждай свои наклонности с врачом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Всё было так хорошо, но вот на экране снова появился Доктор и всё опошлил. Тебе так и хочется со мной спорить, мимо пройти- ну никак...Причём здесь сущность свою скрывала?...Я очень ранимый человек, у меня просто не выдержали нервы...Это во-первых, а во-вторых, насчёт вашего форума во Владивостоке, я бы сказала парню:да,пирсинг языка -это нормально, это не значит,что ты гей...Одного я так и не поняла- почему по твоим словам , одним пидерастом должно стать больше? Пирсинг тут абсолютно не при чём...
      Ну вот и с "последней темой Ананас" народ то ты подн...ала.
      Вот не понимаешь ты никак "...чем слово наше отзовётся". Насчёт пирсинга и пидерастии - человек с колечком в языке сможет общаться только в обществе тебе подобных и геев. А там где нормально всё ненормальное человек станет таким же как и его окружение... Так что будь акуратней с "ананасовой стружкой"!
      Эта твоя "последняя тема" не стала новостью для меня... ты должна была сказать что-то вроде этого, и целью твоей было не уйти а остаться. 
      "Вы меня обижали, а я вас нет, поэтому я лучше вас. Пусть вам будет стыдно, что я ушла..." - вот смысл твоих слов... и ничего нового в них нет, так делают многие. А не проще ли было перед созданием темы немного подумать, просто задаться вопросом - как отнесутся к этому посетители форума? Не подумала, не оценила... и нечего сейчас пускать сопли.
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      А почему только я должна об этом думать? Как буд-то бы я крайняя. Я что, тут только одна темки пописываю...Тогда если уж ты поднял такую глобальную тему, спрашивать надо со всех. Теперь что все авторы должны сидеть и думать,а что о них подумают другие? Тогда никакого диалога не получится...Скорее всего каждый останется при своём мнении,ведь каждый человек индивидуален...
      Ты не за всех, за себя отвечаешь... и должна думать изо всех сил не для того, чтобы о тебе хорошо думали (у тебя, как видишь этого не получилось), а для того, чтобы присутствующие не почувствовали, что их не уважают, что к ним относятся как недоразвитым, выкидывая на их обозрение откровенно никчемные, глупые, местами нелогичные темы.
      А ведь MortalMan прав! Не надо отнекиваться и переводить стрелки! Просто будь проще и люди к тебе потянуться!
      Точнее - надо быть самим собой...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT]:[/B][BR]"Точнее - надо быть самим собой..."[/Q]
      А она и есть такая какой ты её читаешь. Её действительно волнуют темы которые она поднимает. Это как извращенцы мастурбирующие в толпе народа - прижимаясь им, наверное, кажется что это нравится не только им...
      To: Doctor G
      Не думаю, скорее всего она просто хотела с шумом влиться в коллектив... за 3 последних года я много таких шумных "вливов" видел, но этот зашкалил не только у меня.
      А ведь здесь Доктор очень даже прав, я действительно, в какой-то мере такая и есть...Шумная, странная, любящая бывать в коллективе, честная, порядочная,не скованная и не обременённая. Вообщем парень рубаха. Порой из-за своей открытости, натыкалась на непонимание, но вообще-то людям в жизни со мной всегда весело...
      Да не льсти себе, здесь за редким исключением не глупые люди собрались... как может честный, порядочный, открытый человек не нравиться другим, таким же честным и порядочным? Он может им не нравиться только тогда, когда какое-то из этих качеств - фальшь, обман!!! Как не маскируй, а это видно... не всем конечно, но и этого хватит. Проще всего быть самим собой и тебя примут со всеми твоими достоинствами и недостатками...
       А ведь MortalMan прав "им не нравиться только тогда, когда какое-то из этих качеств - фальшь, обман!!! Как не маскируй, а это видно..." Ты всё присюсюкивала "какое всё хорошее", а потом всё нутро наружу то и вылезло... А теперь ты одела ту же маску - как нивчём не бывало -но не прокатывает!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:[BR]Да не льсти себе, здесь за редким исключением не глупые люди собрались..Как не маскируй, а это видно... не всем конечно, но и этого хватит. Проще всего быть самим собой и тебя примут со всеми твоими достоинствами и недостатками..."[/Q]К сожалению,по интернету ничего не видно...Поэтому,ни о каких масках тут не может быть и речи...А вообще о какой маске тут разговор?О том,что я вас всех послала? Ничего страшного, я смотрю тут каждый второй посылает, или его...Надеюсь это вы не принимаете за фальшь?

Слово "маскируй" - не есть "маска", корень один, а значения разные. Не обязательно видеть человека, чтобы понять кто он есть на самом деле, судить можно по его словам. Это гораздо проще, а фэйс-контроль мог бы только уточнить суждение. Но для тебя это видимо еще не доступно, раз ты пытаешься таким образом увести разговор в сторону. Глупо как-то... Пора уже успокоиться...
      Я вот посылаю искренне, от всей души! И никакого "бизнеса" только личное! Ну вот такой я человек! И уж если пошлю то не потому что мой "собеседник" русский или женщина - а потому, что тупит чересчур. Скорее даже, я посылаю не самого человека а его тупость! Хочешь твоё лицемерие ещё раз пошлю?
      да куда же ты денешься с подводной то лодки =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Форум-подводная лодка?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:Я всегда тоже посылаю,когда припечёт только.Происходит это ооочень редко,но метко. И никакая это не маска,и тем более не бизнес, я просто к этому устойчива, но если выведут-взорвусь,как бомба!

[B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:Я прекрасно поняла, что ты имел ввиду, но настаиваю на своём:в жизни так трудно порой определить,что это за человек, а уж по интернету тем более!!!!

Не обольщайся. Если внутри бомбы - навоз, то это навозная бомба...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"[BR]Я прекрасно поняла, что ты имел ввиду, но настаиваю на своём:в жизни так трудно порой определить,что это за человек, а уж по интернету тем более!!!![BR]"[/Q]
      Если ты этого не можешь, то это не говорит о том, что этого не умеют другие.

[B]Для [FONT color="#003366"]*[/FONT][/B]:
      Мне кажется, что тема сама себя изжила, так что bye...

просто те кто сюда единожды пришел отсюда уходят только вперед ногами =)

Всем спасибо за участие! Тема закрывается.