Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

о норме в сексе...

я конечно знаю,что все индивидуально...хочу узнать как считаете именно Вы.Задам конкретный вопрос(для семейных пар)-сколько раз в неделю можно считать нормой?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

у окго на скоко хватит энергии!!!!! глупый вопрос!
      может конечно и глупый вопрос...но для меня очень актуальный.а у вас на сколько хватает?
      норма для каждого своя индивидуальная
      думаю 5 - 7 раз в неделю, при стабильном оргазме партнерши (более 70%) вполне достаточно
      это усредненные показатели, конечно есть и отклонения как в большую так и в меньшую сторону.
      как грится лучше 40 раз по разу , чем один раз 40 раз
      Пожелание - главное , чтобы процесс не стал обыденным и стандартным каждый раз...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zlata[/FONT][/B]:
      3-4 раза в неделю,думаю,что вполне нормально, а для молодожёнов или тех, кто только познакомился и начал жить в гражданском браке, можно и почаще,например каждый день или раз 8-10 в неделю, а вообще,конечно,кто как может...
      утром и вечером...
      количество раз не считал (раз на раз не приходиться!)

есть такое что вообще не занимался в течении 1 недели 
      (4 суток в поезде и 2 дня без жилья вообще: тут не то чтоб потрахаться - даже подрочить нормально не мог)

Каждый день!
      Вл время завтрака,позднего завтрака,обеда,полдника и ужина!
      1 раз. никаких  испытаний. Всё строго и стильно :)
      Остальное время можно заполнить  лёгким петтингом :)

[B]4 Zlata,[/B]

О каких нормах может идти речь? Вы ГТО что ли сдаете? ))
      Занимайтесь по мере возникновения обоюдного желания. Это ж так логично...
      а меня от своей любимой прёт как удава.. Я и по три раза в день могу.. Как в песне поётся... "Солнце в четвёртый раз небо в красный красит, но мы не спим, нас от любви колбасит """  :)
      Не реже раза в день...
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Как ужин в хорошем и дорогом ресторане... =) Ничего лишнего, всё красиво и с этикетом...
      всегда и везде и чтоб никто не знал и не видел
      Сколько раз... Если это ласка... Если это секс тантрический где не всегда партнер кончает... Может это вопрос об оргазмах женщины. Что толку от любого полового акта.  Проблема может быть из-за разных сексуальных потребностей. У женщины с возрастом желиние и удовольствие растет.. мужчина слегка увядает..  Я бы советовал смотреть в интернете разные варианты соблазнения, сходил бы в Секс-шоп, попробывал бы смазки и костюмы... Нужно будоражить его фантазию, нужно пробывать эксперементировать.. Так как импульс желания уходит.. все уже известно, а хотеть повторить в 1000 раз то что уже было и так и эдак.... + часто активность женщины убивает активность в мужчине.. Люди обычно разделяются по ролям на активного и пассивного. Еще проблема в избыточном требовании от мужа любви... большинство алкоголиков именно по этому поводу появляются... потом как нить опишу этиологию.  Нужно уметь общаться по поводу желаний, поощрять пложительными эмоциями партнера, просто говорить... может найдете почему он боится или не хочет заниматься сексом столько сколько хотите вы. Ну а тантрический секс, любовник или находки в секс-шопе... это уже Вам выберать чем компенсировать неудовлетворенность...
      У меня по факту раз 5-6 половых актов в неделю по 40 минут - 1,5 часа получается. Правда последняя претензия девушки - она получает несколько оргазмов а я не кончаю (мне интересен способ Йог и китайских мастеров) - думаю увеличить результативность :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      А где такую картинку качнуть можно. Клева!
      пока молодые - по нескольку раз и каждый день!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:

5+!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!