Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Не верю в дружбу мужчины и женщины

Когда мы встретились, я поняла, что нашла родственную душу.
      Нас влекло друг к другу. Конечно, мы не могли не поддаться этому чувству. 
      Мы стали очень близки. Мы доверяли друг другу все мысли и чувства, вместе спали на одной кровати, готовились к экзаменам. При этом мы не были парой. У него была девушка. У меня - парень. Такие отношения длились год. И вот однажды на вечеринке мы поцеловались. Просто, как будто, так и должно было быть. 
      Я думала, что теперь всё будет иначе,…но…всегда есть «но».
      Он прекратил общаться со мной, не сделал даже попытки поговорить.
      Прошло 4 года. Я до сих пор не могу доверять мужчинам.
      Ощущение, что меня предал друг.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Diana[/FONT][/B]:

У меня есть такая  же история. Я тебя понимаю

бля.... жалко... 
      я когда чую, что это уже не просто как подруга, то нахуй несусь от близости. чтобы не себе не ей не портить ничего.
      лучше передернуть там дома потихой, пару недель загаситься, а потом пройдет. надеюсь.
      вот такая вот хуитень
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Спасибо за поддержку. Это всего лишь эпизод из жизни, просто в душе что-то осталось...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      вот он и побежал, видимо, "гаситься по тихой"
      какого мля хаухо поцеловались ! я пока обчиывал начал было думать что там по оконцовию трахаться будут ! 
      протупил паренек ! надо было ввалить в девку !

это немного  необычно.  Ащущения необычные.
      Просто всегда так когда что то запрещено, к этому тянет. :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ..повеселил…:)
      про нерешительность мужчин разговор отдельный…
      можете ходить кругами…облизываться и молчать…
      хочу и молчу…
      когда надо действовать - вы спите!

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      мы любим тех, кто причинил нам наибольшие страдания - я знаю. Просто хочется таких же искренних отношений. Наверное хочу невозможного?
      ну вот были у тебя искренние отношения...так ты же сама их и просахатила...а сейчас, что? сидишь и ждешь очередного прынца?
      [B]для Диана (которая Ж)[/B]
      с вами у нас не было дел ! 
      так что не обобщайте !
      а ходить кругами или нет - все зависит от способа затаска в пастельку...

Для Cyd (который М)
      Я не обобщаю...
      Бывают решительные мужчины-но это исключение из правил, а исключение только подтверждает само правило.

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Мне жаль, что так вышло...
      Но я рада, что я испытала такие чувства в своей жизни.
      Это не каждому дано.
      А жалеет пусть он, а не я. Ведь это он ушел.
      Диана, очень интересная у тебя история.
      Я так поняла, что ты с самого начала к нему ну типа "тянулась", т.е. уже хотела, а это уже больше (или просто другое), а не дружба. 
      Ты им увлеклась сразу, а он?
      Год спал на одной с тобой кровати и нечего?
      Значит с тобой сразу просто дружил. 
      Может это ты предала вашу дружбу? 
      Или ты ожидала, что по дружбе он с тобой займется любовью? И тебя бы такое устроило? Ну так, взял и по дружбы выручил бы? А потом еще как-нибудь пару-тройку раз? Друзья же должны помогать друг другу? 
      Не складывай все яйца в одну корзину, есть друзья, с ними можно слегка флиртовать, но никогда не переходить границу.

для Диана которая Ж
      люблю быть !
      он тебя не предал... абсолютно.. у меня была подобная ситуация. Только поцелуями дело не закончилось. Более того, я себя считала виноватой в том что мы собственно говоря больше совсем не друзья. До поры ло времени. Потом мне это все надоело и я позвонила ему.. мы поговорили, объяснились как так получилось, что будет дальше, как нам бы не хотелось терять хорошие отношения. Теперь все по старому. Более того мы стали еще ближе друг к другу. Именно как друзья. Он уже женат. И на его свадьбе вся родня невесты была уверена, что я его сестра.
      йобанорот! ты че меня злишь?! 
      я писал "передрнуть по тихой" а не загаситься по тихой.
      кароче - нужно было не только поцеловать тебя. нехуй. все равно же своей уже изменил, так что хоть на пол шишечки присунуть нада было.
      позвони ему, встретьтесь, поймите, что вы должны бросить всех своих парней и бап и займитесь наконец таки делом.
      все бля.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Все было как раз наоборот: я видела в нем друга, а он потом признался что с самого начала хотел меня.
      Год дружил с человеком, который был ему больше чем...
      А я по-глупости не видела этого.
      Только почему, когда он сделал шаг навстречу, тут же сбежал?
      так таааак... история продолжается....значит он год хотел? выяснили...
      значит уже ни хуя ни друг..... 
      ща выясним как вы "готовились" к экзаменам...... чудьненько
      и 4 года его нет? ну так и забей. значит так хочет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]
      Я и забила. И живу с другим.
      Только он по ночам снится и в мыслях живет.
      И понимаю, что сволочь...
      Но так как с ним - ни с кем не было и не будет.
      Прикольно..."я рада что испытала такие чувства в жизни"...выкинула конфету, сидишь любуешься на фантик и радуешься....прикольно
      Эт точно! 
      Почему бы тебе не отрваться по полной? Как можно думать об одном человеке день и ночь? Я когда расстаюсь с очередным парнем испытываю только чувство свободы! Ну и ты, подумай до чего же хорошо быть свободной, необязанной ни к чему! Только не надо думать что он он сволочь, а то ещё обидней будет, с каждым прожитым днём!
      Я еще могу поверить в дружеские отношения женщины к мужчине, но со стороны мужчины всегда присутствует сексуальный подтекст, так уж они устроены, думают, в основном, не той головой.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      А вас кроме денег и шмоток ничего не интересует...
      А вот и нет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      Я сейчас тоже так думаю.
      Мужчина и женщина созданы не для того, чтобы дружить друг с другом...
      Если переспать с женщиной-другом, то и друга потеряешь и женщину. А если она тебе нравится именно как друг! Разе можно в друга ЭТО сувать? Н-е-е-е-т Нужно дружить! У меня есть такая женщина которой я сказал в своё время - "если мы сейчас переспим, то дружбе конец". И я знаю что у меня сегодня, хоть и далеко, но есть женщина-друг - а это немало.
      Не верю я в дружбу между мужиками и девицами! НЕТ ее! Рано или поздно выясниться, что кто то любит, а кто-то дружит! Или кто то хочет, но типа делает вид что дружит, что бы потом, по возможности, осуществить свое желание... Вот.
      И как, правило, даже между так называемыми друзьями в 70% случаев что то было... От поцелуя на пьяную лавочку до секса. Или эти друзья раньше были любовниками.... А потом дружить решили.
      Вот. Но я не верю в подобного рода дружбу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Потому что у тебя нет такого друга! А у меня много друзей среди мужчин, и дружба эта основана  не на похоти!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Я, после моего опыта так сказать этой дружбы, я не стремлюсь дружить с мужчинами :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]: У меня много знакомых мужчин с которыми я просто общаюсь. Но это не дружба, это просто общение.

не можешь лубить, сиди и дружи....

так, мысли вслух...
      Скажи честно, ну вот ты часто видел, чтобы девушки собрались кучкой и начали обсуждать, как бы вытянуть из своих парней/мужей побольше денег и сколько новых тряпок на них можно купить? Что за чушь? Между прочим, девушки куда менее материально озабоченные нежели парни.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      у меня есть друг. Не подруга, а именно друг. И никогда мы не пытались перевести наши отношения во что-то другое. Я ради него могу сделать что угодно, если он попросит меня о помощи. И то же самое будет с его стороны. Просто есть парни, избалованые женским вниманием, и тогда хочется уже не тащить очередную девчонку в постель, а просто с ней поговорить или провести время. КАК С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. и все! Простоя считаю, что не на любой вопрос подруга может дать объективный ответ. Иногда нужно поговорить и с парнем.
      Просто из-за того, что дело дальше поцелуя не дошло, потому он тебе и снится.  Вот тебе сейчас и додумывается, как это могло быть. Так что речь уже не о том : я потеряла друга, а о том - прийди, продолжим, и посмотрим, как оно будет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      бла бла бла...бессеребренница ты наша...почему то на этом же форуме самая одаренная девушка на тему "На что не жалко денег?" додумалась только до новой модели телефона...а о деньгах конечно можно не думать, если их нет необходимости зарабатывать =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Понимаю, что ты прав.
      Но в моем случае, я сама влюбилась, хотя могла и хотела сохранить дружбу. Но надо было чтобы ещё и  он захотел.