Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

У Кравицы сезонное обострение?

Что за "темную" игру он затеял? Чего в итоге хочет добиться? Почему изгоями оказываются демократично-объективные модеры, которые не побоялись открыто высказать свою точку зрения на происходящий беспредел в чате и не согласие с лишение прав двух модеров (лишний раз не буду упоминать их ники). Но модоры поддерживающие репрессии Кравицы, не боятся за свою "шкурку"? Но разве на таких модеров можно положиться, если они зависимы от мнения главного? Для чего нужны модеры если к их мнению даже самый главный админ не прислушивается? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      тут всё так плохо... "и админы козлы, и главный- интриган"....вопрос- что она тут делает вобще?!
      ДАЙТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ В НЕЁ КИНУТЬ!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Партизана[/FONT][/B]:
      тут речь не в том что плохо - не плохо, а в том что за свободомыслее хорошие люди своих мест решаются...

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а ты как раз относишься ко второму типу, который боиться лишится своего места, если вдруг, не дай Бог, твоя точка зрения разойдетмя с главным :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]butterfly[/FONT][/B]: с чего ты сделала такие выводы? Отнюдь, моя точка
      зрения часто таки и не совпадает с егошней.
      Тебе пишут одно, а ты начинаешь переходить на 
      обсуждение личностей.
      НЕРОДУ НАДОЕЛА эта возня с модерами, а ты
      бля, хренова провокаторша тут как в горле кость
      стоишь. Уйди отсюда, дай буре утихнуть...

афтар, закрывай тему нафик, сколько можно уже... надоело...
      для БИТъ !
      кинте в нее меня !

для Бытырфай (которой 43 года )
      офьтопъ - много вас а тема одна !
      если каждый обижанный будет создавать топ подобный этому- на хватит мнений чтоб обсудить его разносторонней!